Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16 След.
RSS
Опель,он и в Африке Опель, Постройка 3-х тонного автомобиля Опель-Блиц,участника DAK
Цитата
Юрий Зуйко написал:
А в Сахаре кому бибикать? ВерблюдАм? Так они плевать хотели на их "би-би"...    
Ну дык там и населенные пункты встречаются.Ну и по поводу глухих верблюдОв.    https://yandex.ru/video/preview?filmId=11979321552539618273&text=%D0%BF%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0...
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Весело почитать такие комменты.. :)
Цитата
Анатолий Арестов написал:
Весело почитать такие комменты..
Это я три дня назад в новостях слушал,вот и вспомнил. :)  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Немного повозился с кузовом.Ну вот не могу я как Анатолий-четко,последовательно.У меня все с пятого на десятое.
Рисунок
DSCF7046.JPG (285.61 КБ)
Рисунок
DSCF7048.JPG (287.22 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Борта можно сделать рабочими все.Но я планирую тент.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Немного повозился с кузовом.Ну вот не могу я как Анатолий-четко,последовательно.У меня все с пятого на десятое.
Да... Я-такой! :) А если серьезно, то иногда даже составляю план работ. Помогает!
Цитата
Zaxar 157 написал:
Но я планирую тент.
Ой, мама! Полный или частичный?
Цитата
Nickie написал:
Полный или частичный?
Что-то типа такого
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вчера забежал в наш магаз и увидел вот такую штукенцию.Обычно Володя(владелец магаза) с афтером не сильно загоняется.А тут! Проволочка-то такого сечения  мне самое афигеть для ручника))
Рисунок
DSCF7049.JPG (226.57 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Продолжаем работать.Установил на место капот,сделал защелки капота,установил фары и переделал крепление лопаты(родное уж слишком широкое).Замок на стойке для лопаты рабочий

Рисунок

Рисунок

Рисунок .
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Между делом спаял ящик.

Пользователь добавил изображение  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Хорош ящичек.
Да и стройка толковая.
Уже подумываю, не присоединиться ли к ГБ? unk()  
Семь раз ПОДУМАЙ и сделай ОДИН раз, а иначе ЗАДОЛБАЕШЬСЯ переделывать!
Вот чего у меня не получается,пока,надеюсь,так это фиксаторы навесного :(  а тут ещё и рабочий до кучи --)  
Цитата
Евгений написал:
Хорош ящичек.
Да и стройка толковая.
Уже подумываю, не присоединиться ли к ГБ?  
Спасибо,а почему бы и не присоединиться?Красивая машинка.
Цитата
Mоngol написал:
Вот чего у меня не получается,пока,надеюсь,так это фиксаторы навесного   а тут ещё и рабочий до кучи  
Но сколько они времени отнимоют.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Спасибо,а почему бы и не присоединиться?Красивая машинка.
Спору нет.
Вот только в запасах набора и афтера не имеется.
Промониторил все магазины в СПб, но нигде и ничего в наличии нет.
Время, конечно есть. Подожду.
Сорри за оффтоп.
Семь раз ПОДУМАЙ и сделай ОДИН раз, а иначе ЗАДОЛБАЕШЬСЯ переделывать!
В арме-моделс завоз италовских опелей был на днях.Можно там. В "я моделисте" были и тамиевсие, и италовские,и даже один драконовский. травлёнка на драконовский опель была в арме. По колёсам пока глухо.ИСМовских полно везде
Изменено: Mоngol - 24.01.2020 15:30:35
Цитата
Евгений написал
Спору нет.
Вот только в запасах набора и афтера не имеется.
Евгений,посмотрите у Анатолия Арестова в посте #205 я ссылку давал.Коллега с Каропки продает.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Между делом спаял ящик.
Ящик металлический получился знатным! У меня дядя работал жестянщиком на хлебозаводе, уж он бы точно заценил работу! Аккуратно сделано...
Цитата
Анатолий Арестов написал:
Аккуратно сделано...
Спасибо Толя.С большими деталями я еще дружу,а вот мелочевка ...(((  
Изменено: Zaxar 157 - 24.01.2020 18:53:44
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Чота сёдня пробило на пайку.Еще два ящика. drink



Рисунок



Рисунок  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Приветствую,друзья!Установил все эти ящики по местам.Заодно прикрепил крылья на кузов и все его крепления для соединения с рамой.


Рисунок



Рисунок



Рисунок



Рисунок
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Молодец \%/  
Цитата
Mоngol написал:
Молодец    \%/
?^  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Сегодня опять полдня лазил по сайтам.В итоге нашел еще около 600 фото,которых у меня не было.Толком для себя подходящего опять не увидел,поэтому придется делать собирательный образ.Во-первых,от тента может и откажусь в пользу маск.сети

Пользователь добавил изображение




И то,что придется наращивать борта,как на этом фото,это уже однозначно.Вот блин!Чем дальше в лес,тем толще партизаны!Теперь еще возникает вопрос-из чего делать доски?

-Пластик Тамия 0,5? -Тонко.Два слоя-гемор!

- Палочки от мороженного?Немного не подходят по длине боковых бортов.На перед и зад пойдут.

-Деревянная линейка.По длине норм,по толщине мама не горюй!Стачивать-гемор.

Меж двух геморов,наверное придется делать тот,что из дерева.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Купи салфетку бамбуковую. Я из неё поддоны в свой кюбель делал. по толщине и ширине должны подойти
Рисунок
DSCN0108.jpg (256.01 КБ)
И точится крупной наждачкой отлично
Цитата
Mоngol написал:
Купи салфетку бамбуковую
А у меня ведь где-то была.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
У жены спроси,она спряталя ?^  
Цитата
Mоngol написал:
У жены спроси,она спряталя  
Уже спросил.Говорит у кота под жрачку раньше стояла.Теперь не помнит где она.Не жрачка-салфетка.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вот я и говорю-спрятала. Не,не так-порядок навела. А когда жена наводит порядок,ничего не найдёшь :}{  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат