В смысле большой? В 24-ом масштабе или вы хотите катафалк или лимузин? В 24-ом выпускает WhiteBox. Правда они металлические.Mоngol написал(а):Не получается купить большой Кэди, будем портить маленький
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Ярый противник логики и здравого смысла.
Да, правильно, в 24м масштабе кэди я никак не поймаю))) пришлось 32й брать. Готовы мне не нужно, хочется ручками поработать ;-)
Ну, не знаю. О ките в 24/25-ом мне ничего не известно, а может просто вопросом не задавался. А так посещали мысли перепилить коллекционку в катафал или скорую но, вопрос уже отпал. Вопрос теперь только, чисто, технический. Да и во времени.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Ярый противник логики и здравого смысла.
Можно ссылку, как они хоть выглядят?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Ярый противник логики и здравого смысла.
А-аа, ну да, чёт на нихт внимание не обращал.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Ярый противник логики и здравого смысла.
А их-то и купил. Рейлинги, багажник, какая разница, суть одна;-)Юрий Зуйко написал(а):А релинги нещитова?
В четырëх. Эта, и три из фильма. Плюс 43й масштаб, до кучи. Мне хватит и этой
Честно говоря, страшненький автомобильчик. Да и автомобилем его сложно назвать, так недоразумение о четырех колесах
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Ярый противник логики и здравого смысла.
Это да. Машина технически была отвратительна. Если бы не фильм, об ней бы быстренько забыли. Купил по приколу, благо просили дëшево, и краска для неë подходящая завалялась
Очередная пушечка в коллекцию, и 64-ка ранняя давно её хотел больше года ловил цену но почемуто именно на эту модификацию ценник держится +/- стабильно в районе 3т.р. в итоге психанул и взял за 3,6 но из россии с доставкой за 2 дня. Ну и космос меня зацепил после Спутника-1
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами" Э.Роммель