Регистрация Вход · Почистить куки

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
P-61 Black Widow (ГОТОВО), 1/72, "Изкоробка"
Люто плюсую! Вот они- новые технологии в моделизме!
Цитата
Матвей Богданов написал:
круто!
Я не верю своим глазам! Неужели один положительный комментарий!!)))


P.S. Конкурс я явно не выиграю, масштаб не тот. Победит наверное харриер испанский. Ну хотя бы почетное 10е место займу может быть.
Ну почему же?!?!?! Все шансы есть!
Все относительно, и под каким углом смотреть. Последнее место может стать первым, и первое последним. Все относительно.  
Цитата
Владимир Еровенко написал:
Фокус прокатил. Нашел на сайте одном фото масок. Подогнал под свои размеры. Распечатал на А4 наклеил двусторонний скотч. Вырезаю и наклеиваю. Работа очень тонкая. Вот это клеил полчаса. Может кому пригодится технология.  
Все конечно хорошо, но будет ли продолжение? Насколько понял, остекление не все закрыто масками. Мне как начинающему, сей трудный и долгий путь в моделизме, просто интересно.  
Цитата
Владимир Еровенко написал:


P.S. Конкурс я явно не выиграю, масштаб не тот. Победит наверное харриер испанский. Ну хотя бы почетное 10е место займу может быть.
Всё зависит от количества участников.
UP THE IRONS!
Цитата
Владимир Еровенко написал:
Цитата
Матвей Богданов написал:
круто!
Я не верю своим глазам! Неужели один положительный комментарий!!)))


Опа... Я думал у вас вообче чувствительность отсутствует.Ан-нет,реагирует иногда. :D  В принципе я этого и добивался....Правда не в том направлении.Круто-зри в корень! Например про яйца...
Изменено: Матвей Богданов - 25.10.2020 17:59:21
Оклейка масок. Часть 1
Оклейка масок завершена. Пойду красить.
Батьщки!,я и не знал что на вдове такие эксклюзионные фонари были! uuh  
Вы маэстро хоть на фото реальных смотрите иногда? :o Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Цитата
Матвей Богданов написал:
Вы маэстро хоть на фото реальных смотрите иногда?    
спасибо! Ну ничего можно аккуратно лишнюю краску убрать
Цитата
Матвей Богданов написал:
Вы маэстро хоть на фото реальных смотрите иногда?    
А зачем?!?!?! Как будто там что-то полезное покажут!?!?!?
Покраска завершена.  
Ну , если сравнивать с Б- 26.... Если после снятия масок с остекления они останутся прозрачными - можно будет сказать что прогресс налицо.
Цитата
Матвей Богданов написал:
Весь этот ТЯП-ЛЯП в лучшем случае будет смотреться более менее на шифанере.  
Тяп-ляп не тяп-ляп, зато человек собрал модель.И это уже похвально.Плохо или хорошо он ее собрал и она будет красоваться на полке.
Цитата
steelvic написал:
Цитата
Матвей Богданов написал:
Весь этот ТЯП-ЛЯП в лучшем случае будет смотреться более менее на шифанере.  
Тяп-ляп не тяп-ляп, зато человек собрал модель.И это уже похвально.Плохо или хорошо он ее собрал и она будет красоваться на полке.
Совершенно согласен. Результат моделизма, это собранная модель.  
Я тут наврал, по покраске еще работа есть, полосы вторжения на хвостовых балках снизу. Ну и красный декор сверху. Пойду маяться
Контуры будущего истребителя
Пара вопросов. Первый, чем наносили полосы ? Второй почему не закрывали масками ?
Да и вообще, черный " камуфляж" , как и зимний наиболее трудный вариант для исполнения. Маски не использовали что бы не оторвать краску? Так для этого нужно было нанести грунт хороший, как минимум " каудо" как максимум грунт из баллона от тамии или Хасегава. Будет хорошая адгезия и не будет риска маской оторвать лкп . Но это мое скромное и весьма не профессиональное мнение.  
Вова, ты извини, конечно, но я в детском садике ровнее красил  :oops  И да, вот теперь все знают твой домашний адрес!  crezy Приедут коллеги в гости модель спасать ... %)-  
Прошу не флудить.
Сам вначале удивлялся данной стройке. Но делает и делает человек. Модель собрал.
У нас у каждого вон сколько коробок лежит... А мы только пишем...
Флуд почистил.

За оверквоттинг выше наказывать уже не буду - увидел только что, а надо было три дня дня назад меры принимать.
Но не балуйте, увижу вовремя - пойдете париться.

P.S. и за флуд не по делу - тоже
Цитата
Четыре Ивана написал:
Пара вопросов. Первый, чем наносили полосы ? Второй почему не закрывали масками ?
Закрывал но видимо плохо. Теперь еще краску расходовать. Все таки кисточкой красить - остаются следы. Аэрограф более равномерно ее распределяет. Но с ним мороки много. Сегодня еще по этим местам прошелся. Скоро декаль и мелочевка. Скоро конец одним словом. И начало новых проектов/Доработка старых
Владимир. На форуме есть коллеги, которые красят только кисточкой. Посмотрите. Как пример работы Михаил Троян. Отличные модели, с отличной прорабо кой и окраска кистью. В сети поищите , в одном из номеров М-Хобби было две статьи по окраске моделей кистью
Аэрограф у вас есть. Так применяйте его шире.  
Да Вы ВАще нИЧО не пАнимаИте в сколковских нанотехнологиях- с аэрографом возни много! Вот когда нужно будет покрасить восемь квадратов стены, тогда- ДА! Да и кисть нормальная слишком дорого стОит, пришлось экономить- применяется "квач" для побелки.
....это  Ананотехнологии :o  ((( ......
Ну что вы набросились. Это же "Черный плащ" - ужас летящий на крыльях ночи.  :o  Он и должен вселять ужас в противника, сеять панику и все такое  %)-  
Новости с полей
Изменено: Владимир Еровенко - 03.11.2020 18:04:24
Ребята, я для чего тему чистил - чтоб опять флудили?
Вы или помогайте, или проходите мимо.
А трое самых непонятливых идут париться
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат