Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Mirage III E, постройка Мушкетера от Novo-Frog (Готово), Неспешная постройка Нововских дров
Удачи в продолжении.


....мы следим за тобой)))))
Пользователь добавил изображение
AJ_168_Martel.png (11.5 КБ)
Цитата
Saluza Secundus написал:
Отличный аэродром! Интересный эффект, чем и как красили?
Это еще не крашено. Это только тампоном нанесена фактурная паста от Сонет. Прикольная штука. Пока не полимеризовалась, можно с ней что угодно делать. После полимеризации водостойкая. Краска на нее хорошо ложится.
Я ей фактуру делал на броню. Сырой вариант на фото. Надо только подшкурить будет.
Рисунок
P1090366.JPG (1.99 МБ)
Рисунок
P1090376.JPG (2.19 МБ)
Рисунок
P1090375.JPG (2.08 МБ)
Рисунок
P1090371.JPG (2.05 МБ)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Матвей Богданов написал:
Всё это хорошо и Як хорошо сквозь чащу пробирался к своим,бедолага.....Юра,но вот найди ты мне хоть на одном "живом" этот нарост на киле справа! ? Ну и на крыльях в энтом месте стояли лампОчки,незабудь обозначить.Может сделать углубления и потом закрыть прозрачным клеем?
Это хорошо, это вовремя. Да, сделаю бором выборку и залью, есть у меня жижа одна...
К стати, там еще и строевые на киле, над рулем есть, с двух сторон. Я про них не забыл, просто это прозрачные элементы, и я их размещать буду после окраски.
Цитата
Матвей Богданов написал:
А раны на руке заклеивай клеем БФ,быстро заживут тогда! Ну и для масок на фонари он тоже пригодится.  
Да уже все, зашивать надо было, но мне не до того было. Теперь ждем, когда заростет, да пальцы разрабатывать надо...
Рисунок
index1.jpg (53.46 КБ)
Рисунок
index.jpg (74.02 КБ)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Георгий написал:
Так, ну вот, уже выглядит интересно.
Ниши ( осн.) даже без шлангов и проводки, понравились.
Про оперение ракет, Матвей сказал - поправить надо.
На "Мартеле", то же надо заднюю часть чуток подпилить, а то там как то не очень на правду похоже.
Жор, а есть ее вид с жопы?!
Цитата
Георгий написал:
А вот.... членовредительство ( палец) - будем приравнивать к "самострелу" и "саботажу"))))
Шучу!!!
Лечи руку.  
Спасибо, Дружище! Лечу, изо всех сил. У меня работа встала, я с компом работать не могу, через 15 минут работы рука немеет и болеть начинает. Это онанизм, а не работа.
Так что усиленно лечу.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Ого!  :o Ну ничё,бывает и хуже.А БФ и сейчас не поздно! У него какоето свойство хитрое-заживает быстрее с его применением и пока он как лейкопластырь служит,то и повязки не нужны и  воздействие на рану не так ощютимо.
Правда перед нанесением -пойди опустоши мочевой ;)  и стисни зубы. :D  
Юра, выздоравливай поскорее.
Цитата
Матвей Богданов написал:
Ого!   Ну ничё,бывает и хуже.А БФ и сейчас не поздно! У него какоето свойство хитрое-заживает быстрее с его применением и пока он как лейкопластырь служит,то и повязки не нужны и  воздействие на рану не так ощютимо.
Правда перед нанесением -пойди опустоши мочевой   и стисни зубы.  
Моть, уже все затянулось, жду пока заживет совсем, иначе разойдется.
Есть мазюка такая, Спасатель. Я им мажу. Очень хорошо заживляет.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 написал:
Далее теперь не скоро, я умудрился пальцы на правой руке сильно разрезать, теперь вот сижу и жду, когда смогу инструмент держать, бо на левую переучиваться не охота...
ну ты даёшь...
поправляйся  
Да, с рукой, конечно, все не так весело.
Лечи!

По фото "жопы"
Вот, Юр, все что есть :
Рисунок
phpa9dqTbPM.jpg (176.44 КБ)
Пользователь добавил изображение
unnamed (2).jpg (36.85 КБ)
Пользователь добавил изображение
martel1.jpg (75.25 КБ)
Правда "мираж" уже 2000,
Цитата
Марат Назмеев написал:
Юра, выздоравливай поскорее.
Конечно. Что ж ты так не осторожно))
Изменено: Ляш Игорь - 20.05.2020 19:25:58
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Здравствуйте, слежу с интересом. Я из него запилил NESHER. С пушками делал такое:
И вопрос по мат части - что у него на боковой створке переднего шасси? фара или какой то кружок?
Цитата
Intercepter написал:
И вопрос по мат части - что у него на боковой створке переднего шасси? фара или какой то кружок?
Вставлю свои 5 копеек: то не фара. Для чего не знаю. Посадочные фары на стойке.

Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение  
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Пока Юрий выздоравливает, на всякий случай, вставлю фото килевых огней и на крыльях те, что Матвей упоминал

Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение  
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Это скорее на строевые огни похоже. Но один фих, я их выделю.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Итак, лапка заживает потихоньку, так что я возвращаюсь в строй и бум продолжать стройку.
Осталось из необходимого - минимум трубопроводов в основных нишах, плюс навести там общий порядок, привести в порядок носовую нишу, плюс мелочи по ней, дорезать выштамповки в оставшихся створках шасси, закончить сопло, и переделать стойки шасси, причем все. Так же поправить мелочи по фюзеляжу, подправить начисто расшивку, и можно красить :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Юра, переносим стройку в ФРОГ/НОВО-5?
А давай :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 написал:
А давай
а перенёс ;)
...в обчем, с возвращением меня...
Сел я опять за Миража наконец то. Переделал носовую стойку, сделал на нее фары,
доделал силовой набор створок и добил носовую нишу. В нише будет чуть
проводки и все. Ща гидроцилиндры ваяю на стойки.
Сорри за фото, снимал на звонилку...
Рисунок
-tFddNXTdy4.jpg (2.12 МБ)
Рисунок
j0E36-YEGNw.jpg (2.04 МБ)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
"стекло" в фары какое будет?
Цитата
Andrey Stan написал:
"стекло" в фары какое будет?
А у меня пробойничек есть, из антенны сделанный, как раз подходящего диаметра. Берем блистерку, купаем в Футуре, даем подсохнуть и выбиваем стекол, сколько надо :) И фся лубофь :)
Это как раз меньшее зло.
К стати, на фарах попробовал хром от Молотова ( в маркере) - зачетненько так сияет!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
хром это хорошо... а то серебрянка мне фару испортила на одной модели - темная получилась, без намека на металлик. после того решил только фольгу использовать (не прикупил пока молотова)
Изменено: Andrey Stan - 07.09.2020 20:39:26
Цитата
Andrey Stan написал:
хром это хорошо... а то серебрянка мне фару испортила на одной модели - темная получилась, без намека на металлик. после того решил только фольгу использовать (не прикупил пока молотова)
Возьми, не пожалеешь. Блестит - как положено :) Мне ооочень их маркеры нравятся.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Прикинул стоечку по месту, заодно и гидроцилиндр приладил...
Рисунок
wzqZYYp6sNk.jpg (2.21 МБ)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
да уж, шток цилиндра из иглы однозначно лучше! чем если его даже фольгой оборачивать, или молотовым красить) тоже надо взять на вооружение.

острие на конусе в ВЗ туповатое... надо как то спасать, хотя бы шпаклевкой вытянуть
Изменено: Andrey Stan - 08.09.2020 09:45:56
Истина где-то рядом!
Пользователь добавил изображение
38.jpg (75.22 КБ)
Пользователь добавил изображение
50.jpg (77.87 КБ)
Рисунок
fidae_m50_09.jpg (205.42 КБ)
Рисунок
Mirage_IIIE_JM_19.jpg (166.13 КБ)
Изменено: Матвей Богданов - 08.09.2020 11:39:35
хотя низ мог быть и крашен.
Рисунок
fidae_m50_09.jpg (205.42 КБ)
просмотри и этот валк
http://www.aircraftresourcecenter.com/AWA1/401-500/walk411_MirageIII_Bob_Verhegghen/walk411.htm
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат