Karopka 3.0
Звездатыши
7801 .. 7830 из 24368
Владимир Р. Владимир Р.

Эстет. Моделист-металлист. Любитель танков и истории России

Эстет

На сайте с 19.02.2013

118     6962

 ванная 

Ванная - это комната.   

🏒 WE ARE THE CHAMPIONS !!! 🏒

ВШ
Виталий Шешуков

На сайте с 16.11.2016

0     34

по 34-85 интересно, оставят диаметр погона тот же или изменят?

Максим Курский Максим Курский

На сайте с 13.06.2010

1     1784

ну вот, а вы переживали, господа

Sh
Shkalik

Спонсор

На сайте с 16.11.2014

28     634

Да и ничего не дубовая, да и хрен с ними, с решетками...

Челкар Челкар

Эстет

Эстет

На сайте с 12.07.2015

0     6112

@Максим Курский написал:

ну вот, а вы переживали, господа


"Нас н@#ъ@^и,расходимся" (с)  

Андрей . Андрей .

Моделизм- это просто Хобби !!

На сайте с 19.07.2016

159     597

Пока суть да споры у Звезды в vk готовая модель от Игоря Седых

Дм
Дмитрий 37

На сайте с 28.06.2015

0     974

На мой дилетантский взгляд-вполне неплохо выглядит. Скатка только не очень.

Илья Илья

Эстет

Спонсор

На сайте с 08.07.2011

4     693

Блин! Да с учетом того, что сейчас MSD продается за 600-700 в рознице, ценник в 900-950 за такую модель очень даже интересный!

Слава советскому воину-освободителю!

Антон Антон

Эстет

На сайте с 02.03.2010

44     2110

10.04.2018, 18:02 ред. 10.04.2018, 18:04
@Виталий Шешуков написал:

При первом взгляде на Т-34-85,стойкое ощущение, что смотрю на МАКЕТ(мсд), ценник покажет.

Очень смешно.

Модель однозначно радует, кажется снова появился стимул запилить египетский или сирийский танчик. Выглядит однозначно выиграшней Академовских творений. А других конкурентов по цена/качество нет и близко.

Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46

ВШ
Виталий Шешуков

На сайте с 16.11.2016

0     34

@Илья написал:

Блин! Да с учетом того, что сейчас MSD продается за 600-700 в рознице, ценник в 900-950 за такую модель очень даже интересный


Мой прогноз ценника  1200-1300 минимум, время покажет.

Илья Илья

Эстет

Спонсор

На сайте с 08.07.2011

4     693

@Виталий Шешуков написал:

Мой прогноз ценника  1200-1300 минимум, время покажет.


Будем посмотреть. Осталось ждать уже совсем немного.

Слава советскому воину-освободителю!

Дм
Дмитрий 37

На сайте с 28.06.2015

0     974

@Антон написал:

Модель однозначно радует, кажется снова появился стимул


Будет интересно поставить рядом старую модель и новую.Хотя с большим нетерпением жду Су-100.

?
Владимир Madwolf Волков
Владимир Madwolf Волков

«Прибери-ка стол, родная, - я жене своей скажу.
На столе от края к краю я набор Звезды ложу.
Разорву коробку чинно, удивиться не боюсь,
Но, сравнив чертеж с пластмассой – чешу репу: Упилюсь! »
(с)  ))

PanzerShrek PanzerShrek

Эстет

Спонсор

На сайте с 24.04.2008

12     1640

@Андрей написал:

Пока суть да споры у Звезды в vk готовая модель от Игоря Седых


лично мине понравилося..
сильногадких моментов глаз не режет -и на том спасибо.
изкаропка вполне ничего себе, и как заготовка под доработки-годная.
обязательно прикуплю этот звездолет!

http://vk.com/club67622168

https://alibonus.com/?u=704022

Илья Илья

Эстет

Спонсор

На сайте с 08.07.2011

4     693

11.04.2018, 14:34 ред. 11.04.2018, 14:59

Пришло сообщение от Армата-моделс (не реклама!) о предзаказе на модель. Ориентировочно ценник в 1000-1200 указан.
Ожидается поставка в конце апреля.

Слава советскому воину-освободителю!

ЯЯ
Ярослав Ярославцев

На сайте с 26.12.2013

0     312

11.04.2018, 16:51 ред. 11.04.2018, 16:58

Однозначно лучше старой Звезды и МСД-Моделист в силу того, что последний надо спиливать подаватели, облой и смещение пресс-форм. А СУ-100 с какими катками будет? Просьо видел  СУ-100 либо с ранними катками,либо  послевоенными, а с "пауками" не попадались.

GA
GAN

На сайте с 28.12.2016

1     142

@Илья написал:

Пришло сообщение от Армата-моделс (не реклама!) о предзаказе на модель. Ориентировочно ценник в 1000-1200 указан.
Ожидается поставка в конце апреля.


Оттуда же предзаказ на БМПТ "Терминатор". Ожидаемое время появления в продаже - конец апреля. Ожидаемая цена - около 2000 рублей.

ВШ
Виталий Шешуков

На сайте с 16.11.2016

0     34

глянул рекламу, пожалуй возьму. соберу, а то творческий кризис ..... ТОС-1А второй месяц не собирается

?
Виктор Цымбал
Виктор Цымбал
@Андрей написал:

Пока суть да споры у Звезды в vk готовая модель от Игоря Седых


Модель уже на "Каропке". Надеюсь, что утяжина на колесах - это издержки тестовой отливки и в серию пойдут нормальные детали. Модель явно ориентируется на начальный сегмент рынка. Пустая башня, крышка моторного отсека отлита заодно с корпусом и прочее, включая крышку МТО с сеткой и ручки на баках...

Алексей Карпов Алексей Карпов

Злостный изкоробочник. Попратель матчасти.

Спонсор

На сайте с 14.01.2015

7     563

Несколько засветов на экскурсии: https://vk.com/wall-90919896_240

Максим Курский Максим Курский

На сайте с 13.06.2010

1     1784

@Алексей Карпов,
Но ни каких не известных новинок(( Рендеры Су-30СМ, да пресс-формы Су-100 и А-50

GA
GAN

На сайте с 28.12.2016

1     142

Михаил Волочаев Михаил Волочаев

На сайте с 20.07.2010

117     639

@Дмитрий 37 написал:

На мой дилетантский взгляд-вполне неплохо выглядит. Скатка только не очень.


Её и самому можно сделать, или просто не вешать.

Дмитрий Петров Дмитрий Петров

Спонсор

На сайте с 05.03.2014

69     1301

@Алексей Карпов написал:

Несколько засветов на экскурсии: https://vk.com/wall-90919896_240


Спасибо, мне тоже было интересно глянуть. 
На фото - Тетушка профессионально закамуфлировалась среди коробок... :-))))

Радмир Насыров Радмир Насыров

На сайте с 17.06.2010

9     2357

@Дмитрий Петров написал:

На фото - Тетушка профессионально закамуфлировалась среди коробок... :-))))


"Номерные" упаковщицы.

GA
GAN

На сайте с 28.12.2016

1     142

Российские современные танкисты на параде.
http://www.zvezda.org.ru/catalog/tehnika-1-35/rossijskie-sovremennye-tankisty-na-parade

Вадим Шибирин Вадим Шибирин

На сайте с 08.11.2012

4     1298

Рост линейного, похоже, так и не исправили - сравним с танкистом. А ведь это парни из Кремлевского полка.

Дмитрий Петров Дмитрий Петров

Спонсор

На сайте с 05.03.2014

69     1301

@Радмир Насыров написал:
Дмитрий Петров написал:

На фото - Тетушка профессионально закамуфлировалась среди коробок... :-))))


"Номерные" упаковщицы.

...а у грузчика видок маньяка. Серийного убийцы-расчленителя.  Очень любит детей, видимо...

Алексей Карпов Алексей Карпов

Злостный изкоробочник. Попратель матчасти.

Спонсор

На сайте с 14.01.2015

7     563

Звезда то ли во Вконтакте, то ли в инстаграмме как-то обронила фразу, намекнув на редизайн Арматы, который мы можем увидеть на параде. Есть у кого-нибудь достоверная инфа?

Семен Семен

На сайте с 29.12.2015

0     208

@Алексей Карпов написал:

Звезда то ли во Вконтакте, то ли в инстаграмме как-то обронила фразу, намекнув на редизайн Арматы, который мы можем увидеть на параде. Есть у кого-нибудь достоверная инфа?


Знаю что Хлопотов говорил про то что окончательная Армата будет отличаться внешне  от ранней версии. Про Звезду ни чего не знаю

Моделизм ради моделизма!

7801 .. 7830 из 24368
Войдите, чтобы ответить в тему.