"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
Вот так и надо!
А то блох они подковывают... левши, блин... 
Можете меня щас тут побить сапогами, но лично мне не нравится ваш любимый 72-ой маштап... убогый он, сирый... словно нищий покакал после месячной голодовки... ![]()
ДАЁШ МАШТАП 2:1, как минимум! И никаких! \0/
И никаких!
я фигею дорогая редакция... такой масштаб точно не для квартиры.
"Dark Blade" legion soldiers never die, we just go to Hell to regroup.
Видел эту шнягу уже..и писали про нее не раз..ерунда это-куклы магазинные шмотками обвешанные..это не модели-копии..так..
работа конечно большая проделана..
это-куклы магазинные шмотками обвешанные..это не модели-копии..так..работа конечно большая проделана..
А чё? Я тут ни при чем!
"мясной" , воинствующий атеист, ни хрена не Эстет.
Эстет
На сайте с 11.03.2007
28 9199
Древний баян, не имеющий ни какого отношения к моделизму, согласен красиво , но еще раз повторюсь , это не моделизм , а предтеч человеческих занятий собирательство
"Одинаковое, одинаковому рознь."
http://www.webpark.ru/comments.php?id=22608 вот вам ищщо! 1:10
Их бин МАЛЯРАЙТ
Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа
Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
http://www.webpark.ru/comments.php?id=22608 вот вам ищщо! 1:10
Круто!!! Вот это моделька! Единственно ИМХО рефленые поверхности на палубах немасшабны. Корабелы, ваше мнение?
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Мать моя женьшина !!!!! я фигею без баяна, 35 раз на дню !!! И это модель? Я таку на рыбалку ХОЧЮ !!!!!!!!!
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
причем полностью действующую - и рыбнадзора, и милицию, и у браконьеров что-нить отобрать можно
))
Таран - оружие героев!!!