И опять не получилось. Игрушка не больше. Квадратные оглобли, чуть длиннее швабры, отсутствие навесного для тяжин и их самих, жерди размером с бревно, укосены кузова из бруса, сам он непойми с какой конструкции взят, явно не существовавшей в реальности никогда. Ни чек, ни колец. А ставший уже догмой автору рыже-желтый цвет это, конечно очень профессионально, нечего сказать. Особенно порадовало отсутствие шины, вместо которой очень криво окрашен торец обода, видимо в стальной цвет по задумке. Ступица какая то фантастическая, как будто ее из мультика взяли. Бликующий явно пластмассово-игрушечный осел, накрытый матрасом дополняет игрушечную композицию, а-ля набор солдатиков ГДР 1970-х.Vlad написал(а):опять телегу решил сделать
При такой откровенно слабой "росписи" вы критикуете мои фигуры? Серьезно? Лессировки, растушевки? Не не слышали. Больше на зебру похоже. Ну ладно не получается работать с красками, а аккуратно обработать пластик тоже ни как? Вы ж хвалились своим мастерством в работе с "наждачкой". Не? Крупа какая то, границы деталей замазаны, пряжки не окрашены вовсе.Vlad написал(а):держите конечно
Ну и сам окрас, конечно, без оглядки на оригинал, потому и с ошибками.
Извините коллеги ну коль индивид хочет устроить очередное цирковое представление с окунанием себя в фекалии задам ему вопрос он же все померил глаз алмаз так сказать.
Какой размер укосен кузова на телеге на моем фото?مسٹر (Mikromir) . написал(а):укосены кузова из бруса
К чему это посредничество? Сразу в мусор. Ну, есть же в Интернете мачасть по телегам. Даже справочные значения. Длина оглобель, коренвой конец, внешний круглый, диаметры и длины. Закладной брус, раздвижной, склиз... все есть к чему эти фантазии? Собственно как и 3D модели реальных телег и карет, притом совершенно бесплатно. Зачем фантазировать и делать плохо? Собственно как и предыдущие попытки. Все это годится только в "детский мир". К натуральности даже примерно отношения не имеет ни какого. Сама основа неправильная. Проще перечислить что вышло похожим на оригинал - НИ-ЧЕ-ГО. Зачем у колес так много стопорных полос? И почему они в виде каких то кубиков сделаны без намеков на то, для какой цели они нужны? Почему спиц 10? Это декоративное изделие для кафе по типу "Хуторок"? Очередная поделка категории "Бред сознания".Vlad написал(а):Будет еще и 3 телега
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))مسٹر (Mikromir) . написал(а):Ну, есть же в Интернете мачасть по телегам.
Акт 2 вопрос 2 так сказать чтобы занырнул поглубже.
Какой размер длины оглобель на телеге на моем фото?
Я бы не стал называть это "телегой" - декорацией.Vlad написал(а):Какой размер длина оглобель на телеге на моем фото?
Вовсе не обязательно чего то там мерить, достаточно иметь пространственное мышление.
Несколько лет назад я лил телеги и кареты. К сожалению фото нет, а то что есть очень плохого качества.
Так, что в теме я разбираюсь. Чего и вам советую сделать (разобраться), перед тем как браться за моделирование, а то выходит ерунда.
2 элементарных вопроса 0 ответов одни мурзилки, какой размер еще раз спрашиваю? Или так захлебнул что ответить не можещ?
Ну вот 3 раза в фикалиях и окунулся 0 ответов что и требовалась доказать. Какое у тебя пространственное мышление ты обычное прочитать не можешь! Тебя спросили какой размер деталей на фото, как гуру алмаз глаз. Ты мурзилки с рекомендованными размерами приводишь ты в себе? Надеюсь ты на сегодня достаточно наелся, если нет заходи еще.
Ну и твой рейтинг на сайте видимо не напрасный. ПровесиАНАЛ так сказать, но в теме .....
Vlad написал(а):фикалиях
Ты может уже прекратишь свою капрофилию и прочие извращения нести в массы? Реально достал уже. В нашей стране официально запрещена пропаганда лгбт и прочих извращений. И свой рейтинговый комплекс тоже отнеси в песочницу детского садика.Vlad написал(а):ПровесиАНАЛ
Тебе популярно показали в масштабе на примере лошади. Ты свои куцие оглобли к пузу крепить собрался? Или телега у тебя размером с Белаз? "Какой длины" - НЕ ДОСТАТОЧНОЙ!
Сколько ж в человеке глупости и упоротости. Ну не получилось у тебя, возьми и переделай. Зачем эта бездарная игра на публику?
Ты реально понять не можешь что твои веселые картинки тут не интересны , че ты тут пургу то несешь. Вроде принято отвечать за свои слова, но ты даже не можешь признать что 3 вопроса 0 ответов))))སྐུ་ཞབས Mikromir . написал(а):Сколько ж в человеке глупости и упоротости.
))) Але причем тут колесо и какие 063)))) Давай еще раз читай. Какой размер укосен кузова на телеге на моем фото? потом пойдем дальше. не торопись! Потом все расскажу скажешь свое фе ну хоть обоснованно. ОК?
Кстати пространственное мышление). Ну а как реальности геометрия?
По твоим расчетам 2 колеса ++, а как на самом деле получается нижний скрин.
P/S Подсказка, берем средний или самый маленький размер бруса и делим на 1/35 если ты не понял в каком масштабе. ЛОГИКА! Не путай с бруском это разные вещи!སྐུ་ཞབས Mikromir . написал(а):укосены кузова из бруса
Господа, извиняюсь, влез не в свою тему). Телега шикарная! Ослик очень мил! Спиц реально 10, заморочился, пересчитал. Единственно, не понял, здесь война или хобби для удовольствия?!
Спасибо! Конечно это удовольствие покраска сборка и пр. Но есть кого раздражает что кто то от хобби получает удовольствие. И оно пытается делать гадости в тихушку , как будто это должно обидеть, разозлить. Но начинаешь элементарное спрашивать, а оно в кусты. Уж простите что так развез тут хотел узнать что оно, видит а там просто так лишь бы что написать своими грабельками.Евгений Седов написал(а):Господа, извиняюсь, влез не в свою тему). Телега шикарная! Ослик очень мил! Спиц реально 10, заморочился, пересчитал. Единственно, не понял, здесь война или хобби для удовольствия?!
Если составить список того в чем вы как вам кажется рабираетесь, что получится довольно странная картина: гужевой транспорт, мелкий и средний бизнес, injection molding, scratch building в масштабном моделировании, RAL стандарт и окраска техники вермахта времен WWII, куклы героев STAR WARS, ... . Все это как то кажется друг с другом не связанным. Но если посмотреть вот это познавательное видео (https://www.youtube.com/watch?v=UIgkwY6dRpE), то картина проясняется!སྐུ་ཞབས Mikromir . написал(а):Так, что в теме я разбираюсь. Чего и вам советую сделать (разобраться), перед тем как браться за моделирование, а то выходит ерунда
А телега чьего производства? Или это самодел? А то у ДМС есть парочка телег.
Добрый день, сам делаю на 3D принтере.Юрий Зуйко написал(а):А телега чьего производства? Или это самодел? А то у ДМС есть парочка телег.
Я заметил, что у самых ярых критиков профилях моделей примерно около "0", но зато очень много сообщений на форумах.
Вот и Онотоле сюда зашёл с microworldmir'ами. Веселье опять начинается...