Всем привет, решил построить КВ1 с литой башней на службе у СУОМИ, а в Инете кроме нескольких фоток с музея в Парола ничего не нашел, есть еще журнал Стендовые модели там указанно , что где- то там ... имеются схемы наненсения финского камуфляжа, если кто что знает подскажите.
Максимум, что смог найти в своих запасах:

+ можно глянуть
http://armor.kiev.ua/Tanks/WWII/fin/?img=../KV/KV1_14.jpg.html
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
не совсем.ИСМ дает "травянистый зеленый",но еще у них были толстые коричневые полосы и окружающими их потоньше черными
Просто нравится создавать
задался целью разбить свой КВ для создания финской машины.
Разломал,отмыл в кроте,переделываю то,что было не сделано из-за спешки 2 года назад.
Хочу узнать:могли ли экраны на машине остаться в 43 году?42?и как они могли быть "убиты" на перешейке?
Просто нравится создавать
На торентах есть фильм, документальный, даже не фильм а обзор, танкового музея в Финляндии. Могу ссылку кинуть.
Там этого гуталина....
http://www.thetankmaster.com/english/afv/parola_1r.asp танковый музей в Пароле (финляндия)http://www.gunscity.ru/index.php?newsid=441
спасибо,но вопрос-то был другой:экраны могли остаться на танке в середине 42 года и если да то на сколько потрепанными были.
Красили они в свой цвет сразу после захвата машины или некоторе время она ездила в 4БО?
Просто нравится создавать
спасибо,но вопрос-то был другой:экраны могли остаться на танке в середине 42 года и если да то на сколько потрепанными были.Красили они в свой цвет сразу после захвата машины или некоторе время она ездила в 4БО?
"Семь раз отмерь, один раз отрежь," - говорил старый палач молодому.
Извините что-то с картинками вот они
"Семь раз отмерь, один раз отрежь," - говорил старый палач молодому.