Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
RSS
Опель,он и в Африке Опель, Постройка 3-х тонного автомобиля Опель-Блиц,участника DAK
Цитата
Юрич написал:
Туго
cry1  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Вот такой еще вопрос:-Потеки ржавчины стоит делать или ну их?Как там в Северной Африкании с дождями?
Все зависит от района Африки: https://www.mir-geo.ru/sever-afrik/geogr/klim
Рисунок
Цитата
Николай Овчаров написал:
Все зависит от района Африки:  https://www.mir-geo.ru/sever-afrik/geogr/klim
Спасибо.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Приветствую друзья!Прошел торцы основания гипсовой шпатлей и просушил.Следующим этапом работы с боковинами будет их шпатлевка Ротбанд пастой.Поверхность прошел ПВА и просыпал слитым кофе+сода.Т.к.больше на эту поверхность ПВА нанести уже нельзя (он поднимает первый слой с сыпучкой),оставим этот этап до высыхания первого слоя.

Рисунок

Рисунок

Рисунок  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
"Африканец" - выезд по первому снегу. "Шёл по улице малютка, посинел пожелтел и весь дрожал".  
Какой-то ПВА говенный.Вся эта насыпка сдулась на следующий день.Прошел вчера основание строительной грунтовкой и сегодня опять на этот же ПВА насыпал кофе с содой.И опять никакой фиксации.Все,что осталось видно на фото.Пока буду думать,как это все закрепить.Но дума думой,а крупную фактуру закрепил с помощью Момента Кристалл и супер клея.

Рисунок

Рисунок

Рисунок



Рисунок



Рисунок



Рисунок  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А чего думать, ПВА нужно брать столярный  Момент с маркировкой D2, в желтой баночке с красной крышечкой.
Изменено: Алексей Ромадин - 10.03.2020 23:10:01
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин написал:
А чего думать, ПВА нужно брать столярный  Момент с маркировкой D2, в желтой баночке с красной крышечкой.
Да,знаю такой.Но всегда вроде бы строительным обходился.А этот жена купила для своих поделок,вот и решил у нее позаимствовать.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Алексей Ромадин написал:
А чего думать, ПВА нужно брать столярный  Момент с маркировкой D2, в желтой баночке с красной крышечкой.
Да,знаю такой.Но всегда вроде бы строительным обходился.А этот жена купила для своих поделок,вот и решил у нее позаимствовать.
У меня в работе тоже строительный ПВА. Склеивает как зверь какой. Намертво! Я его подмешиваю в алебастр и позже камешки на него же сажу.  ?^  
Я сейчас,чтобы время не терять,пройду торцы Ротбанд пастой,а завтра прикуплю столярный ПВА и попробую еще с ним поработать.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Кстати,камни по мотивам этого фото

Рисунок

Вот думаю,мож скелетон еще какойнить прикопать?

Рисунок  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Обязательно,это добавляет колориту 8)-  
Цитата
Mоngol написал:
Обязательно,это добавляет колориту  
Бусделано!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Вот думаю,мож скелетон еще какойнить прикопать?
Готовый есть, али скульптор?
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Верблюжачий али динозаврий?  
Цитата
Алексей Ромадин написал:
Готовый есть, али скульптор?
Не,готового нет.Делаю из твердого пенопласта и одноразовых платков.

Рисунок

Цитата
Юрий Зуйко написал:
Готовый есть, али скульптор?
Надо в сети порыться.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ого! Масштабная работа выходит...Очень интересно посмотреть окончательный вариант. ;)  
Цитата
Анатолий Арестов написал:
Ого! Масштабная работа выходит.
Ага,чтобы подставка скучноватой не была.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Кстати,камни по мотивам этого фото

     

Вот думаю,мож скелетон еще какойнить прикопать?
Обьёмно... а змейка не кусит? А то... " и умер Олег от коня своего " ...
Цитата
Игорь Стручков написал:
Обьёмно... а змейка не кусит?
Ну,здесь возможно без змейки обойдемся))
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А здорово, и змий, и черепуг.
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Вчера цельный вечер провозился с черепком.Хотел вот такого козлину изобразить(а мож и антилопу)

Пользователь добавил изображение

Пока получается как-то так.Без покраски.

Рисунок

Рисунок

Рисунок  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Вчера цельный вечер провозился с черепком.Хотел вот такого козлину изобразить(а мож и антилопу)
Пока получается как-то так.Без покраски.

     

     
А из чего? Двухкомпонентная шпатлёвка?  
Цитата
Анатолий Арестов написал:
А из чего? Двухкомпонентная шпатлёвка?  
Не.Экструзионный пенопласт и платки одноразовые с ПВА.А сейчас попробую сделать дубликат из двухкомпонентки и эпоксилина.Второй по тверже будет.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
вот такого козлину
Интересный прототип!!! Помотала его жиСТь, козлячья!!! Вона какие завитушки на башке! Ой, рога...
Всем привет!Немного переделал черепушку и сделал зап.части скелета.Сначала слепил их из эпоксилина,но после высыхания все части стали очень хрупкими,окончательный вариант вылепил из Тамиевской двухкомпонентки.Осталось подправить мослы и покрасить череп и рога.

Рисунок  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Душевненько.
А мне вот такого козла заварганили! Немного большеват получился. Будем считать, что он в Неваде обитал...
Пользователь добавил изображение
001.JPG (115.96 КБ)
Пользователь добавил изображение
002.JPG (118.93 КБ)
Цитата
Юрий Зуйко написал:
А мне вот такого козла заварганили! Немного большеват получился. Будем считать, что он в Неваде обитал...
Шикарная черепушка... Ну, а рога-это вообще супер!  8D  
Цитата
Юрий Зуйко написал:
А мне вот такого козла заварганили!
Смола?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат