На вашем проекте я недавно хотя наблюдаю уже давно=) поэтому решил начать тут публично одну сборку. Моделист я начинающий всего бтт занимаюсь около полгода и все делают только из коробки. так что с матчастью проблемы бывают.
Буду рад дельным советам и помощи по технике сборки и покраски от мастеров моделизма)
Модель от Драгона и собственно вот что собрано на данный момент
Тигров много не бывает!
А не фиг с файлообменников левых вставлять... 
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Не понял, что за?? Блин скока уже этих файлообменников перепробовал. И все какое то уг.... посоветуйте пожалуйста. Да и я сам попробую к вечеру найти нормальный и перезагружу фото.
Извиняюсь короче за данный ляп.
Тигров много не бывает!
Морозов Петр пишет:Не понял, что за?? Блин скока уже этих файлообменников перепробовал. И все какое то уг.... посоветуйте пожалуйста. Да и я сам попробую к вечеру найти нормальный и перезагружу фото.
Извиняюсь короче за данный ляп.
Да зачем файлообменники ?? Прямо через форумный интерфейс, прекрасно загружаются фото.
Вот только не надо говорить что не помещаются, в разделе FAQ первым же пунктом написано как размер фото уменьшить.
Грубо говоря через Microsoft Office Picture Manager уменьшить размер фото до 1024 на 768 точек, если этого не хватает, то открываете с помощью пеинта ставите точку в каком нибудь месте и сохраняете.
А можно просто удалить EXIF
вернулся)
Да честно говоря с фотохостингов не удобно смотреть, каждое фото отдельно, с кучей рекламы, которая тратит много лишнего траффика, я лично когда фото слишком большое по весу, создал фотоальбом в контакте, который вижу только я, загружаю туда фото, потом фото в отдельной вкладке открываю, копирую адрес и вставляю в сообщение.
вернулся)
Залил через саму каропку короче не стал мучатся)
Тигров много не бывает!
скотч для того чтоб башня держалась так как ее части еще не склеены
Тигров много не бывает!
Я долго отсутствовал но возвращаюсь. Просто в универе теперь у нашей группы расписание не очень... времени мало.
Тигров много не бывает!
Тигров много не бывает!