Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
RSS
G.A.L. 48 Hotspur (ГОТОВО), Всем известный планер
Цитата
Fandom написал:
Всем огромное спасибо.  
Сделал несколько фотографий на травяном фоне. Как по мне, получилось неплохо.
Пусть и не все удалось, что хотелось, но лучший результат для меня недостижим, покрайней мере сейчас.

Добавил парочку коллажей. С оригиналтными фотографиями. Ну... в общем сходство есть )

Думаю, можно написать ГОТОВО
Круто, ждем в прохожей
Матвей Богданов,
Дмитрий,
Юрий Горожанкин,
Спасибо!
Владимир Еровенко,
Да. Спасибо. Надо будет действительно взять себя в руки и выложить )
Цитата
Владимир42 написал:
По-крайней мере, насчет контура фюзеляжа я бы -поспорил...
Вы знаете, тут еще может накладываться моя обработка  - заделка щелей и т.п.
в качестве основы для сравнения я использовал как раз такой чертеж из инструкции. который Вы привели и честно стыренную фотографию с Бритмодела, т.к. свою я сделать так и не удосужился.

Давайте скажем так: на фоне всего остального фюзеляж еще очень неплох. :)

С крылом там все печальнее...
Работа подтверждает, что нет плохих моделей...
Отлично!!!
Цитата
Игорь Жмурин написал:
Работа подтверждает, что нет плохих моделей...
Спасибо!
Ну, модель не так уж и плоха... )

Если ее собирать без заморочек и повезет с экземпляром без облоя, то особо нигде даже пилить не надо и шпаклевки минимум.
Мне очень понравилась работа! Поздравляю!
Макс Коробов,
Спасибо!
Цитата
Фоменко Денис Петрович написал:
Ecть претендент покруче. Фантом. Это более амбициозный проект. Там годы нужны.
Ходят слухи, что нововский Фантом, кстати, не так уж и плох. Если не считать фонаря кабины.
Но как человек пощупавший новый Хасевский Фантом, я вообще не смогу работать с нововским. Не пойдет он )

Если брать реактивную авиацию, уж интереснее тогда Джавелин перепилить немного. Вроде бы геометрия там вполне себе на уровне.
Цитата
Fandom написал:
Цитата
Фоменко Денис Петрович написал:
Ecть претендент покруче. Фантом. Это более амбициозный проект. Там годы нужны.
Ходят слухи, что нововский Фантом, кстати, не так уж и плох. Если не считать фонаря кабины.
Но как человек пощупавший новый Хасевский Фантом, я вообще не смогу работать с нововским. Не пойдет он )

Если брать реактивную авиацию, уж интереснее тогда Джавелин перепилить немного. Вроде бы геометрия там вполне себе на уровне.
Плох. Но... В этом и вся интрига...

Аппетит приходит во время еды. Моделька НОВО это старая Хася, только ушатанная Фрогом. Из нее можно сделать лишь амера. В полетной конфигурации. Например с подсветкой сопел. Качественную фактуру с ландшафтом могу подкинуть. Смотреться будет мощно. Фюзель там узкий, под движки Дженерал Электрик. И крылышки там от F-4A,B,N.  A от Хаси и Фудзика туда донорские запчасти ставить можно, в т ч соплa, баки и пр. Призрак покруче Копья будет... Так что Фант будет в тему. Новую Хасю и ребенок соберёт, там много ума не нужно. Весь смысл как раз в изготовлении модельки из старых отливок. Это амбициозный проект. Никто ещё его не делал на достойном уровне, хотя многие пытались. У сборщиков не хватало мастерства.
Изменено: Фоменко Денис Петрович - 16.11.2021 05:32:58
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат