Эстет. Моделист-металлист. Любитель танков и истории России
Эстет
На сайте с 19.02.2013
118 6961
🏒 WE ARE THE CHAMPIONS !!! 🏒
Вряд ли.Если это их работа,то было бы УТИУ МВД УССР.Управление исправительно-трудовыми учреждениями. А тут УВД области.Это заказчик скорее всего.Юрий Зуйко написал(а):Зэки, что ли, штамповали?
Завод «Металлопосуд» (Киев). Тоже выпускал металлические канистры, в том числе для бензина. На некоторых экземплярах прямо указано: «Завод Металлопосуд, Киев».Так что если вы сейчас видите старую советскую канистру и хотите узнать её «биографию», советую присмотреться к клейму на дне или ручке — там почти всегда есть маркировка завода.
Таперича надо перкалю икать, шобы скелетик укутать!
Или в скелетике вся фишка?
Тезка вся фишка именно в скелетике )))Юрий Зуйко написал(а):Таперича надо перкалю икать, шобы скелетик укутать! Или в скелетике вся фишка?
А у Хаси ещё был скелетик Фоккера-триплана, 1\8, кажется.Юрий Сотников написал(а):Тезка вся фишка именно в скелетике )))