Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 След.
RSS
Немецкий грузовой автомобиль OPEL BLITZ, Пожалуй, самый известный грузовик Второй Мировой войны... Мелькает во всех художественных фильмах чаще других!
Цитата
Юрич написал:
По тентам, пожалуй да
И еще по лопухам. :D  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ну, вот и сделал тонировку-заливку ранее начатым кабине и раме грузовика... Вроде как модель стала выглядеть посуровей и брутальней. Типа, все-таки автомобиль военного периода, да и тон за счет темно-коричневой и черной красок сменился. Как и советовали коллеги, Опель стал чуток потемней. А позже надо будет и запылить его пигментами МИГ. Но не сейчас... ?^  
Рисунок
241.jpg (995.33 КБ)
Отлично Толя!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Отлично Толя!
Спасибо, Игорь! Скоро надо будет уже складывать все в одно целое... Примерял, и даже кое-где пришлось сточить пластик для лучшего прилегания деталей.  
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Да, габариты для ночного вождения в дополнение к маскировочным фонарям. У нас это тоже практиковалось. Левый край переднего бампера и задние упоры красились белой краской.

Изменено:  Юрий Зуйко  - 22.02.2020 18:36:05
есть фото?
Специально не рыл, но в нашем батальоне на шишигах красили белой краской левую четверть переднего бампера и выпуклую часть заднего моста. А на 131х так же бампер и задние маленькие бампера.
Пользователь добавил изображениеСам себе спросил- сам себе ответил- полосы нарисованы,  а номера WH crezy  
Кстати, Толь, водилу не видно, стекла, блин,
наполированы- ну точно- Йоган Вайс! crezy  
Цитата
Юрич написал:
Кстати, Толь, водилу не видно, стекла, блин,
наполированы- ну точно- Йоган Вайс!  
Можно поэкспериментировать с фотографированием... И найти лучшие ракурсы с'емки! ;)  Чтобы не было бликов на лобовом стекле.
Анатолий, привет! Поздравляю тебя, служивый, с Днем Советской армии и Военно-морского флота!
Рисунок
1.jpg (562.66 КБ)
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Игорь Шейнин написал:
Анатолий, привет! Поздравляю тебя, служивый, с Днем Советской армии и Военно-морского флота!
Да,кстати!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Игорь Шейнин написал:
Анатолий, привет! Поздравляю тебя, служивый, с Днем Советской армии и Военно-морского флота!
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Игорь Шейнин написал:
Анатолий, привет! Поздравляю тебя, служивый, с Днем Советской армии и Военно-морского флота!
Да,кстати!
Спасибо, друзья!
И я поздравляю вас С Днём Советской Армии и ВМФ! Всем желаю счастья и, самое главное, здоровья! Мы  уже не так молоды, чтобы не обращать на него внимания...
Провел ревизию в своих "закромах" и, исходя из размеров кузова и "нужности" отдельных предметов, выбрал то, что позже размещу в машине. Вся эта поклажа невелика, поэтому сразу задул их грунтовкой...
Рисунок
246.jpg (871.63 КБ)
Рисунок
247.jpg (847.64 КБ)
Цитата
Анатолий Арестов написал:
Провел ревизию в своих "закромах"
Ой,блин!И молчал!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Анатолий Арестов написал:
Провел ревизию в своих "закромах"
Ой,блин!И молчал!
Меня царицею соблазняли, да не поддался я! (Х/ф "И.В. меняет профессию") :D  Если честно, Игорь, сам бы никогда не стал специально выписывать это, но мне их подарили бонусом на одном из модельных сайтов. ?^  
Изменено: Анатолий Арестов - 25.02.2020 13:18:40
Замечательные яшчички,деревянные такие.
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин написал:
Замечательные яшчички,деревянные такие.
Ну, да... Согласен! Даже текстура дерева ясно показана! Легче будет потом красить. ###  
Цитата
Анатолий Арестов написал:
сам бы никогда не стал специально выписывать
Сказал бы свои планы,я бы тебе МиниАртовские наборы прислал.Пускай советские,но кто там разберет!))
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Анатолий Арестов написал:
сам бы никогда не стал специально выписывать
Сказал бы свои планы,я бы тебе МиниАртовские наборы прислал.Пускай советские,но кто там разберет!))
Так у меня, Игорь, "изкоробка"... Старался обойтись тем, что есть! Без доп.заказов. ?^  
Цитата
Анатолий Арестов написал:
Без доп.заказов
Ды яж не продаю.Презент хорошему человеку.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Анатолий Арестов написал:
Без доп.заказов
Ды яж не продаю.Презент хорошему человеку.
За предложение, Игорь, конечно, спасибо! Но выбор уже сделан и даже загрунтован. Вообщем, я подгонял груз под кузов и теперь другие наборы поклажи могут не попасть в размер! ;)  Ещё раз СПАСИБО, но мой улыбающийся Ганс повезет это.  :0:  
Скромняга. И машину перегружать не хочет, рессоры бережёт видимо
Цитата
Mоngol написал:
Скромняга. И машину перегружать не хочет, рессоры бережёт видимо
Так это гауптман Брюннер приказал не перегружать машину... Что там в ящиках-доселе неизвестно! Может фашисты уже в начале войны начали готовить свой отход, а потому потихоньку вывозили золотой запас в таких небольших ящиках? unk()  
Судя по довольной роже Вайса,он, сцуко, знает,чаво в ащики наложили,и лапку свою тудыть ужо запустил. :) Но он,скотина,не скажет %}}
Ты камаз мой видел? я тебе ссылку давал,чтоб потом не говорил,что я его зажал
Цитата
Mоngol написал:
Ты камаз мой видел?
Я видел :)  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Толь,давай шампусика,штоль выпьем за наш общий праздник и за мой ДР.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Толь,давай шампусика,штоль выпьем за наш общий праздник и за мой ДР.
Ух ты... День Рождения! Поздравляю и желаю всего самого наилучшего! Дело в том, что закладка на Каропку у меня непосредственно на ГБ, а не на главной странице. Щас пойду, гляну...
Изменено: Анатолий Арестов - 25.02.2020 17:54:17
Цитата
Mоngol написал:
Судя по довольной роже Вайса,он, сцуко, знает,чаво в ащики наложили,и лапку свою тудыть ужо запустил.  Но он,скотина,не скажет  
Ты камаз мой видел? я тебе ссылку давал,чтоб потом не говорил,что я его зажал
Видел. И как всегда хвалил за классную проработку и покраску двигателя. Ты пропустил, наверное, Сергей?
Это было в стройке,а это уже готовый в прихожей, и уже в галерее
Изменено: Mоngol - 25.02.2020 18:23:17
Вот вроде как Опель Блитц и собран... Кузов, кабина, рама воедино смотрятся вроде неплохо. Не хватает колес, но скоро и они будут стоять на модели. ;)  
Рисунок
252.jpg (1.04 МБ)
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат