Пытаюсь довести до ума модель которая изначально на оригинал не была похожа. Поставил модель "на колеса". Двигается она хорошо, учитывая ее начинку. Подал заявку на добавление в галерею. Получил отказ. Бросать начатое не был намерен и занялся доработками. Начал с ходовой части. Кое-что перепаял, где-то трещины пришлось заделывать. (Из-за жесткой обкатки в родном городе. Тяжело найти ровную и чистую площадку.) Из доработок по кузову планирую добавить недостающую пару отверстий в переднем бампере. Сейчас они у меня наглухо закрыты. А также добавить фирменной символики. Кому интересно, фотографии модели выложены у меня в профиле. Жду предложения по улучшению.
Собрал все детали. Как и планировал выкладываю фотографии внутренностей.
По мойму имея детали, время, умения лучше было бы снять внутренности, купить тамиевскую модель которая нравится и сделать ее радиоуправляемой, в итоге красивая, правдоподобная машина и уважение каропчан за такую работу.
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается молиться тем, кто встанет у них на пути. (с) Уинстон Черчилль