Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Hawker “Sea Fury” FB.Mk.11 — FROG без границ (ГОТОВО)
например вайверн
Пахне чабор!
Цитата
Klev_75 написал:
например вайверн
Ну не знаю как там насчёт Вайверна, в общем не самая плохая модель для изкоробки. А вот эти - просто жесть без минимальных доработок: Спитфайр 1/5, Мародёр, Балтимор, МС-406, Си-Хаук, Ганнет и прочее, можете добавлять  :)  
Цитата
olten написал:
Цитата
Klev_75 написал:
например вайверн
Ну не знаю как там насчёт Вайверна, в общем не самая плохая модель для изкоробки. А вот эти - просто жесть без минимальных доработок: Спитфайр 1/5, Мародёр, Балтимор, МС-406, Си-Хаук, Ганнет и прочее, можете добавлять    
ну тут не соглашусь,вайверн абсолютно голый,практически без рашивки,при сборке из коробки он не будет выглядеть моделью.
тот же бьюфорт, балтимор,мародер  - ужасны.
а сихок и ганнет к примеру геометрически неплохи,и при аккуратной сборке-окраске вполне выглядят.
Пахне чабор!
Цитата
Klev_75 написал:
Цитата
ну тут не соглашусь,вайверн абсолютно голый,практически без рашивки,при сборке из коробки он не будет выглядеть моделью...
Отсутствие внешней (внутренней) расшивки прекрасно компенсируется накаткой клёпки  ;) Кстати, вашему Си-Фьюри этого как раз очень недостаёт. Будь клёпка в наличии модель была бы вообще бомба!
Цитата
olten написал:
Будь клёпка в наличии модель была бы вообще бомба!
не согласен - на настоящих клепки не видно, шпаклевка-краска достаточно хорошо держались.
Доброго!

Ну тут такое...практически все ранние модели FROGa из коробки не очень.
Это, на мой взгляд, номера от F389 до 394, F154-157 и ряд неиздававшихся у нас F158, 181,192,195, 211, 216, 219F (вообще рыдать от горя).

За двухмотрники ничего на могу сказать, но F180, 201, 207 и 292 при  стыковке на сухую оставили приятное впечатление.

P. S. Хотя лично я буду стараться из коробки сделать достойно или хотя бы так, чтобы на полку не стыдно было поставить. Другой вопрос, что мне вот с кабиной нет желания возится на восстановление, а обшивку перепороть руки чешутся. И получается возмись за её перепарывание, то влетаешь по полной - другая номинация и более высокие требования.
Поэтому, наверное, всё же большинство из коробки буду делать.

С уважением, IceAce
Изменено: IceAce - 04.08.2021 10:20:01
да на самом деле не корову мы тут выигрываем :)
я считаю что аккуратно собранная и покаршенная модель уже будет смотреться достойно.
но изкоробка фрога это конечно не изкоробка хаси или ревелла,тут нужен определенный опыт.
Пахне чабор!
ГОТОВО в теме написал
Цитата
olten написал:
Цитата
Klev_75 написал:
например вайверн
Ну не знаю как там насчёт Вайверна, в общем не самая плохая модель для изкоробки. А вот эти - просто жесть без минимальных доработок: Спитфайр 1/5, Мародёр, Балтимор, МС-406, Си-Хаук, Ганнет и прочее, можете добавлять    
Еще D-520 забыли, там такой пролет с длиной фюзеляжа, что УХ....-просто рекордсмен корявости среди НОВО
Цитата
Владимир42 написал:
Еще D-520 забыли, там такой пролет с длиной фюзеляжа, что УХ....-просто рекордсмен корявости среди НОВО
только длина? да там фюзеляж проще выкинуть, чем исправить
а зачем исправлять? изкоробку собрать!!!
Пахне чабор!
Цитата
Andrey Stan написал:
Цитата
Владимир42 написал:
Еще D-520 забыли, там такой пролет с длиной фюзеляжа, что УХ....-просто рекордсмен корявости среди НОВО
только длина? да там фюзеляж проще выкинуть, чем исправить
А еще пролет с размахом крыла и оперения, с размерами и местом расположения шасси а также водорадиатора и со всем остальным, за исключением кока винта, вот он как раз правильный.
Страницы: Пред. 1 2 3 4


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат