Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 След.
RSS
Немецкий грузовой автомобиль OPEL BLITZ, Пожалуй, самый известный грузовик Второй Мировой войны... Мелькает во всех художественных фильмах чаще других!
Красиво, культурно, и по немецки чисто, имею ввиду силовую установеу и особенно КПП, возюкать будешь?  А то на майбах (не танковый движек) смахивает :-) . Я свой В-2К умаслал в дугу :-)
Рисунок
DSCN6082.JPG (171.97 КБ)
Изменено: Алексей Ромадин - 26.02.2020 13:07:08
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин написал:
Красиво, культурно, и по немецки чисто, имею ввиду силовую установеу и особенно КПП, возюкать будешь?  А то на майбах (не танковый движек) смахивает :-) . Я свой В-2К умаслал в дугу :-)
Да... Буду! Но уже не красками, а пигментами МИГ. И это будет даже не грязь, а пыль!  ;) Ну а что касается танкового двигателя, так он по определению не должен быть чистым! Как раз такой, как на твоём снимке.
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Mоngol написал:
Ты камаз мой видел?
Я видел
Молодец! %5%  
 \Хорошо собрана и качественно покрашена, чуть-чуть следов эксплуатации и будет люкс.
Цитата
Mоngol написал:
Цитата
Zaxar 157 написал:
 
Цитата
Mоngol  написал:
Ты камаз мой видел?
 Я видел
Молодец!  
Сергей! Так я же похвалил твою работу, честно признав двигатель КАМАЗа шикарным...
Цитата
Игорь Стручков написал:
\Хорошо собрана и качественно покрашена, чуть-чуть следов эксплуатации и будет люкс.
Спасибо, Игорь!
Да... следы эксплуатации будут. Обязательно! Отсниму потом и покажу. Поэтому, Игорь, приглашаю заглянуть и ещё не раз на ГБ, пока не закончу окончательно эту модель Опель Блитц
Анатолий! Ты молодец не меньше %5%  %5% ,просто Игорь видел уже законченную работу,а ты ещё нет. В галерее она. И там не только голова с мотором,но ещё и хвост
Цитата
Mоngol написал:
Анатолий! Ты молодец не меньше    ,просто Игорь видел уже законченную работу,
Я молодец больше :-)8  crezy  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Mоngol написал:
Анатолий! Ты молодец не меньше    ,просто Игорь видел уже законченную работу,
Я молодец больше    
Так тема уже закрыта для обсуждения... Но я ещё в процессе сборки хвалил этот КАМАЗ!
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Mоngol написал:
Анатолий! Ты молодец не меньше    ,просто Игорь видел уже законченную работу,
Я молодец больше    
Дайте ему селёдки... Прости нас, Анатолий, трудно удержаться от такой веселухи uuh  
Цитата
Mоngol написал:Дайте ему селёдки... Прости нас, Анатолий, трудно удержаться от такой веселухи
Хорошо вам... Вы свои модели уже закончили и можете веселиться. Мне же ещё предстоит потрудиться на благо немецкого автопрома. :o  
Твой труд будет отмечен в Рейхсканцелярии. Присвоение очередного звания, отпуск, премия
Цитата
Mоngol написал:
Твой труд будет отмечен в Рейхсканцелярии. Присвоение очередного звания, отпуск, премия
Боюсь, чтоб Рейхсканцелярия не отправила автора на Восточный фронт рядовым... crezy  И такое у них случалось! :o  
Любил я раньше на этом этапе сборке моделей употреблять крылатую фразу, что "птенец встал на крыло"... В смысле, что модель встала на колеса или гусеницы. Вот и сегодня хочется так сказать об Опеле Блитц. Машина встала на свои колеса, и это радует! ^%^  
Рисунок
256.jpg (991.63 КБ)
Рисунок
257.jpg (1.13 МБ)
Путёвку До Смоленска выписали? Тогда грузи и помчался. Сам на Восточный фронт просился:) Красивый "Блиц" получился Толь, за художку 5+
Офигенно! Талант художника не спрячешь!  
Да, поймал себя на мысле, модель без дальнейших манипуляций уже выглядит самодостаточной... что довольно редкое явление.
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Mоngol написал:
Путёвку До Смоленска выписали? Тогда грузи и помчался. Сам на Восточный фронт просился:) Красивый "Блиц" получился Толь, за художку 5+
Спасибо, Сергей, конечно, но уж больно долго я "пилю" свои модели. А впереди ещё надо покрасить груз в кузов, обработать пигментами МИГ и , самое главное, сделать подставку... ?^  
Цитата
Nickie написал:
Офигенно! Талант художника не спрячешь!  
Спасибо, Николай!
Да... Это-правда! Работал художником почти четыре десятка лет. Помнят ещё руки-то... :oops  Кстати, если интересно, потом могу скинуть ссылку на ролик  "о себе любимом" из Инета. Надо комп подключать, а сейчас пишу с планшета.
Цитата
Алексей Ромадин написал:
Да, поймал себя на мысле, модель без дальнейших манипуляций уже выглядит самодостаточной... что довольно редкое явление.
Да надо бы, Алексей, ещё высветлить пыльные места на модели. Сейчас сделано только затемнение, но и чуть высветлить отдельные элементы-будет не лишним!  ;)  
Цитата
Анатолий Арестов написал:Спасибо, Николай!
Да... Это-правда! Работал художником почти четыре десятка лет. Помнят ещё руки-то...   Кстати, если интересно, потом могу скинуть ссылку на ролик  "о себе любимом" из Инета. Надо комп подключать, а сейчас пишу с планшета.
Ну конечно интересно! :)
Как будет время и желание - обязательно скинь!  
Отличный Опель получается!
Анатолий, а есть ли еще возможность знак автопоезда на кабине сложить? В обычной жизни его полагалось откидывать вперед, а поднимался он, если машина шла с прицепом.
Цитата
Вадим Шибирин написал:
Отличный Опель получается!
Анатолий, а есть ли еще возможность знак автопоезда на кабине сложить? В обычной жизни его полагалось откидывать вперед, а поднимался он, если машина шла с прицепом.
Привет, Вадим!
Похоже, я его на каплю клея всё-таки "приляпал"... О том, что это знак автопоезда знал, но уж больно он симпатиШно смотрится, вот я и решил-или водитель Ганс только-только отцепил прицеп или, наоборот, с минуту на минуту должен к фаркопу подсоединить какую-нибудь тележку...
Так что, друзья, сильно не кидайтесь табуретками по этому поводу. Автор знал и сознательно пошел на переделку... :o  
Изменено: Анатолий Арестов - 29.02.2020 15:14:59
Цитата
Nickie написал:
Цитата
Анатолий Арестов написал:Спасибо, Николай!
Да... Это-правда! Работал художником почти четыре десятка лет. Помнят ещё руки-то...   Кстати, если интересно, потом могу скинуть ссылку на ролик  "о себе любимом" из Инета. Надо комп подключать, а сейчас пишу с планшета.
Ну конечно интересно!  
Как будет время и желание - обязательно скинь!  
ОК! Но уже не сегодня... Бывают дни, когда вообще комп не включаю, но раз пообещал, то найду эту ссылку и в "личку" отправлю. ?^  
Красиво....
с уважением, cot behemot
Рисунок
Красотень! 8D  
Цитата
Владимир Губенко написал:
Красиво....
Цитата
Юрич написал:
Красотень!  
Спасибо, друзья!
Очень хотелось чтобы этот автомобиль понравился... ?^ Я с самого начала ГБ писал, что буквально влюблен в него! Ведь и вправду это-красивая машина! Вообщем осталось совсем немного. Поработаем на славу Опель Блитца!  ;)  
Привет Толь!Отличная художка.Насчет знака автопоезда даже не бери в голову.Есть куча фоток,где они подняты,а прицепа нет.Вот только пара примеров.Машина с прицепом,а знак почти опущен.

Пользователь добавил изображение

Машина одиночная,а знак поднят.

Пользователь добавил изображение  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Привет Толь!Отличная художка.Насчет знака автопоезда даже не бери в голову.Есть куча фоток,где они подняты,а прицепа нет.Вот только пара примеров.Машина с прицепом,а знак почти опущен.
Машина одиночная,а знак поднят.
Спасибо, Игорь!
Скоро и я закончу полностью свою модель. От силы ещё месяц... Теперь будем поджидать остальных участников ГБ. :)
За поддержку по поводу знака автопоезда-отдельное СПАСИБО!
Как и говорил, у Анатолия, самое вкусное, это тонировка!!! Весьма Вкусно!  8D  
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат