Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
RSS
Martin Baltimore. (ГОТОВО), без границ.
Цитата
Дмитрий 37 написал:
Цитата
Они не столько размыты,сколько "перепутаны местами".Классическая ошибка в изображении британского "морского" камуфляжа,когда условно зеленый dark slate gray темней чем серый extra dark sea grey и получается на подобие сухопутного "истребительного" камуфляжа,когда зеленый является более темным цветом по серому.Должно быть наоборот,в "морской" схеме серый более темный тон по зеленому.
Если честно ! ,мне это как то не принципиально,ваще. unk()  :D  А за внимание -  );  
Изменено: Матвей Богданов - 11.01.2022 14:55:53
И снова с завершением очередного проекта, Матвей!
Темпы одновременных построек впечатляют!))
Опять же, порадовал оригинальный выбор модификации.
Цитата
Дмитрий написал:
И снова с завершением очередного проекта, Матвей!
Темпы одновременных построек впечатляют!))
Опять же, порадовал оригинальный выбор модификации.
Спасибо за внимание! Да,как то уже сложилось,что обычные на второй план отодвигаются.Потом дополнят коллекцию.) Лежит ещё один.
Изменено: Матвей Богданов - 12.01.2022 00:01:46
С завершением! Шнобельный аппарат получился что надо!  Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Цитата
SAURON написал:
С завершением! Шнобельный аппарат получился что надо!    
Спасибо Валера! (hi)  
Внешне- зачет! Запил сногсшибательный! Объем работы- умопомрачительный и вполне убедительный. Респект и уважуха! НО!!! Меня смущает камо. Подскажите, какие цвета Вы имели в виду?
Я так понимаю, что имелась в виду морская схема- "дарк слэйт грэй" и "экстра дарк си грэй"? (Прошу прощения, что названия не на английском).
Цитата
Юрий Горожанкин написал:
Внешне- зачет! Запил сногсшибательный! Объем работы- умопомрачительный и вполне убедительный. Респект и уважуха! НО!!! Меня смущает камо. Подскажите, какие цвета Вы имели в виду?
Честно? На глаз,ничего эталонного. :D Но,опирался на это ...  
Рисунок
cHROBteMDYQ.jpg (512.68 КБ)
Изменено: Матвей Богданов - 11.01.2022 23:47:04
Очень-очень жаль, что в цвет не попали.
Цитата
Юрий Горожанкин написал:
Очень-очень жаль, что в цвет не попали.
ну,вот честно,я чёт не парюсь с этим.Ладно бы ваще в "молоко"..... А так,я считаю что не дюже и промахнулся.
Судить о цветах после фото,ламп,цветопередачи оборудования - думаю нет смысла.
Если производители красок за бабки смуту наводят,то мне самопальщику и любителю простительно. :D  
выкладывать не будешь? и какая модификация - Мк.5?
Изменено: Andrey Stan - 25.01.2022 17:25:18
Цитата
Andrey Stan написал:
выкладывать не будешь? и какая модификация - Мк.5?
GR Mk VI получается. Выкладывать пока нет возможности. unk()  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат