Karopka
Mandala без пошлостей, вопрос по декали
Михаил Юрчик Михаил Юрчик

Эстет

На сайте с 09.09.2010

19     594

Доброго, уважаемые!
Решил я взяться за Ан-8 от А-мода в 72м. Но вот стандартный монинский борт делать меня не прет совсем. Немного поискав варианты окраски, нашел давольно таки интересный экземпляр. Вот он:

free image hosting
Вопрос к знатокам и людям, связанным с декалями, можно ли организовать такую декаль, можно без полос- просто логотип и борт.номер? Возможно ли вообще это дело изобразить? Рассмотрю любые варианты, с конкретными предложениями можно в личку.

С уважением!

SAURON SAURON

Эстет, вероятно. Может быть и нет.

Эстет

На сайте с 18.07.2010

368     21797

Интересно, что за мудрагель придумал такое название? Мандала - так в Италии раньше называли гильотину...

?
camcord
camcord
SAURON пишет:

Интересно, что за мудрагель придумал такое название? Мандала - так в Италии раньше называли гильотину...


Мандала символизирует сферу обитания божеств, чистые земли будд. В принципе, мандала — это геометрический символ сложной структуры, который интерпретируется как модель вселенной, «карта космоса».(из википедии))
а так то индонезийская авиакомпания)

?
camcord
camcord

теоретически можно найти но скорее всего на другой борт))

?
Кедроff
Кедроff

Удачной сборки. А я поучусь у вас.

Евген Евген

Спонсор

На сайте с 22.10.2011

22     558

Раскошельтесь на чудо-бумагу:

http://www.ruscale.ru/product/41278/

Представляете, сколько декалей можно напечатать на двух таких листах!?

Евген Евген

Спонсор

На сайте с 22.10.2011

22     558

Или вот тут с парнями договоритесь: http://magicmodels.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=113&lang=ru

И будет Вам счастье!)))

Дмитрий Куксов Дмитрий Куксов

Эстет

Спонсор

На сайте с 08.11.2008

38     3584

Александр Андриянов

http://www.airliner-models.org/main.php?page=shop&shop=ascensio

к нему можете обратится.

Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Кристо Кристо

На сайте с 24.01.2009

128     4850

Есть декальная бумага формата А4 всего по 25 рублей.
http://magmodels.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=25&Itemid=1111&vmcchk=1&Itemid=11111
Попробуйте эту мандалу на ней распечатать.

"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко

Pa
PatriotRus39

Эстет

На сайте с 28.07.2010

6     1380

Михаил где предпочитаете покупать модели в нашем городе?

Войдите, чтобы ответить в тему.