Karopka 3.0
Чо я прикупил...)))
27331 .. 27351 из 27351
Elafi Agapito Elafi Agapito

На сайте с 30.10.2021

13     2470

26.05.2026, 21:58 ред. 26.05.2026, 22:07
Mоngol написал(а):

Не получается купить большой Кэди, будем портить маленький

В смысле большой? В 24-ом масштабе или вы хотите катафалк или лимузин? В 24-ом выпускает WhiteBox. Правда они металлические.

Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Ярый противник логики и здравого смысла.

Mоngol Mоngol

Эстет

Эстет

На сайте с 04.02.2017

232     3531

Да, правильно, в 24м масштабе кэди я никак не поймаю))) пришлось 32й брать. Готовы мне не нужно, хочется ручками поработать ;-)

Elafi Agapito Elafi Agapito

На сайте с 30.10.2021

13     2470

Ну, не знаю. О ките в 24/25-ом мне ничего не известно, а может просто вопросом не задавался. А так посещали мысли перепилить коллекционку в катафал или скорую но, вопрос уже отпал. Вопрос теперь только, чисто, технический. Да и во времени.

Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Ярый противник логики и здравого смысла.

Mоngol Mоngol

Эстет

Эстет

На сайте с 04.02.2017

232     3531

А они есть. Но быстро разбираают, негодяи)

Elafi Agapito Elafi Agapito

На сайте с 30.10.2021

13     2470

Можно ссылку, как они хоть выглядят?

Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Ярый противник логики и здравого смысла.

Mоngol Mоngol

Эстет

Эстет

На сайте с 04.02.2017

232     3531

Elafi Agapito Elafi Agapito

На сайте с 30.10.2021

13     2470

А-аа, ну да, чёт на нихт внимание не обращал.

Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Ярый противник логики и здравого смысла.

Mоngol Mоngol

Эстет

Эстет

На сайте с 04.02.2017

232     3531

Что за Нива без багажника

Юрий Зуйко Юрий Зуйко

Эстет

Эстет

На сайте с 09.01.2013

90     5941

А релинги нещитова?

Mоngol Mоngol

Эстет

Эстет

На сайте с 04.02.2017

232     3531

Юрий Зуйко написал(а):

А релинги нещитова?

А их-то и купил. Рейлинги, багажник, какая разница, суть одна;-)

Юрий Зуйко Юрий Зуйко

Эстет

Эстет

На сайте с 09.01.2013

90     5941

Теперь днище уазовской рамой надо усиливать...

Mоngol Mоngol

Эстет

Эстет

На сайте с 04.02.2017

232     3531

Пнул жабу исчо раз

Юрий Зуйко Юрий Зуйко

Эстет

Эстет

На сайте с 09.01.2013

90     5941

Они в трёх ипостасях выпускались.

Mоngol Mоngol

Эстет

Эстет

На сайте с 04.02.2017

232     3531

В четырëх. Эта, и три из фильма. Плюс 43й масштаб, до кучи. Мне хватит и этой

Юрий Зуйко Юрий Зуйко

Эстет

Эстет

На сайте с 09.01.2013

90     5941

Полированная нержавейка...

Elafi Agapito Elafi Agapito

На сайте с 30.10.2021

13     2470

02.06.2026, 17:37 ред. 02.06.2026, 17:38

Честно говоря, страшненький автомобильчик. Да и автомобилем его сложно назвать, так недоразумение о четырех колесах

Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Ярый противник логики и здравого смысла.

Mоngol Mоngol

Эстет

Эстет

На сайте с 04.02.2017

232     3531

Это да. Машина технически была отвратительна. Если бы не фильм, об ней бы быстренько забыли. Купил по приколу, благо просили дëшево, и краска для неë подходящая завалялась

Лысый Макс Лысый Макс

Эстет

Спонсор

На сайте с 09.01.2011

115     9469

Очередная пушечка в коллекцию, и 64-ка ранняя давно её хотел больше года ловил цену но почемуто именно на эту модификацию ценник держится +/- стабильно в районе 3т.р. в итоге психанул и взял за 3,6 но из россии с доставкой за 2 дня. Ну и космос меня зацепил после Спутника-1

"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами" Э.Роммель

Vlad Vlad

На сайте с 17.02.2009

49     237

05.06.2026, 04:54 ред. 05.06.2026, 04:55

О че купил))) На первый взгляд даже не совсем все страшно. Правда сломлено/трещина на днище притом еще до упаковки. И надстройка поведенная.

R.A.V.E.Design . R.A.V.E.Design .

На сайте с 15.09.2021

8     34

Vlad написал(а):

О че купил)))

Oh shi...

Юрий Зуйко Юрий Зуйко

Эстет

Эстет

На сайте с 09.01.2013

90     5941

27331 .. 27351 из 27351
Войдите, чтобы ответить в тему.