Дорогие коллеги!!!Помогите своим опытом начинающим моделистам.Поделитесь своими методами окраски гусянки.Интересую виды красок (фирма и № краски),пигментов и пр.И сам процес превращения простой гусянки примерно в это: Зарание благодарен всем ответившим!
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Хотя бы вот здесь http://www.afvplanet.com/pasoapaso/cadenas1/index.html
Для перевода используем http://www.translate.ru/ выбираем "перевод www", направление перевода испанский-русский, ну, и далее читаем.
http://karopka.ru/showpost.php?p=51292&postcount=11
http://www.rumodelism.com/sunduk/obz129.shtml
Вторая часть статьи.
<a href="http://photofile.ru/users/artyompz/"><img src="http://photofile.ru/images/userbars/userbar_green_photofile_02.png" alt="Мои фото на Photofile.ru" /></a>
Статейка супер,только перевод ...не в красную армию ![]()
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Гуси красил звездовским супером сталь.после высыхания выступающие части и дорожки от катков натираются ватной палочкой до блеска.дело в том,что в этой краске в качестве пигмента используется графит.вот он и преобретает после полировки стальной блеск.потом все углубления залил пастелью на спирту.после высыхания пробежался грубой кистью и всё .Получится вот так- http://karopka.ru/model.php?id=1425
Камрады,поделитесь всякими ссылками по типу этой http://redkv72.narod.ru/articles/weathering_wilder.htm , я думаю они многим помогут.
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!