Эстет. Моделист-металлист. Любитель танков и истории России
Эстет
На сайте с 19.02.2013
118 6962
На мой дилетантский взгляд-вполне неплохо выглядит. Скатка только не очень.
Блин! Да с учетом того, что сейчас MSD продается за 600-700 в рознице, ценник в 900-950 за такую модель очень даже интересный!
Слава советскому воину-освободителю!
@Виталий Шешуков написал:При первом взгляде на Т-34-85,стойкое ощущение, что смотрю на МАКЕТ(мсд), ценник покажет.
Очень смешно.
Модель однозначно радует, кажется снова появился стимул запилить египетский или сирийский танчик. Выглядит однозначно выиграшней Академовских творений. А других конкурентов по цена/качество нет и близко.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
@Илья написал:Блин! Да с учетом того, что сейчас MSD продается за 600-700 в рознице, ценник в 900-950 за такую модель очень даже интересный
@Виталий Шешуков написал:Мой прогноз ценника 1200-1300 минимум, время покажет.
Слава советскому воину-освободителю!
@Антон написал:Модель однозначно радует, кажется снова появился стимул
«Прибери-ка стол, родная, - я жене своей скажу.
На столе от края к краю я набор Звезды ложу.
Разорву коробку чинно, удивиться не боюсь,
Но, сравнив чертеж с пластмассой – чешу репу: Упилюсь! »
(с)
))
@Андрей написал:Пока суть да споры у Звезды в vk готовая модель от Игоря Седых
http://vk.com/club67622168
Пришло сообщение от Армата-моделс (не реклама!) о предзаказе на модель. Ориентировочно ценник в 1000-1200 указан.
Ожидается поставка в конце апреля.
Слава советскому воину-освободителю!
Однозначно лучше старой Звезды и МСД-Моделист в силу того, что последний надо спиливать подаватели, облой и смещение пресс-форм. А СУ-100 с какими катками будет? Просьо видел СУ-100 либо с ранними катками,либо послевоенными, а с "пауками" не попадались.
@Илья написал:Пришло сообщение от Армата-моделс (не реклама!) о предзаказе на модель. Ориентировочно ценник в 1000-1200 указан.
Ожидается поставка в конце апреля.
глянул рекламу, пожалуй возьму. соберу, а то творческий кризис ..... ТОС-1А второй месяц не собирается
@Андрей написал:Пока суть да споры у Звезды в vk готовая модель от Игоря Седых
@Алексей Карпов,
Но ни каких не известных новинок(( Рендеры Су-30СМ, да пресс-формы Су-100 и А-50
Озвучили ценник на Т-34 - 990р.
https://vk.com/wall-29859496?own=1&w=wall-29859496_2162561
@Дмитрий 37 написал:На мой дилетантский взгляд-вполне неплохо выглядит. Скатка только не очень.
@Алексей Карпов написал:Несколько засветов на экскурсии: https://vk.com/wall-90919896_240
@Дмитрий Петров написал:На фото - Тетушка профессионально закамуфлировалась среди коробок... :-))))
Российские современные танкисты на параде.
http://www.zvezda.org.ru/catalog/tehnika-1-35/rossijskie-sovremennye-tankisty-na-parade
Рост линейного, похоже, так и не исправили - сравним с танкистом. А ведь это парни из Кремлевского полка.
@Радмир Насыров написал:Дмитрий Петров написал:На фото - Тетушка профессионально закамуфлировалась среди коробок... :-))))
"Номерные" упаковщицы.
Звезда то ли во Вконтакте, то ли в инстаграмме как-то обронила фразу, намекнув на редизайн Арматы, который мы можем увидеть на параде. Есть у кого-нибудь достоверная инфа?
@Алексей Карпов написал:Звезда то ли во Вконтакте, то ли в инстаграмме как-то обронила фразу, намекнув на редизайн Арматы, который мы можем увидеть на параде. Есть у кого-нибудь достоверная инфа?
Моделизм ради моделизма!