Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
RSS
Опель,он и в Африке Опель, Постройка 3-х тонного автомобиля Опель-Блиц,участника DAK
Цитата
Zaxar 157 написал:
Да,даже если и производство закончилось,в войсках-то они наверняка остались.Исправлю первую цифру на 8-ку или вторую на тройку.
Подделка гос.номеров преследуется по закону! :D  8[[[  
Цитата
Анатолий Арестов написал:
Подделка гос.номеров преследуется по закону!
Поздно.Уже подделал.

Рисунок  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А мы никому не скажем ;)  
Цитата
Mоngol написал:
А мы никому не скажем
Божись! ZK$  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Гиви, докажи, что трэугольнык равнобэдрэнный
Мамой клянусь
И вообще это действия местных партизан, направленные на срыв графика поставки грузов в войска. Вот представь, переделали партизаны ночью номер, водила не посмотрел, повёз он шнапс в батальон перед наступлением, а на дороге его полицай тормозит. ООО, говорит номера левые, поворотник не работает, аптечки нет и на штраф стоянку его. Все, атака сорван, диверсия удалась
Изменено: Mоngol - 18.02.2020 08:00:52
Цитата
Mоngol написал:
И вообще это действия местных партизан,
Это арабские партизаны?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Декали на бортах классно легли!
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Mоngol написал:
И вообще это действия местных партизан,
Это арабские партизаны?
Зависит от места дислокации
Цитата
Игорь написал:
Декали на бортах классно легли!
Да,пальма тамиеская это что-то!Клеится не хочет абсолютно.На стыках досок пришлось прорезать,а после высыхания края сгибов шелушатся,так что приходится эти места отскребать и подкрашивать серым.На фото декаль еще не подкрашена.А справа декаль 21-ой дивизии от Скейл Принт наклеенная в заранее покрашенный серым прямоугольник.Вот она клеится замечательно. Надо было везде рисовать прямоугольники,а на них клеить белые пальмы.Эти дровяные декали тамиевские в топку!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
И снова здравствуйте!Пока работал с тонировкой,решил все таки поменять пластиковую ручку двери на металлическую.Ну не получится она такая жы как на правой двери.Вопчем ручку отломал,другую спаял.Просверлил отверстие под новую ручку и при вытаскивании сверла оторвал петли двери!И это после практически всей модуляции!Правильно говорят-Поспешишь-людей насмешишь!Вот так и получилось.


Рисунок  


Рисунок


Рисунок



Теперь вот паяю из полосок травления  :(



Рисунок



Дурная голова рукам покоя не дает! :^(  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вот ищё чо забыл!Сделал ниппеля для накачивания колес,пока только на задние колеса.

Рисунок  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Уверен, дверь найдет свое место! Душевно получается! Успехов!
с уважением, cot behemot
Рисунок
Цитата
Владимир Губенко написал:
Уверен, дверь найдет свое место! Душевно получается! Успехов!
Спасибо,будем стараться.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вот сделал бы как Анатолий. Оснастил бы Ёпеля водятлом, он сам бы всё прикрутил и отрегулировал!  crezy  
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Вот сделал бы как Анатолий. Оснастил бы Ёпеля водятлом, он сам бы всё прикрутил и отрегулировал!    
Тогда и гауптмана какого нибудь надо лепить,дабы пинал нерадивого. Охота ему возится со всякой фигнёй crezy  Особенно когда уже за бабами сгоняли (%)  
Изменено: Mоngol - 21.02.2020 16:24:52
От водятля зависит. У меня, например, договор с буханоидом: Я его сегодня мажу и подтягиваю, а он завтра меня по всяким говнам возит не замочив моих ног...
Да,буханка это вещь!Года три мы на ней в Астрахань на рыбалку гоняли и за грибами по местным лесам,где Нивы садятся намертво и сам прет по уши в грязи и еще Ниву на буксире тащит.А по Астраханской глине в дождь ей ваще равных нет в своем классе.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Юрий Зуйко написал:
От водятля зависит. У меня, например, договор с буханоидом: Я его сегодня мажу и подтягиваю, а он завтра меня по всяким говнам возит не замочив моих ног...
:D ой ли  
А шо не так?!  
Цитата
Юрий Зуйко написал:
А шо не так?!  
У нас в Красной Армии пацаны в самоволку на буханке поехали, ну и застряли там.... Конкректно....
А ХЕРУШКИ в передних ступицах ума то не хватило Докрутить, ну и поехали домой  -Последним Поездом crezy
Учите Матчасть crezy  
Ну все!Со сборкой Опеля закончил.Осталось еще немного подтонировать,подвести стекла смывкой,ну и замочки кое куда повесить.Графитом буду "железнить" уже на подставке,чтобы не стирать его потом пальцами.Перед установкой кузова припылил нижнюю часть.Кстати,петлю двери все таки сделал,хотя ужасно не удобно на готовой машине.А пока вот такой результат:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок


Рисунок



Рисунок    
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вах, КрасавчеГ!
Цитата
Сергей Горлов написал:
Вах, КрасавчеГ!
Спасибо Сергей,думаю у тебя будет не хуже.Вот блин,на фото заметил,что кузов в пазы полностью не встал.Очень вовремя!Успел исправить.


Рисунок  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Великолепно!

У меня прекрасные образцы перед глазами!  
Лепота! А капот? Ты же его вроде рабочим делал,хвались тогда. Или до прихожей терпеть? 8D  
Спасибо мужуки за интерес к работе.А до прихожей видать еще долго.Маск.сеть,подставка и человечки  еще.А капот?...Вот капот.

Рисунок



Рисунок  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вот теперь наше васхисчение не знает границ   ^%^  
С открытым капотом вообще суперски смотрится! 8D  
Цитата
Mоngol написал:
Вот теперь наше васхисчение не знает границ    
Цитата
Анатолий Арестов написал:
С открытым капотом вообще суперски смотрится!  
Я вот про упоры капота в открытом положении забыл.Теперь уже поздно.Эти крылья плохо держатся в открытом состоянии,падают постоянно.

Пользователь добавил изображение  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Анатолий Арестов написал:
С открытым капотом вообще суперски смотрится!  
А сами створки вообще чудно проработаны! Обо всем подумал наш коллега.  
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат