Karopka 3.0
Чо я прикупил...)))
27361 .. 27372 из 27372
Владимир Р. Владимир Р.

Эстет. Моделист-металлист. Любитель танков и истории России

Эстет

На сайте с 19.02.2013

118     6961

Тоже тут принашел... В одном из старых дворов Выборга. 1952-й год.

🏒 WE ARE THE CHAMPIONS !!! 🏒

Юрий Зуйко Юрий Зуйко

Эстет

Эстет

На сайте с 09.01.2013

91     5989

Зэки, что ли, штамповали?

Юрий Зуйко Юрий Зуйко

Эстет

Эстет

На сайте с 09.01.2013

91     5989

Mоngol написал(а):

клеймо

Зэки, что ли, штамповали?

ИВ
Игнатов Владимир

На сайте с 06.10.2017

0     483

Юрий Зуйко написал(а):

Зэки, что ли, штамповали?

Вряд ли.Если это их работа,то было бы УТИУ МВД УССР.Управление исправительно-трудовыми учреждениями. А тут УВД области.Это заказчик скорее всего.

ИВ
Игнатов Владимир

На сайте с 06.10.2017

0     483

Завод «Металлопосуд» (Киев). Тоже выпускал металлические канистры, в том числе для бензина. На некоторых экземплярах прямо указано: «Завод Металлопосуд, Киев».Так что если вы сейчас видите старую советскую канистру и хотите узнать её «биографию», советую присмотреться к клейму на дне или ручке — там почти всегда есть маркировка завода. 

Юрий Сотников Юрий Сотников

На сайте с 22.02.2023

33     672

я тут все смотрел и балдел от Сопвич Кэмел в скелетном варианте от Хасигавы в 1/16,но цена для меня огромная вся моя пенсия,а тут решил ишо разок посмотреть и увидел на Озоне за 4800р. и сразу не раздумывая купил,

уже в пути

Юрий Зуйко Юрий Зуйко

Эстет

Эстет

На сайте с 09.01.2013

91     5989

Таперича надо перкалю икать, шобы скелетик укутать! Или в скелетике вся фишка?

Юрий Сотников Юрий Сотников

На сайте с 22.02.2023

33     672

Юрий Зуйко написал(а):

Таперича надо перкалю икать, шобы скелетик укутать! Или в скелетике вся фишка?

Тезка вся фишка именно в скелетике )))

Vlad Vlad

На сайте с 17.02.2009

49     239

22.06.2026, 06:53 ред. 22.06.2026, 06:54

Во, приехала коробочка.

SAURON SAURON

Эстет, вероятно. Может быть и нет.

Эстет

На сайте с 18.07.2010

371     21869

Юрий Сотников написал(а):

Тезка вся фишка именно в скелетике )))

А у Хаси ещё был скелетик Фоккера-триплана, 1\8, кажется.

Юрий Сотников Юрий Сотников

На сайте с 22.02.2023

33     672

SAURON написал(а):

А у Хаси ещё был скелетик Фоккера-триплана, 1\8, кажется.

Был вроде этот

SAURON SAURON

Эстет, вероятно. Может быть и нет.

Эстет

На сайте с 18.07.2010

371     21869

Юрий Сотников написал(а):

Был вроде этот

Ага, этот самый.

27361 .. 27372 из 27372
Войдите, чтобы ответить в тему.