Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Рекордный самолет Bristol Type 138A - Frog /Novo, Московский завод "Огонёк", индекс 165. Номинация "старая школа"
Цитата
Матвей Богданов пишет:
Отличный движок!Чей он?

Так Дима выше советовал смоляной.  Позавчера с ханнатса пришёл вместе с приборкой от Бристоль Бульдог (буду её сюда прилаживать, похоже, а в реале мало кто отличит через закрытую кабину).
ясно.
А движок в капот влезет?
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Борис, приветствую! Думаю, самое время продолжить начатое, а то ведь можно и не успеть. Лично мне еще и очень интересно наблюдать за твоей стройкой, у самого такой лежит уже давно, но проблема с декалью не дает начать работу.
Изменено: Макс Коробов - 09.08.2017 09:45:04
Цитата
Макс Коробов написал:
Борис, приветствую! Думаю, самое время продолжить начатое, а то ведь можно и не успеть. Лично мне еще и очень интересно наблюдать за твоей стройкой, у самого такой лежит уже давно, но проблема с декалью не дает начать работу.
Максим, похоже не успею я сделать модель в рамках конкурса.  
Лето для меня никогда не было удачным периодом для моделизма.  Кроме того, что много работы, все оставшееся время отнимает дача
Цитата
Кристо написал:
А движок в капот влезет?
Роман, влезет  :D
Капот будет самодельный из железяки
Борис,для вас продлили конкурс ;)  
Цитата
Матвей Богданов написал:
Борис,для вас продлили конкурс    
Матвей, до какого числа?
Хотя, честно говоря, я лично против продления конкурсов.
Они ставят в неравное положение тех, кто добросовестно уложился в срок, и тех, кто доделывал модель.
Тогда надо для тех, кто завершил модель после срока, ставить штрафные баллы, если их всё-таки допустили к голосованию.

P.S. Кстати, конкурс палубная авиация давно окончен, и сроки продляли для отстающих, и судьи оценки выставили.
А конкурс так и не завершили, итоги - так и не подвели. После чего я решил вообще ни в каких в конкурсах не участвовать.
Боря,дружище!,всё относительно и мне это не вдомёк :D Я люблю тусуватся и тут мне комфортно.Сроки продлили для этого конкурса до конца сентября и мы с Мишей смогли ещё учавствовать.Может и уложимся.Для нас это дело чести перед тем кого мы завели))) ну модели естественно.
Цитата
Матвей Богданов написал:
Боря,дружище!,всё относительно и мне это не вдомёк  Я люблю тусуватся и тут мне комфортно.Сроки продлили для этого конкурса до конца сентября и мы с Мишей смогли ещё учавствовать.Может и уложимся.Для нас это дело чести перед тем кого мы завели))) ну модели естественно.
Борис, дружище, и я хочу тебя поддержать в постройке. Знаю, не все так просто, есть обстоятельства и нюансы. Я сам еле справляюсь и не знаю, успею ли, но ведь мы же выросли на этих моделях, ну как их не строить?  
Приветствую, Борис! Если ли желание закончить модель во втором Конкурсе по моделям НОВО/ФРОГ?
Если да, то я перенесу проект в поле нового Конкурса.
дека кстати давно нарисована, только распечатать) -
http://scalemodels.ru/modules/forum/img_1265751_1464761293_Bristol-138A-1-72.jpg.html
Цитата
Марат Назмеев написал:
Приветствую, Борис! Если ли желание закончить модель во втором Конкурсе по моделям НОВО/ФРОГ?
Если да, то я перенесу проект в поле нового Конкурса.
Здравствуй, Марат

да, перенеси пожалуйста.  Думаю в зимние каникулы его закончить тогда.
А так, если не в конкурсе строить, так и проваляется ещё лет 10 и хорошо, если хоть перед смертью его сделаю
Цитата
Andrey Stan написал:
дека кстати давно нарисована, только распечатать) -
http://scalemodels.ru/modules/forum/img_1265751_1464761293_Bristol-138A-1-72.jpg.html
Андрей, декали мне Алексей напечатал ещё весной, когда я СиМоскито делал.  Кстати, тот конкурс окончился "пшиком", итоги уже полгода подвести не могут.  
Интересная стройка. Что -то и не видел её
Борис, тему перенёс. Успехов в достройке!
Борис,
рад видеть опять в наших рядах! Успеха!
Приветствую, Борис! Есть ли желание закончить модель в очередном Конкурсе по моделям НОВО/ФРОГ?
Если да, то я перенесу проект в поле нового Конкурса.
Цитата
Марат Назмеев написал:
Приветствую, Борис! Есть ли желание закончить модель в очередном Конкурсе по моделям НОВО/ФРОГ?
Если да, то я перенесу проект в поле нового Конкурса.
Марат, я модель потерял при ремонте.
как найду, тогда маякну тебе, чтобы перенести тему. (Ну или сам перенесу. Как тебе удобнее будет)
Понял, маякни.
Цитата
BorisV написал:
Цитата
Марат Назмеев написал:
Приветствую, Борис! Если ли желание закончить модель во втором Конкурсе по моделям НОВО/ФРОГ?
Если да, то я перенесу проект в поле нового Конкурса.
Здравствуй, Марат

да, перенеси пожалуйста.  Думаю в зимние каникулы его закончить тогда.
А так, если не в конкурсе строить, так и проваляется ещё лет 10 и хорошо, если хоть перед смертью его сделаю

Начал строить модель ещё в самом первом конкурсе.
Думаю, собраться с силами, найти модель (где она пока лежит, не представляю даже  :cry2 ) и закончить её.
Будет теперь, наверное, уже не категория "без границ", а только "старая школа"
"не бойся замедлиться - бойся остановиться")
Боря,
надеюсь, что мы дождёмся результата!  :)  Удачи в стройке!  #$#
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат