Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Як-9Т фирмы ICM в 32м масштабе (ГОТОВО)
Цитата
Friedrich
На Як-9Т, где был дополнительный фильтр между нишами, воздухозаборники закрывались при выпущенном шасси. Фото есть
Цитата
Friedrich
Стык убираю. Матерюсь, что промухал, но ....
ВСем добрый день. Заканчиваю Як-9Т. Убрал "лишнюю" линию по стыку крыла.  Натянул антенну. И самое главное  - я решил переделать надпись  "Трудящиеся Орла-фронту", сделать её как на фотографии. Помог мне в этом  Дмитрий Кежаев( фирма UpRise decal), за что ему большое спасибо. Мне он  сделал трафарет( время поджимает), но в дальнейшем планируется декаль. С  ней было бы мне чуть проще, потому что наносил трафарет на правую  сторону и чуть надпись сделал наискосок. Буквально на 1-2 десятки поднял  одну сторону, вроде и не так заметно, но там начитается с буквы Т и  верхняя перекладина зрительно этот эффект усилила. переделываю.  перекрашиваю. А пока одна готовая сторона на фото
Надеюсь 30-1 увидеть на выставке вживую.
И как тут не поверить в суеверия... Похвалили в начале модель, и столько переделок, сколько на других, более не правильных, не было.
А по модели - в чистом виде "Лучшее - враг хорошего". Даже без переделок впечатляла и косячков особо видно и не было.
Ты видишь суслика? Нет. А он есть (с)
Цитата
Александр
Планирую
Цитата
Андрей
Я тоже это стал замечать Стоят на выставке переделанные модели и "не совсем" - которые красивые - те и оцениваются лучше
Виктор, с завершением проекта и первым местом на конкурсе!

ГОТОВО написал в теме
Цитата
BorisV
Спасибо! Модель в Прихожей, приглашаю к просмотру
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат