Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 След.
RSS
Немецкий грузовой автомобиль OPEL BLITZ, Пожалуй, самый известный грузовик Второй Мировой войны... Мелькает во всех художественных фильмах чаще других!
Всем ПРИВЕТ, друзья!
Вот я и закончил свою модель Опель Блитц... И первая, титульная фотография с надписью ГОТОВО! Остальные будут чуть позже.
Рисунок
500 ГОТОВО!.jpg (312.59 КБ)
Молодец Анатолий! Давай его в прихожую, на анализ проделанного, так сказать
Цитата
Mоngol написал:
Молодец Анатолий! Давай его в прихожую, на анализ проделанного, так сказать
Спасибо, Сергей!
Но я, пожалуй, сделаю полный фотоотчёт и выставлюсь со всеми снимками. Так что во второй половине дня. ОК? ;)
С завершением!  8D
Рисунок
красота!
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
С завершением!  
Цитата
Павел написал:
красота!
Спасибо, друзья! Я очень рад, что работа понравилась... Честно говоря, этот Опель мне сразу приглянулся внешне. Даже больше, чем Мерседес-грузовик. Хотя как знать? Может когда-нибудь и его соберу! ?^  
Изменено: Анатолий Арестов - 14.03.2020 09:34:43
Итак, полный фотоотчет о собранной модели грузовика Опель Блитц...
Рисунок
501.jpg (563.46 КБ)
Рисунок
502.jpg (551.12 КБ)
Рисунок
503.jpg (584.77 КБ)
Рисунок
504.jpg (470.5 КБ)
Рисунок
505.jpg (515.19 КБ)
Рисунок
506.jpg (391.75 КБ)
Рисунок
507.jpg (640.45 КБ)
Рисунок
508.jpg (387.89 КБ)
Рисунок
509.jpg (696.96 КБ)
Рисунок
510.jpg (576.18 КБ)
Рисунок
511.jpg (351.61 КБ)
Рисунок
512.jpg (624.8 КБ)
Рисунок
513.jpg (616.71 КБ)
Рисунок
514.jpg (394.61 КБ)
Рисунок
515.jpg (389.64 КБ)
Рисунок
516.jpg (289.45 КБ)
Рисунок
517.jpg (744.83 КБ)
Рисунок
518.jpg (744.38 КБ)
Рисунок
519.jpg (620.91 КБ)
Красота!
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Игорь Шейнин написал:
Красота!
Спасибо, Игорь!
Отдохну теперь маНенько...  ?^  
Что тут можно сказать - Всё Люкс!!!
Цитата
Игорь Стручков написал:
Что тут можно сказать - Всё Люкс!!!
Спасибо, Игорь!
Честно говоря, думал, что закончу эту модель одним из последних в нашем ГБ, но вышло не так уж и долго... Вообщем, сам я рад. Попрошу сына теперь аккуратно  разместить эту работу на полку. Ура! ^%^  
+100500 Согласен со всеми предыдущими оценками! Очень Вкусно!  8D  
Цитата
Сергей Горлов написал:
+100500 Согласен со всеми предыдущими оценками! Очень Вкусно!    
Спасибо, Сергей!
Порадовали пенсионера Арестова... Рад, что Опель понравился. Что будет дальше-посмотрим! ?^  
Здорово!
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин написал:
Здорово!
Спасибо, Алексей!
Как я рад, что удалось-таки работу эту закончить... Теперь бы надо подлечиться! Надеюсь на благоприятный исход. Кстати, а где наш общий из компании третий друг? Все ли у него нормально? Вроде тоже прихворнул тогда...
Вот я тоже, о нем думаю... пропал куда то...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Толя,поздравляю с завершением стройки и отличным ее итогом!Пора и нам поднапрячся.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Алексей Ромадин написал:
Вот я тоже, о нем думаю... пропал куда то...
Здоровья ему!
Цитата
Zaxar 157 написал:
Толя,поздравляю с завершением стройки и отличным ее итогом!Пора и нам поднапрячся.
Спасибо, Игорь!
Не ждал-не гадал, что так быстро закончу эту работу... ?^  Теперь буду заходить на наш ГБ, посмотреть как идут дела у коллег. Всем удачи, друзья!  );  
Цитата
Анатолий Арестов написал:
Цитата
Фидель написал:
С завершением!  
 
Цитата
Павел написал:
красота!
Спасибо, друзья! Я очень рад, что работа понравилась... Честно говоря, этот Опель мне сразу приглянулся внешне. Даже больше, чем Мерседес-грузовик. Хотя как знать? Может когда-нибудь и его соберу!
Цитата
Собирай-собирай, не отлынивай, оно отвлекает от посторонних  мыслЕй
Привет Анатолий!
Ёпель шикарный получился!!!  8D  правда немного не хватает потёртостей в некоторых местах. Но не обращай внимания! Это я от зависти гундю!  :)  Всё просто здОрово!!!
Толя, шикарная работа!
Сейчас, глядя на вас с Игорем, наполовину руки опускаются, а на другую - просыпается азарт. Планка задрана высоко, но перепрыгнуть попробуем. Время до августа еще есть, формулу 1 отменили... :)  
Цитата
Mоngol написал:Собирай-собирай, не отлынивай, оно отвлекает от посторонних  мыслЕй
Эх, Сергей, я тебе потом если что, отпишу в личку... unk()  
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Привет Анатолий!
Ёпель шикарный получился!!!    правда немного не хватает потёртостей в некоторых местах. Но не обращай внимания! Это я от зависти гундю!    Всё просто здОрово!!!
Привет, Юра! Рад, что работа понравилась... А что касается видимых следов эксплуатации, так не силен я в них. Вроде и стараюсь показать, а получается не особо! cry1  Говорят, век живи-век учись, так что до сотни лет время ещё маНенько есть!  ;)  
Цитата
Nickie написал:
Толя, шикарная работа!
Сейчас, глядя на вас с Игорем, наполовину руки опускаются, а на другую - просыпается азарт. Планка задрана высоко, но перепрыгнуть попробуем. Время до августа еще есть, формулу 1 отменили...  
Спасибо, Николай!
Конечно, возьмёте эту планку! Стопудово! Что касается меня, так я по-стариковски сделал все, что мог, а вы-молодые обязательно нас обойдете. Чего я всем от чистого сердца и пожелаю. Всё-таки прекрасное у нас общее увлечение! Моделизм-forever! :)  
Изменено: Анатолий Арестов - 14.03.2020 15:59:35
Толь, Очень понравилось!
Кузов по цвету не такой как кабина!
Не понравилось- Ганса не видно  crezy
Ящики- не серые
А в целом- ШИКАРНО!!!! :)}}}  
Цитата
Юрич написал:
Толь, Очень понравилось!
Кузов по цвету не такой как кабина!
Не понравилось- Ганса не видно  
Ящики- не серые
А в целом- ШИКАРНО!!!!  
Привет, Юрич!
Если честно, краску не менял-тон должен быть везде одинаковые, а то, что Ганса не видно, так ведь хорошо! А то ведь им, как противником войны с СССР давно бы заинтересовалось гестапо. crezy  Пусть его не будет видно-глядишь доживёт до конца войны. ;)
Вообщем, Юрич, сын уже поставил этот Опель на свое свое законное место на полку. И это радует... ?^  
Цитата
Анатолий Арестов написал:
Вообщем, Юрич, сын уже поставил этот Опель на свое свое законное место на полку. И это радует...
Короче- ОН на ПОСТАМЕНТЕ! crezy  
Одна и та же краска ложится по разному на разные поверхности. Когда то я красил бортовой уазик.  Краска была полуглянцевая. На кабине она поблескивала, а кузов был матовый.
Цитата
Юрич написал:
Цитата
Анатолий Арестов написал:
Вообщем, Юрич, сын уже поставил этот Опель на свое свое законное место на полку. И это радует...
Короче- ОН на ПОСТАМЕНТЕ!  
Эт точно!  ;)  
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат