Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
FN-8. PV-1 Ventura, без границ.
Вряд ли.Приболел ,ни за что браться  не хочется.Кашель,температура,слабость,ломка.... За три дня выходных хоть к работе вычухаться. :o  
Поправляйся, саботажник  );  
выздоравливай.
я тож уже две недели болею, даже НГ проворонил.
А так хотел на праздники 138й доделать
Цитата
BorisV
Цитата
Andrey Stan
Спасибо конечно!  Обидно то,что во второй половине декабря я уже болел и не хило и думал что всё... А тут вторая волна .А может что то новенькое. Тогда с простуды,хандры началось а теперь с покашливания,першения в горле и уже вечером совсем накрыло. А с утра был на работе,занят и не было возможности сразу "ударить" по врагу. И что противно - попускает и потом опять "волна",со всеми вытекающими. Сегодня пропотел всё же ночью пару раз и с утра прям легче,но с обеда что то кашель опять возобновляется.... А кашель такой,как коклюш и до желудка аж продирает. :^(
Маски нужно на фонарь ХАНТЕРА и ВЕНТУРЫ наносить и красить начинать,но с этими"качелями" настроения ваще нет уже....
Цитата
BorisV- я тож уже две недели болею,
держись! );  
Цитата
Матвей Богданов
Давай поправляйся.
Цитата
Владислав Киселев
Спасибо!
Доброго вам здоровья Матвей! Вижу что ваша Вентура переплюнула мою в количестве доработок, но что это за изменения в конструкции!Пользователь добавил изображение :o  
Цитата
Intercepter
Скорее дополнения.Я не в курсе что это за пупырышки,но они с отверстиями на входе. Может воздухозаборнички какие.
Как то читал где то,что салон был у него очень комфортабельный.Имелся обдув и даже клозет вроде.
Да,не на всех эти бородавки есть,или из за ракурса или фото видно их.
Пользователь добавил изображение
pv1_usaf_1.jpeg (103.42 КБ)
вот внутренняя часть его похоже Пользователь добавил изображение
Если честно,когда я стал копать и выяснять - что бы ещё с этой моделью улучшить и добавить ,то столько стало вылазить..... - что я решил не погружаться глубже,ибо всплыть потом не смогу. :D
Одних этих воздухозаборников там тьма,по всему телу.А так как некоторые фото дают отчасти представление о модификации или конкретном борте,то вопросов было бы больше. Да и масштаб.. crezy  
По итогу фирмачей производителей можно посылать 🤬и
делать все самому по мат части🪓
Матвей, так что у тебя, "приплыл", или как?
Стройка,а вернее завершение-откладывается. Нет настроения...Вернее вдохновения на покраску. Модель будет завершена и показана.В этот раз я решил наплевать на сроки и обязательства.Дурной пример стал заразным. :D  
Цитата
Дурной пример стал заразным.  
это кто такая редиска?
нет чтоб с меня пример взять
Изменено: Andrey Stan - 16.01.2023 21:56:24
Жаль...
Цитата
это кто такая редиска?
нет чтоб с меня пример взять
unk()  
Изменено: Матвей Богданов - 17.01.2023 15:12:02
Цитата
Saluza Secundus
Очень жаль...
 Как же я вас понимаю))  У меня с ланкастером тоже творческий кризис... опять)) чз силу заставляю себя что то делать. может паузу взять что нибудь легкое слепить.. SR 71  к примеру)) Но оно же так не получиться)) начнется допил ниш шасси, потом клепочка, потом второй блекберд захочется запилить под перехватчик, (зачем мне два одинаковых) и понеслась)))
Изменено: Евгений Костин - 17.01.2023 21:28:03
А я успел - проблемы мобилизуют
Цитата
Завершение-откладывается. Нет настроения..
Очень жаль, Матвей
Матвей, переносим в 8 конкурс?
Цитата
IceAce
переносим? Ну как бы.... Смотрите сами,можно и перенести. Доделывать то надо.
Цитата
переносим? Ну как бы.... Смотрите сами,можно и перенести. Доделывать то надо.
Матвей, доделывай, конечно.
Маркер конкурса "FN-8" проставил
Коллега, напоминаю, что до конца конкурса сегодня ровно 2 месяца. Успеваете?

С уважением, IceAce
Успеваете до 14? Если нет, поможет ли продление срока (но не более, чем на неделю)?
Проблемы доделать в срок нет по сути,но...У меня сейчас внуки и покраска зимой моей химией затруднительна. Моделей 10 уже ждут покраску но как то не срастается.
Хоть и бокс сделал и отдельная комната,но....
Попробую конечно выкроить момент и собраться ....
Поднажми!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат