Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
B-26 Marauder NOVO-FROG 1/72
Всем привет! Модель построена:
https://karopka.ru/community/user/25182/?MODEL=560044

Хотел бы поучаствовать в конкурсе.

видео о стройке:

Читаем правила и решаем можно ли участвовать:
4. Допускаются модели в начальной стадии сборки до этапа покраски, не участвующие в других конкурсах, и не "засветившиеся" на других сайтах. Если работа по модели уже ведется на сайте - администрация перенесет тему в подфорум Конкурса по запросу.
При этом, если модель участвовала в предыдущих конкурсах "FROG/NOVO", но по ряду причин её постройка не была завершена, то по желанию автора незавершённая стройка переносится в данный конкурс на любой стадии постройки модели (даже если хоть осталось колёса приклеить да на подставку поставить   Рисунок )
5. Участникам конкурса можно вести несколько проектов, но каждый оформлять отдельной "сказкой".
Я не организатор конкурса и не администратор, но мнение могу высказать. Данная модель в конкурсе участвовать не может, это однозначно и правилами регламентировано. Но, как поет группа "Ленинград", есть один (вернее, не один) момент.
В описании этой модели вы обещали доработать ее с учетом критики. Не так ли? Мне трудно представить, как вы ЭТО собираетесь делать (потому, что, положив руку на сердце, нужно разбирать всю модель и склеивать заново, а потом и красить), но, это шанс.Примеры в конкурсах НОВО есть, можно посмотреть.
Второй момент. Возможно ли ее выставить в качестве поддержки данного конкурса? Думаю, да. Но, модель УЖЕ была выставлена на сайте. Так что, как минимум, придется делать новую и качественную фотосессию и нормальное описание модели.
Третий момент. И самый, по моему мнению, реальный. Оставьте в покое этот Б-26, приобретите любую модель НОВО (они копейки стоят), заявите в номинацию "Изкоропка" и, как можно аккуратнее соберите ее. А уж содружество вам поможет. Если нет возможности приобрести, готов вам выслать, у меня в закромах кое что еще имеется. Надеюсь, объяснил популярно и доходчиво.
Цитата
Макс Коробов написал:
Я не организатор конкурса и не администратор, но мнение могу высказать. Данная модель в конкурсе участвовать не может, это однозначно и правилами регламентировано. Но, как поет группа "Ленинград", есть один (вернее, не один) момент.
В описании этой модели вы обещали доработать ее с учетом критики. Не так ли? Мне трудно представить, как вы ЭТО собираетесь делать (потому, что, положив руку на сердце, нужно разбирать всю модель и склеивать заново, а потом и красить), но, это шанс.Примеры в конкурсах НОВО есть, можно посмотреть.
Второй момент. Возможно ли ее выставить в качестве поддержки данного конкурса? Думаю, да. Но, модель УЖЕ была выставлена на сайте. Так что, как минимум, придется делать новую и качественную фотосессию и нормальное описание модели.
Третий момент. И самый, по моему мнению, реальный. Оставьте в покое этот Б-26, приобретите любую модель НОВО (они копейки стоят), заявите в номинацию "Изкоропка" и, как можно аккуратнее соберите ее. А уж содружество вам поможет. Если нет возможности приобрести, готов вам выслать, у меня в закромах кое что еще имеется. Надеюсь, объяснил популярно и доходчиво.
Макс, я готов! Просто хотелось поучаствовать. Просто чтобы люди посмотрели хотябы.

Ну раз вы так хотите, конечно можете выслать. Со своей стороны тогда обещаю выслать уже готовую ее Вам в коллекцию, как Вам такое?
Если содружество поможет, пусть тогда реальный экспонат стоит в галерее содружества. Я думаю так будет справедливо. Так что готов к участию)

Могу сказать что я ее уже переделал, с приобретением аэрографа. Просто переснять и выложить времени нет:)
Изменено: Владимир Еровенко - 10.06.2020 17:30:40
Ок, давай тогда в личку
Может проще собрать новую ?  Я тоже купил такой аппарат . Дойдет - присоединюсь . Я собирал Ревелл , Матчбокс , Валом. Осталось собрать ( если не считать американской экзотики) только Аирфикс, Хасегаву и ФРОГ. Причем ФРОГ будет в французской окраске.
К ТС обращаюсь. Много тем создали, но беда в одном - низкий уровень модели. И похоже Вы этого не совсем понимаете. Ваши видео - реально сделаны добротно и красиво, но вот темы, которым они посвящены,  пока очень далеки от совершенства.
Цитата
Владислав Киселев написал:
К ТС обращаюсь. Много тем создали, но беда в одном - низкий уровень модели. И похоже Вы этого не совсем понимаете. Ваши видео - реально сделаны добротно и красиво, но вот темы, которым они посвящены,  пока очень далеки от совершенства.
Владислав, я вас понял. Буду работать над этим. До уровня этого форума мне пока далеко. Надеюсь сообщество ДЕЛЬНЫМИ советами поможет мне в этом :)
.....достал уже "дурачка" включать,а что? а как? а где? а я не знал!!! :^(  
 Вы поступили очень правильно, что отключили комментарии под всеми своими роликами на ютубе, там ( в силу отсутствия цензуры и риска вылететь с сайта) люди  бы так не сдерживались, хотя вероятно это и стало поводом к подобному действию.
Р.С.   .. .. и таки да, это тонкий троллинг толстых обстоятельств, тк даже у меня за 30 лет скопилось множество моделей подобного качества сборки, и во многом благодаря этому сайту и подобным я стал больше вкладываться  в инструменты и материалы, проводя часы за чтением и просмотром обучающих роликов и статей, и более менее начал выходить на уровень моделистов выставляющих здесь свои работы, и хотя сейчас главной причиной не публикации своих работ это скорее отсутствие качественной оптики для съемки, я все равно не собираюсь выкладывать сюда все что стоит у меня на полках.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат