Ну вот молодец успокоительных принял! Смайлики намного понятней того что ты пишешь!!!སྐུ་ཞབས Mikromir . написал(а):🤷
Доброго времени. А вы зайдите в тему про Wespe я правда не знаю как так получилось но там мы еще и грабли обсудили, все четко по чертежам!!!!))))) Еще бочки есть не знаю показывать или нет?Эдуард ... написал(а):Да уж - весна прошла, обострения остались... К телеге и ослу докопались. Куда катиться мир)))) Так и до стога сена докатимся, не той высоты, не такое количество сена...иголки опять же нет.
Ты хоть ссылку бы дал.Vlad написал(а):А вы зайдите в тему про Wespe
https://karopka.ru/forum/topic/019d4712-921b-7326-a780-dfbfcc82eddf?page=2#message-019f0393-fb51-73e0-8b7e-6a4e184b194cR.A.V.E.Design . написал(а):Ты хоть ссылку бы дал.
Ну, вы зря ёрничаете, микроворд прав. Экипажная часть, то есть телега, нарисована неправильно! С чего вы взяли что брус квадратного сечения? Брус изоляционный токосъемника в сечении прямоугольный! С чего вы взяли, что колесные пары метровагона спицованные?(Раз присутствует брус токосъемника, значит разговор за подземку).Где на ободах поверхность катания, где гребень колеса? Так же отсутствуют буксы. И вообще не понятно причём тут лошади и ослики, когда мощность электродвигателя измеряется в кВт!!!Vlad написал(а):P/S Подсказка, берем средний или самый маленький размер бруса
В общем - перделайте, а мы ещё чё нить насоветуем.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Ярый противник логики и здравого смысла.