Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Правила группбилда "Опель-Блитц", Светлой памяти Анатолия Арестова. Хорошего человека и моделиста.
Цитата
виктор глущенко написал:
Цитата
Nickie написал:
Даже  джип :
это и близко не джип. Автобус на шасси однотонного Опель-Блиц. Выпущен малой серией для полицейских сил.
Полноценные автобусы на шасси Опель Блиц - это неисчерпаемая тема. Почти полтора десятка кузовных фирм их выпускали:
Виктор, улыбнуло фото с круглой решеткой радиатора... Похоже, немецкие дизайнеры в этом случае перемудрили! :)
Цитата
Анатолий Арестов написал:Эх... Медленно я работаю, Николай! Мне бы уложиться хотя бы с одной моделью. Если только на будущее?
Who knows, как наша идея отзовется?

ЗЫ: а начиналось все с банального набора Tamiya "German 3 ton 4х2 Cargo Truck" :D  
Цитата
Nickie написал:
Цитата
а начиналось все с банального набора Tamiya "German 3 ton 4х2 Cargo Truck"
Эт точно! :) Но, судя по началу ГБ, то ли ещё будет? ;)
Коллеги.
доработал правила
прототип модели любой - хоть автобус, хоть опытный образец, существовавший в единичном экземпляре.

делать можно тоже из чего угодно - хоть из пластилина, или бумаги.
Цитата
BorisV написал:
1. Для участия в ГБ допускаются модели данного автомобиля любой модификации (в том  числе автобусе нанего базе,  и опытные экземплярыэ существовавшие в  единичном экземпляре), любого  производителя мебели любого масштаба, и из любых материалов (хоть из пластилина 😂)
:o  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
BorisV написал:
1. Для участия в ГБ допускаются модели данного автомобиля любой модификации (в том  числе автобусе  нанего  базе,  и опытные  экземплярыэ  существовавшие в  единичном экземпляре), любого  производителя  мебели  любого масштаба, и из любых материалов (хоть из пластилина 😂)
   
извиняй . Надиктовывал текст на телефон, когда ехал в троллейбусе.  Приду домой - поправлю.
Если кому интересно, голландец серьёзно копал тему автобусов на базе Блица - http://www.pietvanhees.nl/blitzbus/
Цитата
BorisV написал:
Коллеги.
доработал правила
прототип модели любой - хоть автобус, хоть опытный образец, существовавший в единичном экземпляре.

делать можно тоже из чего угодно - хоть из пластилина, или бумаги.
Ну, теперь оговорены все возможные варианты... Всем удачи в постройке своих Опель-Блитц!
Ну вот и я закончил свой Опель. В память Анатолия.

Рисунок  
А прямых конкурентов вроде форд 917 нельзя?  
Коллеги, по просьбам коллег продлеваю стройку до 1 сентября.
И помянем Анатолия. Не по датам. Просто так.
Потому что не проходит боль утраты.  
Помню и буду помнить.Спасибо Боря!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Коллеги, всем доброго дня.

Поступило предложение от коллеги =PUH=kitt после окончания группилда по Опелю провести новый группбилд - по "полуторкам" любой страны.
И посвятить его памяти Анатолия Арестова, Доброго Человека. И нашего Друга.

Как Вы считаете? Мне нравится идея.
Цитата
BorisV написал:
Как Вы считаете? Мне нравится идея.
Хорошая идея.У меня тем более бензозаправщик пылится Миниартовский.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат