Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Blackburn Buccaneer S.Mk.2A/S.Mk.50 F238 Одесса - Frog /Novo без границ
Всем добра!
Не было у меня этой модели в те времена,когда деревья были большие....А сейчас есть два набора Ново и один Фикс.Они приблизительно одинаковы.Попробую собрать Ново в полете над взлеткой:
Решил использовать час времени (свободного времени) на работе....на покраску и финишные работы переедет домой.Фотки будут с телефона,не уверен,что все получится в срок,поэтому поддержка!
Советы и пожелания приветствуются!
Облой на пластике жуткий.фонарь мутный и чешуйчатый...
был такой, модель конечно мягко говоря не блещет деталировкой и качеством отливок. вместе с "а-20ж" пожалуй были худшими из ассортимента одесской фабрики. так что пожелаю удачи!
Изменено: Andrey Stan - 13.12.2017 12:14:38
Тоже лежит в старой ужасной каробке. Тоже кошмар на подобии моего Си Фьюри :) что сейчас пилю.
Цитата
Saluza Secundus написал:
Тоже лежит в старой ужасной каробке. Тоже кошмар на подобии моего Си Фьюри  что сейчас пилю.
Си Фьюри у меня то же лежит,но еще ужасней чем у вас!
Прекрасно! Чё зря проподать ей в коробочке.Был у меня такой-когда деревья были.)Остались только рожки да ножки да бомажка от него.Правильное решение про полёт низенько! :D  
Рисунок
SAM_2355.JPG (213.38 КБ)
Изменено: Матвей Богданов - 13.12.2017 13:10:25
К стати,откуда данные про Одессу?У меня на бомажке не слово об этом.
у меня такой в долгостроях (очень долгостроях ).  а некоторые из него "конфетку" сделали. ссылки не дам. искать лень

http://karopka.ru/forum/forum372/topic9677/
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Матвей,про Одессу вот: http://www.novokits.ru/index.php/kits/novokits/11-novo/110-novo-1-72-hawker-siddeley-bucaneer-mk-2a-...
Фюзель:
Рисунок
2.jpg (262.05 КБ)
Рисунок
1.jpg (275.86 КБ)
На нижней половинке в районе ВЗ недолив:
Рисунок
4.jpg (252.63 КБ)
Рисунок
3.jpg (266.72 КБ)
декаль есть?
Привет! И у меня есть от "Фикс" остатки декали на чисто морской без камо. + всякое вооружение. Нурсы. Вроде баки.. Всякие РЭБ контейнер.  
Что надо пиши в личку.  
d
Пользователь добавил изображение
decals.jpg (27.98 КБ)
Цитата
Матвей Богданов написал:
декаль есть?
декаль есть от Фикса,а на камуфлированный нет,буду думать)))
Да,пересмотрели сейчас варианты по камуфлу-нет вариантов.Вернее есть только так....
Рисунок
SAM_2356.JPG (204.44 КБ)
Вжик
С Иваном списались он свои остатки пришлет,а полосочки буду дорисовывать.От Ново у меня есть кокарды (капец!!!) и номер,остается флаг на киль-подберу что то.
Понял
Вжик
О, знакомая вещица! Собирал такой в начале 90-х с рижской декой, цел до сих пор. Модель разработана в 1972 году. В принципе, для тех лет вовсе не плоха, удивляет только полное отсутствие внутрянки.
Цитата
Матвей Богданов написал:
К стати,откуда данные про Одессу?У меня на бомажке не слово об этом.
На более ранней было написано. А на более поздней присутствует эмблема "Черноморской игрушки".
Рисунок
238_1.jpg (132.05 КБ)
Витя,
удачи! Красивый самолёт!
Успехов, Виктор!
Успешной стройки! Буду наблюдать. Самолет интересный, но качество отливок ужасное (по крайней мере у моего экземпляра), я так и не решился ее строить
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
у меня такой в долгостроях (очень долгостроях ).  а некоторые из него "конфетку" сделали. ссылки не дам. искать лень

http://karopka.ru/forum/forum372/topic9677/
Дмитрий,вашу стройку смотрел (в закладках даже была) ,жаль нет финала!
Всем спасибо за добрые напутствия!
Из облоя вырезал крупные детали.
Накидал шпатли на мелкие утяжины и нижнюю часть ВЗ:
Рисунок
6.jpg (245.54 КБ)
Рисунок
5.jpg (283.03 КБ)
Склеил плоскости и киль,примерил:
Рисунок
7.jpg (254.97 КБ)
пока самый большой недостаток в стыковке:
Рисунок
8.jpg (285.69 КБ)
а вот так выглядят литники:
Рисунок
9.jpg (295.33 КБ)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат