Эстет-шместет. Патологический лентяй. моделист-демагог
Эстет
Спонсор
На сайте с 20.11.2008
4 809
Это правда из картона? оО очень любопытно, буду наблюдать с интересом.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Олег Малиш пишет:Ну да -это я.
Из картона модель это весьма трудоемкий процесс, желаю вам удачи, буду с интересом наблюдать!
<a href="http://talks.guns.ru">
<img src="http://talks.guns.ru/88x31.gif"
alt="Guns.ru Talks: оружейные форумы" width="88" height="31" border="1" vspace="0" hspace="0"></a>
Не фанат картонных моделей, но с удовольствием буду наблюдать. Удачи!
Олег Малиш пишет:vile пишет:Олег вопрос - как,из чего сделаны колпаки на колесах?
Затем грунтовка и покраска.Для пробы один обтянул фольгой.Пока не определился в окончательном варианте.
Олег огромнейший
вам за что вы делаете из картона, да еще как делаете...
У меня бы терпения не хватило...