Karopka 3.0
Заз-965 из картона
1 .. 30 из 109
лд
л д

На сайте с 02.12.2009

0     265

17.03.2012, 06:34 ред. 20.06.2026, 16:19

о

л

?
Андрей_2BY
Андрей_2BY

Интересно!!!

Антон Назаров Антон Назаров

Эстет-шместет. Патологический лентяй. моделист-демагог

Эстет

Спонсор

На сайте с 20.11.2008

4     809

Это правда из картона? оО очень любопытно, буду наблюдать с интересом.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.

?
Андрей_2BY
Андрей_2BY

И еще - если можно опишите как колеса делали....

лд
л д

На сайте с 02.12.2009

0     265

17.03.2012, 07:17 ред. 20.06.2026, 16:19

о

л

vile vile

URALOVED

Эстет

На сайте с 27.07.2010

86     2044

Олег - billabong73 это вы?

лд
л д

На сайте с 02.12.2009

0     265

17.03.2012, 07:38 ред. 20.06.2026, 16:19

о

л

vile vile

URALOVED

Эстет

На сайте с 27.07.2010

86     2044

Олег Малиш пишет:

Ну да -это я.


Ну тогда мы наверно увидим рождение очередного бумажного шедевра
Буду с интересом наблюдать

лд
л д

На сайте с 02.12.2009

0     265

17.03.2012, 07:44 ред. 20.06.2026, 16:19

о

л

Pasha71Rus Pasha71Rus

Эстет

На сайте с 29.01.2010

15     1015

Из картона модель это весьма трудоемкий процесс, желаю вам удачи, буду с интересом наблюдать!

<a href="http://talks.guns.ru">
<img src="http://talks.guns.ru/88x31.gif"
alt="Guns.ru Talks: оружейные форумы" width="88" height="31" border="1" vspace="0" hspace="0"></a>

Саша Трофимчук Саша Трофимчук

На сайте с 28.11.2011

2     1412

Не фанат картонных моделей, но с удовольствием буду наблюдать. Удачи!

?
Дмитрий Чалов
Дмитрий Чалов

свободные места в зале остались?

михалыч 9-13 михалыч 9-13

СССовРеактивстрой

Эстет

На сайте с 08.12.2009

42     2320

тоже надо местечко застолбить

общество по отстрелу сусликов

?
Виталик Шульга
Виталик Шульга

интересная модель думаю получится, одни колеса чего стоят..

Марат Назмеев Марат Назмеев

Спонсор

На сайте с 30.12.2010

0     27802

Красивая работа.

vile vile

URALOVED

Эстет

На сайте с 27.07.2010

86     2044

Олег вопрос - как,из чего сделаны колпаки на колесах?

лд
л д

На сайте с 02.12.2009

0     265

17.03.2012, 16:58 ред. 20.06.2026, 16:20

о

л

vile vile

URALOVED

Эстет

На сайте с 27.07.2010

86     2044

17.03.2012, 17:35 ред. 17.03.2012, 17:35
Олег Малиш пишет:
vile пишет:

Олег вопрос - как,из чего сделаны колпаки на колесах?

Затем грунтовка и покраска.Для пробы один обтянул фольгой.Пока не определился в окончательном варианте.


А красите чем?
По-моему то колесо,которое стоит выглядит качественнее,это покраска?

лд
л д

На сайте с 02.12.2009

0     265

17.03.2012, 17:51 ред. 20.06.2026, 16:20

о

л

лд
л д

На сайте с 02.12.2009

0     265

21.03.2012, 15:33 ред. 20.06.2026, 16:20

о

л

Марат Назмеев Марат Назмеев

Спонсор

На сайте с 30.12.2010

0     27802

ЗдОрово выглядит.

?
Андрей_2BY
Андрей_2BY

Если можно больше фото - очень интересно, хочется понять процесс!!!

Никита Андреев Никита Андреев

На сайте с 28.11.2010

4     887

Супер!

Моделизм хорошая штука, как ни крути!

лд
л д

На сайте с 02.12.2009

0     265

21.03.2012, 19:43 ред. 20.06.2026, 16:20

о

л

?
Виталик Шульга
Виталик Шульга

Олег огромнейший вам за что вы делаете из картона, да еще как делаете...
У меня бы терпения не хватило...

Алексей Клепиков Алексей Клепиков

На сайте с 29.07.2010

8     1061

Да, выходит здорово!

лд
л д

На сайте с 02.12.2009

0     265

01.05.2012, 10:52 ред. 20.06.2026, 16:21

о

л

Марат Назмеев Марат Назмеев

Спонсор

На сайте с 30.12.2010

0     27802

Такие сложные формы из бумаги... Обалдеть.
С Праздником, Олег!

Алексей Клепиков Алексей Клепиков

На сайте с 29.07.2010

8     1061

vile vile

URALOVED

Эстет

На сайте с 27.07.2010

86     2044

Как всегда - хорошо получается!

1 .. 30 из 109
Войдите, чтобы ответить в тему.