Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Вайверин, .
Не актуально. Удалил.  
Изменено: Андрей Л. - 25.06.2021 15:46:44 (Не актуально. )
:o  Что не актуально? Почему ,удалил? :o  
Цитата
Матвей Богданов написал:
 Что не актуально? Почему ,удалил?  
Вкратце, предлагал совместную закупку FROG  Wyvern на EBay в Штатах. Сын поигрался с тлф (вкладка была открыта) -  лот из шести моделей внезапно стал моим. Мне нужна была одна. Предлагал тут кому может нужно. Решение надо было принять до завтрашнего вечера. С расходами до России получалось 800-1000₽ за модель.
Однако параллельно я написал мужику продавцу с извенениями, он мой косяк снял быстро и без вопросов к рейтингу. Поэтому не актуально.

Если вдруг кому ещё интересно. Вот ссылка на лот:

https://www.ebay.com/itm/Lot-of-6-Frog-1-72-scale-Westland-Wyvern-kits-/203498789292?_trksid=p234962...

С уважением, Iceace.  
Цитата
Андрей Л. написал:
Цитата
Матвей Богданов написал:
 Что не актуально? Почему ,удалил?  
Вкратце, предлагал совместную закупку FROG  Wyvern на EBay в Штатах. Сын поигрался с тлф (вкладка была открыта) -  лот из шести моделей внезапно стал моим. Мне нужна была одна. Предлагал тут кому может нужно. Решение надо было принять до завтрашнего вечера. С расходами до России получалось 800-1000₽ за модель.
Однако параллельно я написал мужику продавцу с извенениями, он мой косяк снял быстро и без вопросов к рейтингу. Поэтому не актуально.

Если вдруг кому ещё интересно. Вот ссылка на лот:

https://www.ebay.com/itm/Lot-of-6-Frog-1-72-scale-Westland-Wyvern-kits-/203498789292?_trksid=p234962...

С уважением, Iceace.  
Тю,в России видел не раз в продаже.И на авито в том числе.И не дорого и почта гуманее.
Цитата
Матвей Богданов написал:
Цитата
Андрей Л. написал:
 
Цитата
Матвей Богданов  написал:
 Что не актуально? Почему ,удалил?  
 Вкратце, предлагал совместную закупку FROG  Wyvern на EBay в Штатах. Сын поигрался с тлф (вкладка была открыта) -  лот из шести моделей внезапно стал моим. Мне нужна была одна. Предлагал тут кому может нужно. Решение надо было принять до завтрашнего вечера. С расходами до России получалось 800-1000₽ за модель.
Однако параллельно я написал мужику продавцу с извенениями, он мой косяк снял быстро и без вопросов к рейтингу. Поэтому не актуально.

Если вдруг кому ещё интересно. Вот ссылка на лот:

 https://www.ebay.com/itm/Lot-of-6-Frog-1-72-scale-Westland-Wyvern-kits-/203498789292?_trksid=p234962...  

С уважением, Iceace.  
Тю,в России видел не раз в продаже.И на авито в том числе.И не дорого и почта гуманее.
Личный опыт мне говорит другое. Видел его токо на мешке и ценник далеко за 2000₽. Без торга, что характерно.
На Авито NOVO встречал, да, и даже разжился фулловым Р-38 в родной коробке. А FROG ни разу. На EBay, если ловить и торговаться можно от 99 центов выловить охренительные вещи. Я Уитли взял с доставкой до России за 1400. В родной коробке,  нераспакован. У нас на Скалебэй или на других площадках голый пластик или кривой "Корпак" меньше чем за 1500 вигвам. За 2000 - жду Не-111, за 800 - Си Веном.

С уважением, Iceace.  
получить настоящий фроговский пластик за 1000 -  я бы рекомендовал вписаться тем у кого нет его,ибо это недорого от слова совсем.
просто посмотрите сколько они стоят сейчас на западных площадках,даже массовые модели  уже 2000-2100 с доставкой запросто обойдутся.
Пахне чабор!
Цитата
Андрей Л. написал:
Цитата
Личный опыт мне говорит другое. Видел его токо на мешке и ценник далеко за 2000₽. Без торга, что характерно.


С уважением, Iceace.  
Ну да,чёт пропал .Видимо после того как я показал что эти дрова ещё вполне не дрова.....,на него вырос спрос.(шутка)  :D   А может и наш конкурс возрадил интирес к этим моделям.  :D  Сейчас многие настольгируют по СССр.А модели того времени и дешевле и самодостаточны. 8)-
А на МЕШКЕ цены иногда шокируют,да. Там есть индивидуумы ! ,которые никуда не спешат,и не на последний грош живут. Хобби у них такое,ну. crezy  
Цитата
Матвей Богданов написал:
А на МЕШКЕ цены иногда шокируют,да. Там есть индивидуумы ! ,которые никуда не спешат,и не на последний грош живут. Хобби у них такое,ну.
Доброго времени суток!
Ну тут такое. Я свои тоже выложил на Мешке по не "гуманным" ценам: цена с EBay+мои расходы до России+сбор "Мешка". Даже расходы на бензин до почты не заложил. Я всё равно планирую их делать. А так, вдруг кому вот прям срочно горит, а у меня она просто лежит... Раз уж я своё время потратил на поиск, покупку и доставку, а человеку лень зарегатся на Еbay, поторговаться с продавцом и заморачится с доставкой - пусть платит. Было бы желание.

Есть да, на "Мешке" там и профессиональные барыги. Некоторые лоты EBay (как правило сборные старые FROG, Airfix, Heller, Matchbox, Monogram и пр.) в пересчёте на модель очень дешевы - 1.5$. Но в лоте их 5-30 шт. Глядишь иногда то, что видел потом всплывает на "Мешке" за немалые деньги модели из этих лотов.

С уважерием, Iceace.  
Цитата
Матвей Богданов написал:
Цитата
Андрей Л. написал:
 
Цитата
Личный опыт мне говорит другое. Видел его токо на мешке и ценник далеко за 2000₽. Без торга, что характерно.


С уважением, Iceace.  
Ну да,чёт пропал .Видимо после того как я показал что эти дрова ещё вполне не дрова.....,на него вырос спрос.(шутка)     А может и наш конкурс возрадил интирес к этим моделям.    Сейчас многие настольгируют по СССр.А модели того времени и дешевле и самодостаточны.  
А на МЕШКЕ цены иногда шокируют,да. Там есть индивидуумы ! ,которые никуда не спешат,и не на последний грош живут. Хобби у них такое,ну.  
Типа Кругозоровского Линкса за 10000.
Цитата
Klev_75 написал:
получить настоящий фроговский пластик за 1000 -  я бы рекомендовал вписаться тем у кого нет его,ибо это недорого от слова совсем.
просто посмотрите сколько они стоят сейчас на западных площадках,даже массовые модели  уже 2000-2100 с доставкой запросто обойдутся.
Фрог ФРОГУ рознь. И там есть дешевки и рарики.
Цитата
Фоменко Денис Петрович написал:
Цитата
Klev_75 написал:
Фрог ФРОГУ рознь. И там есть дешевки и рарики.
Доброго времени суток!

Ну тут сложно понять. Для кого что раритет. Тот же F336  я взял за смешную "одну тысячу рублей"+700₽ доставка. F402 суммарно 2000. А вот после того как прошляпил чешского продавца с F229 за 700₽ + столько же доставка, то очень пожалел, так как аналогичный следующий лот вылетел в копеечку. Долго смотрел на "Риту", понимал, что не по моим зубам модель, запрою ведь...думал, всегда успею, давно лежит...Лежала там она с год, никто не брал за фантастический ценник в 8 тонн БЕЗ ДОСТАВКИ. Неделю назад заглянул - продана. 😳

Но больше всех меня потряс торг за Твин NOVO фулл комплект. Литники в пленке, декалька не мятая, как новая. Модель- начиналась ценой а 500₽, ушла 5 тонн за сутки. И судя по времени ставок, покупатель из СНГ.
Так что тут не угадаешь.

С уважением, Iceace.  
Изменено: Андрей Л. - 29.06.2021 11:28:58
Цитата
Андрей Л. написал:
Цитата
Для кого что раритет. Тот же F336  я взял за смешную "одну тысячу рублей"+700₽ доставка. F402 суммарно 2000.
Надо было брать на Мешке. Когда за них недорого ломили. Я ранний Фроговский Фантом за 850 руб приобрел.
Изменено: Фоменко Денис Петрович - 29.06.2021 11:54:08
во-во,вайверн за 1000 вообще подарок считай.
Цитата
Андрей Л. написал:
Но больше всех меня потряс торг за Твин NOVO фулл комплект. Литники в пленке, декалька не мятая, как новая. Модель- начиналась ценой а 500₽, ушла 5 тонн за сутки. И судя по времени ставок, покупатель из СНГ. Так что тут не угадаешь.
блин,а ведь у меня в хомячне лежит такой,в коробке первого выпуска(белые поля), с маленькой инструкцией(первый выпуск), и белый звенящий пластик с прозрачными фонарями(московское литье).
прям страшно браться :)
Пахне чабор!
как экзотично написано-ВАЙВЕРИН
не сразу и понял  :D  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Klev_75 написал:
во-во,вайверн за 1000 вообще подарок считай.
Цитата
Андрей Л. написал:
Но больше всех меня потряс торг за Твин NOVO фулл комплект. Литники в пленке, декалька не мятая, как новая. Модель- начиналась ценой а 500₽, ушла 5 тонн за сутки. И судя по времени ставок, покупатель из СНГ. Так что тут не угадаешь.
блин,а ведь у меня в хомячне лежит такой,в коробке первого выпуска(белые поля), с маленькой инструкцией(первый выпуск), и белый звенящий пластик с прозрачными фонарями(московское литье).
прям страшно браться
Цитата
Фоменко Денис Петрович написал:
Цитата
Андрей Л. написал:
 
Цитата
Для кого что раритет. Тот же F336  я взял за смешную "одну тысячу рублей"+700₽ доставка. F402 суммарно 2000.
Надо было брать на Мешке. Когда за них недорого ломили. Я ранний Фроговский Фантом за 850 руб приобрел.
Я описался в индексе F429. Гладиатор
Изменено: Андрей Л. - 29.06.2021 16:26:23
Доброго времени суток!

Поскольку админ не удалил тему и не высказал "фи", полагаю, что можно продолжить.
Выставлен очень интересный лот:

https://www.ebay.com/itm/24-X-1-72-FROG-NOVO-KITS-/393417784191?mkcid=16&mkevt=1&_tr...

В пересчете с доставкой до адреса в Англии, выходит около 5600 рублей за 24 NOVO/FROGa....
До России, я думаю встанет ещё...ну максимум 5500₽ (ну это я прям максимум взял со страховкой и прочими радостями) . Итого, получается за еденицу FROG ~500-600₽ (без досылки на Ваш адрес из России).
Разумеется, это аукцион, и это минимальная ставка. Все может уйти и по сумашедшим суммам. Так, что нужно определиться для себя, за какой максимум Вы хотите купить. Лично мне из всего этого нужны только  "Тад-105", "Карандаш" и "Сова".
На остальное ищу желающих скооперироваться.
По условиям:
Я готов до момента получения товара на руки вложить свои деньги. Тяжело, но охота пущи неволи. Далее процесс простой: Предоставляю скрины затрат, вы оплачиваете свою долю+пересылка до Вашего адреса - я отправляю.
ВАЖНО!!!
Ежели кто другой хочет взять на себя роль координатора-организатора и/или у него есть друзья в Британии, которые смогут получить и выслать по адресам с оплатой наложенным платежом или лично им, то я только за! Лишняя ответственность перед коллегами по хобби в данном случае никаких преимуществ не даёт.
Если есть желающие, отпишитесь тут. Например:
"Москито, максимальная цена 800₽".

Максимальная цена - это тот предел, за который я буду торговаться на аукционе, пересчетав по самой низкой цене из предложенной желающими присоедениться. Если сделка не состоится в мою пользу я сообщу, чтобы не ждали.

ВНИМАНИЕ!!! В описании лота указано, что некоторые модели без декалей!

Соотносите свои желания и возможности. Решение нужно принять в течении 5  ближайших суток. Если Вы потом не выкупите лот у меня, то это будет на Вашей совести, но я оставляю за собой право сообщить об этом здесь и больше не иметь с Вами дел.
Имейте ввиду, что после покупки лота, он до адреса в Англии будет пыхтеть до 2 недель, проверено. Потом еще месяц-полтора до меня. Тоже проверено. Ну а дальше сами понимаете. Так что всë это не быстро. О всех изменениях  я буду информировать тут.

С уважнием, Iceace

P. S. Большая просьба к админу переименовать тему в "Совместная закупка NOVO/FROG". Заранее спасибо!  
Изменено: IceAce - 05.07.2021 10:01:31
Я пытался покупать у этого товарища - он не отправляет в Россию. Впрочем , может вы его уговорите .
лот интересный,я бы даже и вписался на 3-4 модели.
парочку тандерболтов и буканир точно взял бы в районе 1000
Пахне чабор!
Цитата
Владимир(Redvostok) написал:
Я пытался покупать у этого товарища - он не отправляет в Россию. Впрочем , может вы его уговорите .
Покупку нужно делать до склада транспортной компании в Англии. Потом пересылка уже сюда.  
Цитата
Klev_75 написал:
лот интересный,я бы даже и вписался на 3-4 модели.
парочку тандерболтов и буканир точно взял бы в районе 1000
Это просто мысли вслух или заявка на кооперацию? Если второе, то нужна конкретика.  
Изменено: IceAce - 05.07.2021 11:16:42
Цитата
IceAce написал:
Цитата
Klev_75 написал:
лот интересный,я бы даже и вписался на 3-4 модели.
парочку тандерболтов и буканир точно взял бы в районе 1000
Это просто мысли вслух или заявка на кооперацию? Если второе, то нужна конкретика.  
тандерболты фроговские каплевидный и с гаргротом, и букканир точно заберу
Пахне чабор!
Может интересно кому (прежде чем смотреть на цену валидол под язык положите🤣):

https://www.ebay.com/itm/FROG-R-100-AIR-SHIP-TRAIL-BLAZER-GOLD-BOX-SERIES-1-72-EXTREMELY-RARE-/25514...
Валидол. Тут этим не обойдешься, пополз я. В больницу, туда куда многие подумали, мне еще рано.  
Я, вообще подумал что это фамилия чья то, а тут самолётик :)))  
Цитата
Константин Карташев написал:
Я, вообще подумал что это фамилия чья то, а тут самолётик ))  
))))) :D
то ли еще будет...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
IceAce написал:
Может интересно кому (прежде чем смотреть на цену валидол под язык положите🤣):

https://www.ebay.com/itm/FROG-R-100-AIR-SHIP-TRAIL-BLAZER-GOLD-BOX-SERIES-1-72-EXTREMELY-RARE-/25514...
Ну дык раритет. Мне макетовский обошелся гораздо дешевле...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат