Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Opel Blitz x2
Приветствую,друзья) К сожалению поздно увидел данный ГБ,но у меня есть две коробочки с Опелями) Не знаю что я успею за месяц,думаю просто из коробки,Итал на троечку конечно и звездец инструкция,пару часиков посидел-чуток рамы и кабины.

Рисунок


Рисунок



Рисунок



Рисунок  
Приветствую в наших рядах!Месяц,конечно маловато,но-Худа беда-начало.Прототип какой будет?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ух ты! Ух ты! Я таки буду посмотреть!!! #$# Группстройка продолжается!!!  [or])  
Цитата
Zaxar 157 написал:
Приветствую в наших рядах!Месяц,конечно маловато,но-Худа беда-начало.Прототип какой будет?
Прототип...,а наверное как на коробке... Итал в оливково-зеленый,а Тамию в серый. Очень постараюсь успеть)


Цитата
Сергей Горлов написал:
Ух ты! Ух ты! Я таки буду посмотреть!!!  Группстройка продолжается!!!  [or])  
Спасибо) У меня еще ГБшная Т-34 и тоже до августа) Но это хорошее подспорье в "уничтожении" залежавшихся коробочек)
Погнали #$#  
Приветствую) Просто рутина...,но потом примерочка) Ну чтобы прям "дровищи" я бы не сказал-конечно видно,что набор староват,но худо-бедно стыкуется и собирается. Насчет прототипа наверное еще подумаю и покурю тему верхматовской окраски,с эмблемой кисика (?) приглянулся (эмблема батальона?) Вот тент просто как колпак накрывается,надо направляющие сделать,чтобы держался без клея.


Рисунок



Рисунок



Рисунок



Рисунок  
Цитата
Станислав Р написал:
,надо направляющие сделать,чтобы держался без клея.
А люверсы и шнуровка?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Станислав Р написал:
,надо направляющие сделать,чтобы держался без клея.
А люверсы и шнуровка?
В общем вертел я этот тент сегодня в прямом и переносном смысле) Сделан заподлицо с кузовом и убивает напрочь всю копийность,шнур не протянуть под него. Раньше отсутствие тента в наборе считал как недостаток,теперь понимаю-хочешь копийный тент-делай его сам или наполняй кузов,наверное и я его наполню или припылить...
Цитата
Станислав Р написал:
-делай его сам
Надо.Надо учиться!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Сначала прошнуровать с провисом,потом одевать на кузов и нить натягивать
Думали все? Ан нет...
Рисунок


Рисунок



Рисунок



Рисунок



Рисунок



Рисунок

 
Очень здорово!  
Ах,да-готово! Остальные фото в моем профиле)

Рисунок  
Изменено: Станислав Р - 05.08.2020 18:41:04
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат