Захотел дат новую жизн своего старого самолета и одновременно исползыват его как тестовы с акрилн,ми красками Модел Мастер.Сначало снял нанесеные кистю краски Ревел спиртом ,дело удалос нелегко но все таки успел почистит все неплохо.
Сначало заменил крылевые пушки и труба Пито с иголки из мед.шпицы.Потом кое где положил кит ,обработал и начал красит по схеме РЛМ 74-75-76.Аерограф Спармакс ДХ 103.Краски Мод Мастер Акрил оказалис неплохие особенно в сравнением с ранее ползуемых Агама емайл.Модел неокончена ,предстоит еще немного служебных надписей,замена антены -ета не нравитса и мат лак.Декали Бегемот создавали головную бол но Хиперзол из Агамского декалного сета их вылечил.Задумал сделас серию Фокевульфов и Ревелских сетов.Етот из Аирфикса с выпуклой разшивкой но просто для меня ест некоторую сантименталную стойност.Междупрочим кто то ползовал какого то ретардера с Модел Мастер Акрил?



Фотки не совсем хорошие но апарат Олимпус немного поврежден так что извиняюс..
Упс качество совсем плохои лучше посмотрите сдес:
http://scalemodels-bg.com/phpbb/viewtopic.php?f=10&t=3074
Вполне неплохо...Но текст описания...Вы не с Западной Украины?
Shikata Ga Nai.
Это Вы меня простите за резкий тон в комменте... Просто глаз режет немного...
Shikata Ga Nai.
Пятна слишком размытые получились. Границы цветов должны быть почетче, помоему...
А так - хороший фоккер 
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Пятна действително сделанны толко с аерографом а не при помощи маскировки-просто захотел опробоват такой техники.Вот модель со всех технических надписей -они из ревелских наборов.Наконец матлак ММакрил.Из за выпукрой разшивки решил не делат что то другое.Я доволен качеством Модел Мастерского Акрила и думаю что с его помощи хорошие наборы будут выглядет очен хорошо.
Ух ты, народ еще фикс пилит. Удачи !
Собираю He-177
http://andy13nemo.livejournal.com/