Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
P-61 Black Widow (ГОТОВО), 1/72, "Изкоробка"
стримы?? лично мне есть куда еще вечера девать... назначаться руководителем думаю тоже никто не будет, да и зачем? у Вас же есть своя голова на плечах и модель - Ваша, Вам и лучше знать, как и какими советами пользоваться. я вообще больше учился глядя на стройки других.
просто собирайте по инструкции (по окраске уже вроде все сказали) - аккуратно и добросовестно подгоняя детали.
Цитата
Tele написал:
...Мне кажется,что этого товарища нужно просто оставить в покое,пусть делает как делает,а то все коллеги идут ему навстречу.дают инфу и прочее,а что мы видим по итогу?Полное безразличие и равнодушие,как попало делает и выдает это все как за профессиональное отношение к делу,ведя рассуждения как прям матерый моделист.....  
); Но надежда теплится. :D Хотя...,тьфу на меня.
Изменено: Матвей Богданов - 23.09.2020 12:08:44
Цитата
Andrey Stan написал:
- аккуратно и добросовестно подгоняя детали.
Это ты сам с собой и себе? uuh  
Отчитываюсь о проделанной работе. Делаю мелкими наскоками. Так как ещё ремонт на мне и домашнее вино.
Владимир Еровенко, вы на фотографии прототипа хоть боковым зрением то поглядывайте! Пользователь добавил изображениеИ то "пузо" что так характерно этой машине-вы "втянули" уже.
такая ступенька не смущает?
Рисунок
IMG20200924074206.jpg (235.16 КБ)
Цитата
Andrey Stan написал:
такая ступенька не смущает?
смущает конечно. Надо доработать "напильником"
так об этом же нужно было думать при примеривании, перед тем, как клеить - а теперь что там, пол фюзеляжа спилить? вместе с каким то коробом торчащим. теперь нужно отломить-отрезать и заново приклеить - заподлицо, предварительно разогнув деталь и прижав половинки фюзеляжа. если все равно не хватает - разрезать эту деталь, вставив пластик посредине на нужную толщину.
Изменено: Andrey Stan - 24.09.2020 14:13:18
Цитата
Владимир Еровенко написал:
Цитата
смущает конечно. Надо доработать "напильником"
:o  
Цитата
Andrey Stan написал:
так об этом же нужно было думать при примеривании, перед тем, как клеить - а теперь что там, пол фюзеляжа спилить? вместе с каким то коробом торчащим. теперь нужно отломить-отрезать и заново приклеить - заподлицо, предварительно разогнув деталь и прижав половинки фюзеляжа. если все равно не хватает - разрезать эту деталь, вставив пластик посредине на нужную толщину.
В детстве всегда мучил вопрос - зачем Фрог дал такую конструкцию брюха. Я, правда, такого слова как "Фрог" не знал. crezy
А моделька уже практически запорота, надо признать.
.....Боже Мой !!!!! с кем приходиться работать,на Мой взгляд это какое-то извращенно-изощренное издевательство  [:](  
Изменено: Tele - 24.09.2020 18:39:12
Цитата
Andrey Stan написал:
так об этом же нужно было думать при примеривании, перед тем, как клеить - а теперь что там, пол фюзеляжа спилить? вместе с каким то коробом торчащим. теперь нужно отломить-отрезать и заново приклеить - заподлицо, предварительно разогнув деталь и прижав половинки фюзеляжа. если все равно не хватает - разрезать эту деталь, вставив пластик посредине на нужную толщину.
Это старые технологии. Сейчас можно миллипутом выровнять . То есть нарастить всю поверхность с плавным сопряжением к фюзеляжу. Потом зашкурить аккуратненько.
Pirovskikh это совет Владимиру на полном серьезе? особенно "аккуратненько" похоже на троллинг)
Изменено: Andrey Stan - 24.09.2020 18:53:00
Цитата
Andrey Stan написал:
Pirovskikh  это совет Владимиру на полном серьезе? особенно "аккуратненько" похоже на троллинг)
Цитата
Ну тогда не знаю. После окраски интерьера и пилотов я бы уже закончил стройку, продолжение абсолютно прозрачно. Но раз продолжается, почему бы топикстартеру не попробовать новые для себя технологии на этом самолёте?
Ребяты,расслабьтесь и смотрите что будет дальше! Очень хочется дождаться момента присвоения балов и реакцию "моделиста".Ну и выводы его!
Да,к стати - Владимир,вы видео ролик монтируете?  :)  
Цитата
Матвей Богданов написал:
Ребяты,расслабьтесь и смотрите что будет дальше! Очень хочется дождаться момента присвоения балов и реакцию "моделиста".Ну и выводы его!
Да,к стати - Владимир,вы видео ролик монтируете?    
Видео будет после конкурса.


В будущем мне предстоит:
B-17F "Memphis Belle" 1/72 Academy/Моделист
МиГ-31 1/72 Звезда
Bf-109G-6 1/33
Fw-190D-9 1/33
Spitfire IX 1/33
F-4U Corsair 1/33
Ми-8МТ 1/33
Ка-27 ПС 1/33
Су-25 1/33
Су-24М 1/33
Spitfire Mk II 1/33
P-40E 1/33

1/33 - из бумаги. Трудно остановиться. Поэтому скоро будут куплены книжные полки под это дело.
Еще параллельно строится A6M5 Zero в 1/33 но неудачно.
Изменено: Владимир Еровенко - 24.09.2020 21:29:58
ну другое дело
Ребята, действительно, расслабьтесь! Володя просто стебается.Это намеренное, надеюсь не злостное стремление привлечь к себе всеобщее внимание, что в общем то ему удалось  (?:  ^%^
Ждём напиток из свежего урожая и завершения ремонта  {[}]  
Неужели....Наши языки ещё мазоли не успели набить,а Владимир уже реагировать начал. crezy  
Владимир,а почему вы не пытаетесь насыщать кокпит,ну хоть как то?
изкоробка же! да и один хрен ничего не видно будет
Цитата
Владимир Еровенко написал:
Цитата
Видео будет после конкурса.В будущем мне предстоит: B-17F "Memphis Belle" 1/72 Academy/МоделистМиГ-31 1/72 ЗвездаBf-109G-6 1/33 Fw-190D-9 1/33Spitfire IX 1/33F-4U Corsair 1/33Ми-8МТ 1/33Ка-27 ПС 1/33Су-25 1/33Су-24М 1/33Spitfire Mk II 1/33P-40E 1/331/33 - из бумаги. Трудно остановиться. Поэтому скоро будут куплены книжные полки под это дело.Еще параллельно строится A6M5 Zero в 1/33 но неудачно.
Да вы братец Цезарь! :D
Ну не знаю... Тут из пластика,с готовыми формами у вас проблемы....,а из бумаги там всё  - такие "извращения" требуются - что не у каждого опытного ( }%{ )  получается.  
Продолжение банкета. Примерка.

ну нифига он большой. Как Пе-2 наверное по габаритам.
Бюст пилота ну очень  могильно-монументальный. [or])  
Цитата
Денис Догадов написал:
Бюст пилота ну очень  могильно-монументальный.
Это автопилот.

Пользователь добавил изображение  
Цитата
Владимир Еровенко написал:
Продолжение банкета. Примерка.

ну нифига он большой. Как Пе-2 наверное по габаритам.
в 48м! :D  
Шаг 11. Встал на дыбы. Чё делать...

(8))  cry1  :o  unk()  
Изменено: Владимир Еровенко - 27.09.2020 19:52:01
Цитата
Владимир Еровенко написал:
Шаг 11. Встал на дыбы. Чё делать...
Как обычно - грузить свинцом, что ж еще-то?..  
Цитата
Андрей С. написал:
Цитата
Владимир Еровенко написал:
Шаг 11. Встал на дыбы. Чё делать...
Как обычно - грузить свинцом, что ж еще-то?..  
Или установить на подставку.
шариков, или пулек для пневматики накидать в нос
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат