Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Curtiss P-40B Tomahawk (обр. 1941) - Frog /Novo без границ (ГОТОВО), (Звезда) (1:72)
Цитата
Михаил Троян написал:
Цитата
Владислав Киселев написал:
Михаил, вытянуть такое из Фрога/Звезды - дорогого стоит. Круто! Но. Прости меня за это замечание - проглядел, дурак старый, - подвижные части хвостового оперения нужно было сточить.
Меня от подобного на Митчелле своевременно уведомил Сергей Бусаргин, а я не успел...  
Владислав, спасибо!
Какие именно части нужно было сточить?
Цитата
У меня такая же фигня была на Хасевском Митчелле. Не замечал, пока Сергей носом не ткнул. ))
Цитата
Владислав Киселев написал:
Цитата
Михаил Троян написал:
 
Цитата
Владислав Киселев  написал:
Михаил, вытянуть такое из Фрога/Звезды - дорогого стоит. Круто! Но. Прости меня за это замечание - проглядел, дурак старый, - подвижные части хвостового оперения нужно было сточить.
Меня от подобного на Митчелле своевременно уведомил Сергей Бусаргин, а я не успел...  
 Владислав, спасибо!
Какие именно части нужно было сточить?  
У меня такая же фигня была на Хасевском Митчелле. Не замечал, пока Сергей носом не ткнул. ))
Владислав, так эти рёбрышки моих рук дело. Изобразить рельеф, как на оригинале, достаточно сложно, поэтому пошёл таким путём. Меня это не коробит... )
Поздравляю с успешным завершением стройки! Отличный Р-40 получился!
Цитата
Comrade написал:
Поздравляю с успешным завершением стройки! Отличный Р-40 получился!
Comrade, спасибо!
Цитата

Владислав, так эти рёбрышки моих рук дело. Изобразить рельеф, как на оригинале, достаточно сложно, поэтому пошёл таким путём. Меня это не коробит... )
Михаил, тогда - Ой. Каждый рисует как хочет. Все понравилось, за исключением озвученного момента.
Отличный аппарат получился, поздравляю от души!
Ну, и по традиции, немнго критики: неплохо было бы расшивку на декалях чуток оттонировать.
А в целом, повторюсь, отлично.
Цитата
Андрей С. написал:
Отличный аппарат получился, поздравляю от души!
Ну, и по традиции, немнго критики: неплохо было бы расшивку на декалях чуток оттонировать.
А в целом, повторюсь, отлично.
Андрей, спасибо!
Расшивку на деках тонировал.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат