Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Як-141, Не пошедший в серию
Что то порядок страниц нарушился. Но не беда - скачаешь, разберёшься.
снимал на телефон - уж как получилось. Звиняй 😃
Цитата
BorisV написал:
Что то порядок страниц нарушился.
Самое обычное явление на Каропке.
Цитата
SAURON написал:
Цитата
BorisV написал:
Что то порядок страниц нарушился.
Самое обычное явление на Каропке.
есть такое. Причем логика чехарды непонятна
Цитата
Владимир42 написал:
Мне вот интересно другое, в ходе серьезных боестолкновений, если от авианосца -"рожки да ножки" останутся, ну или хотя бы палуба выйдет из строя куда F-18 моститься будут?
Для таких случаев нужно иметь два авианосца.
Если же он только один, то там и ЯК-141 не сильно поможет.
Цитата
Владимир42 написал:
едет трейлер , крытый, ничего особенного -в пять минут скидывается тент, а с полуприцепа -Харриер взлетает...
Ну да, Харриеры же сами по себе живут, автономно, никакая аэродромная инфраструктура им не нужна...
Изменено: Athlon - 06.01.2020 20:16:39
Рисунок
Цитата
Андрей написал:
Цитата
BorisV написал:
сумма 500 килобаксов как раз свидетельствует, что именно скомуниздили.
Сугубо индивидуальное мнение.
Да ладно.  Сколько не смотреть на историю пиндостана - всю жизнь они только и делали, что воровали, покупали за копейки, а часто не гнушались и убийствами для своих целей.

касательно истории авиации - стоит вспомнить найденные в России "мессер"и "бафалло", которые вдруг "неожиданно" оказались в пиндостане.

причем со 109м вообще детективная история приключилась: в 90х поисковый отряд нашёл его в болотах Карелии, для реставрации его привезли в Москву на фирму Микояна, и в первую же ночь он исчез с территории охраняемого режимного предприятия. И никто ничего не видел. И не нашли ничего. А потом вдруг всплыл через два года в пиндостане в частной коллекции.   Сволочи. И кто купил, и кто продал.

Да что далеко ходить: читаю сейчас журналы и нахожу в уважаемом мною АиВ, такое "невинное" объявление  
Цитата
BorisV написал:
касательно истории авиации - стоит вспомнить найденные в России "мессер"и "бафалло", которые вдруг "неожиданно" оказались в пиндостане.причем со 109м вообще детективная история приключилась: в 90х поисковый отряд нашёл его в болотах Карелии, для реставрации его привезли в Москву на фирму Микояна, и в первую же ночь он исчез с территории охраняемого режимного предприятия. И никто ничего не видел. И не нашли ничего. А потом вдруг всплыл через два года в пиндостане в частной коллекции.   Сволочи. И кто купил, и кто продал.
Этим ни разу не удивили. Помню аналогичные статьи были и в наших журналах. И, если не путаю, до 10 000 баксов предлагали. И как раз тогда томагавк где то нашли на севере и сбагрили им.

Что говорить о мессере, если и первый восстановленный летный Ил-2 тоже в америке. Они оплатили восстановление, а потом и забрали.

То, что они мозги к себе тянут и подкупают - тоже известный факт.

Но то, что на основе наработок купленных мозгов делается - как ни крути - сделано в америке.
Ты видишь суслика? Нет. А он есть (с)
Цитата
BorisV написал:
причем со 109м вообще детективная история приключилась: в 90х поисковый отряд нашёл его в болотах Карелии, для реставрации его привезли в Москву на фирму Микояна, и в первую же ночь он исчез с территории охраняемого режимного предприятия. И никто ничего не видел. И не нашли ничего. А потом вдруг всплыл через два года в пиндостане в частной коллекции.  
На самом деле хорошо,  что его купили и он всплыл в Пиндостане. Если бы в 90-х он остался у нас - сгнил бы он на территории той фирмы Микояна и одним 109 сейчас было бы меньше.
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
На самом деле хорошо,  что его купили и он всплыл в Пиндостане. Если бы в 90-х он остался у нас - сгнил бы он на территории той фирмы Микояна и одним 109 сейчас было бы меньше.
история не знает сослагательного наклонения. И получается, что это только ваши предположения.  
Макс, извини, мы у тебя тут всю стройку зафлудили  
Цитата
Athlon написал:
Цитата
Владимир42 написал:
Мне вот интересно другое, в ходе серьезных боестолкновений, если от авианосца -"рожки да ножки" останутся, ну или хотя бы палуба выйдет из строя куда F-18 моститься будут?
Для таких случаев нужно иметь два авианосца.
Если же он только один, то там и ЯК-141 не сильно поможет.
Цитата
Владимир42 написал:
едет трейлер , крытый, ничего особенного -в пять минут скидывается тент, а с полуприцепа -Харриер взлетает...
Ну да, Харриеры же сами по себе живут, автономно, никакая аэродромная инфраструктура им не нужна...
Это все тоже вполне -мобильно... И при чем тут инфраструктура? Видели взлет и посадку на АУД? Там что инфраструктура какая-то стационарная? ПДП и заправщики подогнали -и в путь...
Приветствую, друзья! Пока модель в режиме ожидания (сборку планирую не раньше мая-июня этого года), попался мне на вид вот такой вот любопытный фильмец.

https://www.youtube.com/watch?v=6R18uBA-QfY
Просто читал все ваши коменты-споры и невольно мысль пришла: ну не уж то такой плохой самолет Як-141 был?
А вот это уже ОЧЕНЬ интересно! Оказывается, это Украина виновата в том, что Як-141 не пошел в серию! Во блиннн! Такой версии я еще не слышал!
https://www.youtube.com/watch?v=NGPJrxbnuBw
ну а что, логики не лишено. как говорится - "ничего личного", хотя "виновата" это конечно громко сказано... с учетом того развала, который учинили своим ВМФ и ВВС.
Изменено: Andrey Stan - 21.01.2020 22:33:24
Приветствую всех! Еще до окончания работ на "Дракеном" запустил в работу Як-141. Потихоньку собрал центроплан, как водится на моделях от родной АРТ- модел, расшивку придется восстанавливать.
Год между сообщениями.
Что ж, буду ждать окончания твоего проекта
На этом этапе я попросил помощи у своего друга и коллеги Сергея, за что ему огромное спасибо. Дело в том, что эту модель я очень давно хотел собрать. В рамках конкурса, скорее всего, мы не успеем, но, конечный результат обязательно покажем. Итак...
Цитата
BorisV написал:
Год между сообщениями.
Что ж, буду ждать окончания твоего проекта
Проект все равно не будет окончен в срок. Думаю, не успеем.
Закончил с кабиной пилота
Макс Коробов,
Боковые пульты в оригинале серо-голубые.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Какую замечательную дискуссию я пропустил uuh  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
Какую замечательную дискуссию я пропустил uuh  
спасибо за фото, а что именно нужно пропустить мимо ушей из дискуссии?
Цитата

спасибо за фото, а что именно нужно пропустить мимо ушей из дискуссии?
ну это надо в неё возвращаться, а уже год прошёл. Тем-более профессионалы все уже высказали.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат