Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Westland “Wessex”. (ГОТОВО), без границ.
Цитата
Владимир Еровенко написал:
Цитата
как сделать прогиб лопастей?
всё именно так как коллеги уже озвучили.
Матвей очень хорошо смотрится верт.  \8/ Но сеточку мог бы и аккуратнее сделать. :D  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Андрей Виноградов написал:
О Матвей! Ну, при работе с НОВО, всегда есть куда его модернизировать  Тут ты слукавил. ))))
Андрей,ты меня видимо не так уразумел.))) Я про своё видение с этим набором ,да и прототипом имел в виду.А там , у каждого своя фантазия и возможности. Поле не паханное,ты прав.)))
Цитата
Ляш Игорь написал:
Матвей очень хорошо смотрится верт.   Но сеточку мог бы и аккуратнее сделать.  
мог,но не получилось. cry1  
Цитата
BorisV написал:
Матвей, за два дня доделывай, и пиши "ГОТОВО"
Так а что тянуть...,два дня,два часа,или два конкурса .... :D  Я же уже написал крупным шрифтом выше - что ГОТОВО.Один фиг фотосесить не скоро буду наверное. А те доработки скорее помогут для финишных фото,чем для "готово".
Так,я вроде непонятно,(для некоторых   :D  ) выразился (пост 48).Посему повторю чётко - ГОТОВО !
Цитата
Матвей Богданов написал:
Так,я вроде непонятно,(для некоторых     ) выразился (пост 48).Посему повторю чётко - ГОТОВО !
отлично.
в теме тоже добавил ГОТОВО
Цитата
BorisV написал:
Цитата
Матвей Богданов написал:
Так,я вроде непонятно,(для некоторых     ) выразился (пост 48).Посему повторю чётко - ГОТОВО !
отлично.
в теме тоже добавил ГОТОВО
); Скоро и для балтимора наступит - finita la commedia.
Изменено: Матвей Богданов - 10.01.2022 17:10:38
С завершением, Матвей!
Возможно, я ошибаюсь, но сдаётся мне, что это рекорд по скорости за все конкурсы.))
Цитата
Дмитрий написал:
С завершением, Матвей!
Возможно, я ошибаюсь, но сдаётся мне, что это рекорд по скорости за все конкурсы.))
);  
С завершением! :)}}}
Ну ты и реактивный… ©
Цитата
SAURON написал:
С завершением!  
Ну ты и реактивный… ©
:D  );  
Красиво получилось! Поздравляю, Матвей!
Цитата
Макс Коробов написал:
Красиво получилось! Поздравляю, Матвей!
В целом да,согласен.Спасибо Максим!
Матвей,
согласен с коллегами, модель отличная, особенно если учесть, что это по сути суперспринт!  8D
Цитата
Сергей Ткач написал:
Матвей,
согласен с коллегами, модель отличная, особенно если учесть, что это по сути суперспринт!  
{dans}  
вот это работоспособность! и результат понравился
Цитата
Матвей Богданов написал:
Один фиг фотосесить не скоро буду наверное.
и где? расслабились понимаешь... и уточни название модификации для желающих докопаться к количеству заклепок
Изменено: Andrey Stan - 25.01.2022 17:19:02
Цитата
Andrey Stan написал:
Цитата
Матвей Богданов написал:
Один фиг фотосесить не скоро буду наверное.
и где? расслабились понимаешь... и уточни название модификации для желающих докопаться к количеству заклепок
HAS.1 получился кажется. :D  А фотосеська отложится на время! Я думаю для отчётности участия достаточно того что здесь засветил и балтимора в том числе.Для прогресса в своей коллекции-более чем.Ну а как сложится с аккумуляторами на фотик и временем - так и пополню коллекцию своей страницы, здесь на форуме. (hi)  
Цитата
Andrey Stan написал:
уточни название модификации для желающих докопаться к количеству заклепок
HAS Mk. 1.31A
Цитата
Матвей Богданов написал:
Браво! При чем по всем показателям. И за скорость, и за качество.

А я сошел с этой гонки окончательно. Сначала омикрон на неделю с лишним вырубил, а сегодня еще и мастер по декалям "ожил", отписался и нужные декали приедут через пару недель. Придется переделывать номера на шасси и эмблему. Перфекционизм меня погубит... crezy  
Цитата
Владислав Киселев написал:
Цитата
А я сошел с этой гонки окончательно. Сначала омикрон на неделю с лишним вырубил, Перфекционизм меня погубит...
не унывать!!!! Выздоравливай!!!
Цитата
Матвей Богданов написал:
Цитата
не унывать!!!! Выздоравливай!!!
Да куда я денусь...)))  
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат