Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
RSS
Опель,он и в Африке Опель, Постройка 3-х тонного автомобиля Опель-Блиц,участника DAK
Так точно! Один коллега с родственного ресурса по моей просьбе сделал эту козью морду и несколько человечьих черепушек. Хотел показать, но куда-то засунул и теперь найти не могу...
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Один коллега с родственного ресурса по моей просьбе сделал эту козью морду
Здорово сделал.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Всем привет!Продолжаем работать.С горем пополам доделал,досыпал и покрасил подставку.Пока без рамки(если завтра нужный мне багет в городе не найду,то придется делать из деревянной раскладки.Да,и скелет тоже пока не клеил к подставке.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
По характеру грунта - это восток Ливии , или запад Египта . Ближе к побережью больше красных оттенков, Пыли ещё, И будет Всё Люкс!
Цитата
Игорь Стручков написал:
Пыли ещё, И будет Всё Люкс!
Кудыж мы без нее?! :)  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
На мой взгляд - основание очень хорошее, пыли добавлять необходимо - а вот черепа-скелеты лишние будут. Ведь явно обочина какой-то дороги, вряд ли рядом с "проезжей частью" (хоть и в пустыне) заметные косточки останутся. Всё ж не караванная тропа... Боюсь, добавление костей будет игрушечно смотреться.  
Цитата
Андрей Козлов написал:
Боюсь, добавление костей будет игрушечно смотреться.  
Выше я добавлял фото своей прошлой работы.Там скелет игрушечно смотрится?
Цитата
Андрей Козлов написал:
рядом с "проезжей частью" (хоть и в пустыне)
А у меня и не проезжая часть.Это видно по глубоким следам от колес.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Да как на Ваш вкус. Работа-то замечательная.  
Можно вообще забабахать костяк динозавра, затянутый в в сетку. Типа отстойник от вражеской авиаразведки...
8D
Массеть давай!
Цитата
Юрич написал:

Массеть давай!
Сегодня рамку сделаю и возьмусь за сеть.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Друзья,извините,я пока прекращу стройку...Не могу,руки трясутся......Я не ожидал такой новости.Хотя Толя уже об этом знал,.Мне писал,что со дня на день покинет нас.Просил меня никому не говорить  об этом.Я  не верил................
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Мне писал,что со дня на день покинет нас.
Примите мои соболезнования, терять друга очень тяжело.
Цитата
Игорь написал:
Примите мои соболезнования,
Тезка,можно на ты
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Тезка,можно на ты
Ок. Дострой, когда малость отпустит, своего Опеля и посвети модель Анатолию. Тем более его машина вышла загляденье. Я даже придумал пару недель назад, что может сыну купить такой же и пусть собирает руководствуясь сказкой Анатолия, там же просто мастер-класс по изкоробке со всеми подробностями!
Цитата
Игорь написал:
Дострой, когда малость отпустит, своего Опеля и посвети модель Анатолию.
Да,конечно.И Борис стройку переименует в его память.Это же Толя все организовал.Его это идея.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Да, конкурс невеселый получается. Но и я, неглядя на тотальное отсутствие опыта, постараюсь достроить. Толя меня ведь на этот конкурс внезапно сорвал своим энтузиазмом.  
Очень правильно.Печально....Светлый был человек
Давайте ребята немного отойдем от этой новости и продолжим  стройку в ПАМЯТЬ ТОЛЕ
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Игорь написал:
Дострой, когда малость отпустит, своего Опеля и посвети модель Анатолию.
Да,конечно.И Борис стройку переименует в его память.Это же Толя все организовал.Его это идея.
да, переименовал его в Правилах.
Я свою стройку самолетную Толе посвящу.

"Посвящается моему другу Анатолию, с почтением и уважением".
Ёлки зелёные! Читал, читал сказку и вот...Когда узнаёшь такое жизнь как-будто замирает. Очень жалко!
Но человек так устроен, что каждый раз когда его сбивает с ног он восстанавливается и идёт дальше.
Мы часто забываем о том, что любого из нас может не стать в любой момент. Надо дарить радость общения пока мы здесь!
И этот ресурс - прекрасная возможность делать это, занимаясь любимым делом!
Светлая память Анатолию и здоровья всем вам, друзья!
Цитата
Александр Голованов написал:
Светлая память Анатолию и здоровья всем вам, друзья!
Да,спасибо Саш.Как говорил Маэстро-Будем жить!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Игорь приветствую! Ты у нас по блицам человек продвинутый,скажи пожалуйста,тебе фото ихние в гражданском варианте не попадались? конкретно трёх тонки? А то один вермахт практически беспросветный. На примете для образца  у меня есть фото ревеловского блица в сине-голубой ливрее,но может чего поинтересней найдётся.Заранее благодарен );  
Погляжу.По полуторкам их полно.А вот с трехами сложнее.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Я тут ради любопытства погуглил гражданскую окраску Ёпеля. Ничего не надыбал. Или не так искал. Может вся беда в том, что пик выпуска машины пришёлся на годы войны? Ведь где-то с 46-47го годов начали выпускать новую модель Блица. Ходовая осталась прежней, а кузовщина изменилась. Поэтому, наверное, и нет массовых фоток гражданской раскраски. Надо ещё порыть...
Есть фотки не прототипов,а моделей.Но думаю их брали с полуторок.

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Есть еще красный с белыми крыльями.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
но это видемо после военные фото.
Рисунок
maxresdefault.jpg (161.76 КБ)
Да! Скорее всего это изыски реставраторов и современных владельцев. Явно не заводской раскрас...
Ладно,спасибо господа за активное участие ); Буду делать по ревеловской коробочке,сине-голубой,если не передумаю :) .На тент трафарет "Бош" или исчо какой,чтобы не скучно,и нормально так пойдёт drink  
Продолжаем друзья.Нашел таки багет,который искал.Даже двух видов.Нашел еще в Марте,когда Толя был с нами,а вот показать я его не успел.Сделал из него рамку и сегодня покрыл лаком.Лак дешевенький и оказывается на маленьких поверхностях не смотрится совсем.В следующий раз буду работать с Тиккурилой,а может и эту переделаю.Заодно показываю скелет(вот блин не кстати он в этой сказке оказался)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат