Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
B-25 Mitchell, Упущение молодости.
Цитата
vic написал:
Мы все стремимся сделать тоньше в нашем хобби......и вдруг!)))))) Нужно пожирнее!)))))
Не,нормально да(!?),делаем трубопроводы и всякре такое из этой же проволки и тут тебе на-СИЛОВОЙ ЭЛЕМЕНТ того же сечения. :o
 uuh  
Цитата
Матвей Богданов написал:
Цитата
vic написал:
Мы все стремимся сделать тоньше в нашем хобби......и вдруг!)))))) Нужно пожирнее!)))))
Не,нормально да(!?),делаем трубопроводы и всякре такое из этой же проволки и тут тебе на-СИЛОВОЙ ЭЛЕМЕНТ того же сечения.  
А у них анарексия!!!!!!! :D    Но мы откормим! :}{  
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Всем привет!
По маленьку сделал винты. Не супер конечно...но что поделаешь?...)
С колесами лажа, не могу найти другие на основные....готовлю то что есть. А переднее подобрал, получше будет!
В итоге почти все готово, нужно маски наносить и мыть в спирту!)))))).....
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Вот не правильно состряпали рекламу! - РЕДБУЛ ОКРЫЛЯЕТ  Оказывается окрыляет - БИТБУРГЕР!  :D  
...красиво получается!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Спасибо!
А пиво паршивое,хоть и немецкое....Меня чаще окрыляет IPA или белое вино, лучше Бианко.
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
vic написал:
Спасибо!
А пиво паршивое,хоть и немецкое....Меня чаще окрыляет IPA или белое вино, лучше Бианко.
Ну у немцев всё качественно,но не все вкусно. :D  
Цитата
vic написал:
Спасибо!
А пиво паршивое,хоть и немецкое....Меня чаще окрыляет IPA или белое вино, лучше Бианко.
Бианко так-то и есть белое.
UP THE IRONS!
Виктор, я смотрю, что мелкая пластиковая пыль таки осталась внутри остекления?
Бианко подразумевает итальянское!)))
А пыль снова упала.....но не так сильно.
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
vic написал:

А пыль снова упала.....но не так сильно.
Я стараюсь пылесосом высасывать или выдувать.
Я попробую. Есть идеи.....
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Виктор,маленький ватный шарик ,пропитанный маслом,внутрь кабины закатите и им пыль с остекления уберите.А шарик потом не вытаскивайте,пусть там и живет где-нибудь в незаметном месте.
Цитата
RRMerlin написал:
Виктор,маленький ватный шарик ,пропитанный маслом,внутрь кабины закатите и им пыль с остекления уберите.А шарик потом не вытаскивайте,пусть там и живет где-нибудь в незаметном месте.
А как вы себе это реально представляете?  :) Кабины штурмана и пилотов заклеены наглухо, как туда пропихнуть(закатить) что-либо? Сверлить отверстия? Где? Мне просто интересно, вы сами такое делали? Поделитесь секретом  ;)  
Просверлить дырку снаружи но чтобы выход внутрь был в не видном месте. Шприцом ввести масло. Или сделать дырку по-больше чтобы запихнулся промаслянный шарик а потом снаружи зашпаклевать.
crezy  Если фонари изнутри отфутуренны-лучше не экспериментировать кроме воздуха ничем.
Изменено: Матвей Богданов - 18.07.2020 20:58:28
Спасибо, интересно.... Но у меня есть отверстия под пулеметы. Я туда канальной иглой пройду с ваткой на конце.
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Да,делал и делаю.у меня практически в каждой модели по шарику лежит.Отфутуренные фонари от ватки с подсолнечным маслом никак своего вида за пару лет не поменяли.Вот только шарики я закладываю заранее...
Цитата
vic написал:
Фары остеклил и заканапатил.
Витя, хочу уточнить по фарам, как ты делаешь: скотч, шпатлевка по краям, а потом зачищаешь "на нет"? Если так, то как удается на повредить остекленение при зачистке?  
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Привет!
Примерно так. Только я делаю фару побольше чуток, с запасом. И этот запас как раз идёт на убой!)))) А потом закрашивается!
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Всем большой привет! Вот помаленьку взялся я за Митчел. Покрасил, маслом поработал, и даже сколы сделал. Зафутурил и жду. Надеюсь завтра деки нанесу. Красил Тамией, акрилом.
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Всем привет!
Простите что так редко информирую вас друзья! Времени нет совсем. Еле успеваю что то сделать.....
Вот покрасил.....Отдекалил. Думаю что еще сделать?.
Но мне что то не нравится! Кажись я как то перегадил его, или сам не знаю.  
Изменено: vic - 29.10.2020 16:56:25
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Мне вот нравица! Цвета какие? А то мне коберку красить.
Цитата
vic написал:
Но мне что то не нравится! Кажись я как то перегадил его, или сам не знаю.  
А я, кажется, знаю. Сколы на очень чистеньком самолёте. Без потёртостей, выгорания, грязных пятен и прочего замусоливания они смотрятся странновато.
И темноват по-моему, а может просто свет такой.
Цитата
Saluza Secundus написал:
Цитата
vic написал:
Но мне что то не нравится! Кажись я как то перегадил его, или сам не знаю.  
А я, кажется, знаю. Сколы на очень чистеньком самолёте. Без потёртостей, выгорания, грязных пятен и прочего замусоливания они смотрятся странновато.
И темноват по-моему, а может просто свет такой.
с осещением при фотканье у Виктора бяда всегда....Хотя тут он на удивление преуспел. :D Пользователь добавил изображение
Цитата
vic написал:
Всем привет!
Простите что так редко информирую вас друзья! Времени нет совсем. Еле успеваю что то сделать.....
Вот покрасил.....Отдекалил. Думаю что еще сделать?.
Но мне что то не нравится! Кажись я как то перегадил его, или сам не знаю.  
Вообще не дурно! Кабина получилась. Не то что у меня. Ну и с нарезкой тоже красивее вышло, реалистичнее

С антеннами мне кажется вы переборщили, антенна была у него и притом внизу...

Надо моего переделать. Возьмусь после вдовы наверное.
Изменено: Владимир Еровенко - 29.10.2020 19:13:16
сколы чуть фильтром приглушить надо бы....
Цитата
Владимир Еровенко написал:
Цитата
Вообще не дурно! Кабина получилась. Не то что у меня. Ну и с нарезкой тоже красивее вышло, реалистичнее
uuh Сурьёзный вы парень однако! uuh Пользователь добавил изображение
Изменено: Матвей Богданов - 29.10.2020 17:43:26
Спасибо,ребята! Так обгадинг как раз есть!))))))) Постараюсь снять получше. А на том фото при ярком солнце на балконе чикнул))))).
Цитата
Владимир Еровенко написал:
Цитата
vic написал:
Всем привет!
Простите что так редко информирую вас друзья! Времени нет совсем. Еле успеваю что то сделать.....
Вот покрасил.....Отдекалил. Думаю что еще сделать?.
Но мне что то не нравится! Кажись я как то перегадил его, или сам не знаю.  
Вообще не дурно! Кабина получилась. Не то что у меня. Ну и с нарезкой тоже красивее вышло, реалистичнее

С антеннами мне кажется вы переборщили, антенна была у него и притом внизу...
Очень приятно!) А с антеннами все в порядке....их много было! И внизу есть.
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
Матвей Богданов написал:
Цитата
Владимир Еровенко написал:
 
Цитата
Вообще не дурно! Кабина получилась. Не то что у меня. Ну и с нарезкой тоже красивее вышло, реалистичнее
  Сурьёзный вы парень однако!  
Ну а че...? Откапали самолет черные копатели! Много Эффектов наблюдается...... Может это худ. взгляд такой? cry1  
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат