Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 След.
RSS
Немецкий грузовой автомобиль OPEL BLITZ, Пожалуй, самый известный грузовик Второй Мировой войны... Мелькает во всех художественных фильмах чаще других!
Это всё плоды этой,как её, развития цивилизации...
Цитата
Mоngol написал:
Это всё плоды этой,как её, развития цивилизации...
Вот-вот... :o  
Цитата
Zaxar 157 написал:
А я сегодня зашел в один крупный магазин строительный и в пиломатериалах,среди прочего на стенде висело как раз то,что мне и надо было!Но каково же было мое разочарование когда продавец сказал,что им такие уже пол года не возят.Зато все этот багет спрашивают.Что за бизнес не пойму?Есть большой спрос,а предложения нуль!
Да там отбой то 3 рубля, потому и нет crezy  
Итак, приобретен новый комп... Попробую вставить несколько новых фото. Надо еще привыкать к нему!
Подставка отличная получилась.Ящики и скатка натуральные.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Подставка отличная получилась.Ящики и скатка натуральные.
Спасибо, Игорь!
Была у меня операционка седьмая, а сейчас автоматом только десятая... Вот сижу, мучаюсь, привыкаю!
Цитата
Анатолий Арестов написал:
Была у меня операционка седьмая, а сейчас автоматом только десятая.
А у меня как седьмая была так и осталась.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Анатолий Арестов написал:
Была у меня операционка седьмая, а сейчас автоматом только десятая.
А у меня как седьмая была так и осталась.
Так я вынужден был покупать такой... У старого материнская плата сгорела, а новые сейчас идут только с десяткой, да ещё и без дисковода. Придется докупать отдельно, т.к. записано дисков целое море.
Цитата
Анатолий Арестов написал:
Так я вынужден был покупать такой... У старого материнская плата сгорела, а новые сейчас идут только с десяткой, да ещё и без дисковода. Придется докупать отдельно, т.к. записано дисков целое море.
Я тоже в декабре новый покупал.Но мне проще,у меня друг их собирает.Так,что сделал все как надо.На то время семерка еще поддерживалась Майкрософтом.Он мне собрал возможный максимум по минимальной цене.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Анатолий Арестов написал:
Так я вынужден был покупать такой... У старого материнская плата сгорела, а новые сейчас идут только с десяткой, да ещё и без дисковода. Придется докупать отдельно, т.к. записано дисков целое море.
Я тоже в декабре новый покупал.Но мне проще,у меня друг их собирает.Так,что сделал все как надо.На то время семерка еще поддерживалась Майкрософтом.Он мне собрал возможный максимум по минимальной цене.
Мне новый обошёлся в 25.000 ₽. В принципе-цена терпимая... А то вообще без компа грустно! cry1  
Цитата
Анатолий Арестов написал:
Мне новый обошёлся в 25.000 ₽. В принципе-цена терпимая... А то вообще без компа грустно!
Мне в 22 вместе с монитором и бонусом бесперебойник.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Монитор Самсунг,здоровый,широкий ему оставили в залог и не выкупили.Монитор нулевый.Но после моего старого не могу к нему привыкнуть.Вроде бы старый тоже был широкоформатный,но по меньше .зато изображения не искажал.А этот больше,современней,но картинка широкая.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Толь,а как ты Опель к подставке прикреплять будешь?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ну вы модерновые, у меня вобще XP... и за модельками я 08 езжу... и кошка у меня не новая, 15и летняя... опять за котятами собралась, до сих пор красотка, хоть передних зубов и клыка нету.
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Zaxar 157 написал:
Толь,а как ты Опель к подставке прикреплять будешь?
Первые свои модели я крепил как и положено-на штифты... Потом отказался от этой идеи и сажу просто на клей! Получается виньетка неразборной, зато крепкой. :)  
Цитата
Алексей Ромадин написал:
Ну вы модерновые, у меня вобще XP... и за модельками я 08 езжу... и кошка у меня не новая, 15и летняя... опять за котятами собралась, до сих пор красотка, хоть передних зубов и клыка нету.
Так ведь и у нас, Алексей, смена компа была вынужденной мерой! А брать БУ с рук и пользованное как-то не хотелось... Вот новый комп и появился в доме. К десятке, думаю, со временем привыкну. ?^  
Итак, разместил нехитрый скарб в кузов грузовика и обработал все пигментами МИГ. Вроде стало немного поживописнее... ?^  
Рисунок
280пигмент.jpg (971.55 КБ)
Рисунок
281.jpg (936.5 КБ)
Рисунок
282.jpg (985.13 КБ)
Рисунок
283.jpg (1.05 МБ)
Хорош!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вот, сразу видно Вайс едет! Чистенько, ухоженно. Очень Вкусно!!!
Цитата
Zaxar 157 написал:
Хорош!
Спасибо, Игорь!
Если честно, то постарался выжать из модели все, что мог. Спецы, конечно, работают на порядок-два лучше, но для меня и это хорошо! ?^
Как говорится, аФФтору нравится и Слава Богу! :-)8  
Цитата
Сергей Горлов написал:
Вот, сразу видно Вайс едет! Чистенько, ухоженно. Очень Вкусно!!!
Спасибо, Сергей!
Приклею Опеля на виньетку и "аллес ист орднунг"! ?^  Вообщем, на днях отчитаюсь о сделанной работе... ###
Всем удачи и успехов в этом ГБ, друзья! );  
Изменено: Анатолий Арестов - 12.03.2020 14:38:04
Красавец! Канистры в кузове надо припирать чем нибудь,между бортом и ящиком,например. В реальности будут прыгать и летать по кузову
Цитата
Mоngol написал:
Красавец! Канистры в кузове надо припирать чем нибудь,между бортом и ящиком,например. В реальности будут прыгать и летать по кузову
По легенде сказки канистры прижаты между ящиками. В реалии-приклеены! :)
Привет, Сергей! Осталось совсем немного-скоро закончу. Ну, а потом буду ложиться в больницу. Совсем я сдал в последнее время..! crezy  
Очень достойно выглядит!  С интересом ждём продолжения.
Цитата
Игорь Стручков написал:
Очень достойно выглядит!  С интересом ждём продолжения.
Спасибо, Игорь!
Если честно, правильное загрязнение для меня тайна за семью печатями... unk()  Вроде и видеоуроки смотрю, спецлитературу почитываю, но грамотного визеринга нанести не могу! crezy  
Будем учиться! ?^  
Изменено: Анатолий Арестов - 12.03.2020 17:03:31
Анатолий  (hi)
Отлично смотрится!
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Анатолий  
Отлично смотрится!
Спасибо!
Скоро поставлю грузовик на винньетку, приклею подпись к ней и... на полку! ;)  
Как говорил товарищ Ленин... " учится , учится и ещё раз учится " . Или как говорят : век живи - век учись. А самое главное : чем больше ты обладаешь информацией , тем больше ты понимаешь , как мало ты знаешь " и умеешь ".
Цитата
Игорь Стручков написал:
Как говорил товарищ Ленин... " учится , учится и ещё раз учится " . Или как говорят : век живи - век учись. А самое главное : чем больше ты обладаешь информацией , тем больше ты понимаешь , как мало ты знаешь " и умеешь ".
И с этим не поспоришь... ?^  
Цитата
Игорь Стручков написал:
как мало ты знаешь " и умеешь ".
Если бы это понять в 20 или 30 лет.А в нашем возрасте понимаешь,что лучшей своей модели можешь и не дождаться.Но не будем о грустном.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат