Добрый день, коллеги. Попала мне в руки "Тигра" от звезды с чертом на башне. Думал сначала сделать "Харьковский" - родина все таки. Перешерстил кучу литературы оказалось что "тигра" больше на ливийскую похожа, если судить по креплению фар. Вот только смущают кожухи на выхлопных трубах и крышки этих самых труб.
Буду рад любой информации и от советов не откажусь. ;%)
Лучшее - враг хорошего!
Добрый день, коллеги. Попала мне в руки "Тигра" от звезды с чертом на башне. Думал сначала сделать "Харьковский" - родина все таки. Перешерстил кучу литературы оказалось что "тигра" больше на ливийскую похожа, если судить по креплению фар. Вот только смущают кожухи на выхлопных трубах и крышки этих самых труб.Буду рад любой информации и от советов не откажусь. ;%)
Что ж , и для Харьковского и для африканского тигра модель нужно дорабатывать . Приобретается книга по ранним тиграм , выбираете вариант который больше по душе - и вперед . Если выложите фото в процессе сборки в превью - получите кучу конкретных и точных советов . Вот собсно и все .
Мама-анархия! \0/
Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;
рабочий панцерфауст
и 8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране
)) )
Тоже читал,что больше на африканский ( Тунис) тянет, Итал-Звезда. Если найду что в своих закромах,скину.![]()
Много фотографий тигров из 501-го батальона тут:
http://www.afrikakorps.org/sPA501.htm
Вот подробная статья по постройке африканского тигра:
http://dishmodels.ru/gshow.htm?p=2770