Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
RSS
Постройка МИГ-21 СМ фирмы Trumpeter в 32м масштабе - 2х шт. (ГОТОВО)
Цитата
Александр написал:
А на 21-ом стекатели длиннее, чем у Сушки на фото, так что может укорачивать ничего не нужно.
Спасибо, учту.
Ну что ж, пришло время собирать камни. Специально сделал побольше фото, чтобы были заметны недостатки. ПЕрвый - сам увидел. как криво стоят колёса. Моя вина. Купился на винтики. Всё поставил, чуть поправил и ...начало болтаться. Всё снимаю. А диски то приклеены. Смола блин...Стойка тоже одна гуляет.  НО всё устраню это. А вот дальше слово за ... ПИшите...
Можно поконтрастнее выделить снизу шов в месте отстыковки задней части фюзеляжа. Сверху он у Вас более заметный.
А в остальном все отлично. Снимаю шляпу.
Цитата
Александр написал:
Можно поконтрастнее выделить снизу шов в месте отстыковки задней части фюзеляжа. Сверху он у Вас более заметный.
А в остальном все отлично. Снимаю шляпу.
Понял. Сделаю. Спасибо!
P.S.  А мы разве не на "ты"? КАбину кто мне отдавал?
Изменено: Виктор Клочков - 26.12.2020 16:38:17
Нет. С кабиной это не я. Наверное надо переименоваться на сайте, а то Александров развелось...
Цитата
Александр написал:
Нет. С кабиной это не я. Наверное надо переименоваться на сайте, а то Александров развелось...
Ну что ж, бывает. НО я и не возражал бы на "ты"....
Понял. Согласен на «ты».
Красиво !!!
Что " бросилось в глаза " :обратите внимание на створки ниш основного шасси . На мой взгляд положение их не соответствует положению на реальном самолете . Оно не такое "горизонтальное ", по уму надо-бы опустить в низ .  
Сравнение
Цитата
Gasenkam написал:
Красиво !!!
Что " бросилось в глаза " :обратите внимание на створки ниш основного шасси . На мой взгляд положение их не соответствует положению на реальном самолете . Оно не такое "горизонтальное ", по уму надо-бы опустить в низ .  
Спасибо - опущу!
Ну вроде устранил замечания, начал делать пробные фото. НО наступают новогодние хлопоты. Может и не успею отснять. Скорее всего   21й буду буду пока зывать в 21м. Всех с Наступающим!
Цитата
Виктор Клочков написал:
Ну вроде устранил замечания, начал делать пробные фото. НО наступают новогодние хлопоты. Может и не успею отснять. Скорее всего   21й буду буду пока зывать в 21м. Всех с Наступающим!
Красавец получился!!!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 написал:
Цитата
Виктор Клочков написал:
Ну вроде устранил замечания, начал делать пробные фото. НО наступают новогодние хлопоты. Может и не успею отснять. Скорее всего   21й буду буду пока зывать в 21м. Всех с Наступающим!
Красавец получился!!!
Спасибо большое!
Шикарная работа!
Давай на "ты".
С  уважением, Виктор
Цитата
Starley написал:
Шикарная работа!
Витя, благодарю! ПРавда он не совсем точен, но о другом уже в следующем году
пока не поздно (надеюсь , что не поздно ) основные колеса надо подправить .
Цитата
Вагиф Гульметов написал:
пока не поздно (надеюсь , что не поздно ) основные колеса надо подправить .
Что там подправить?
Очень колоритная модель получилась на выходе! Мои поздравления, Виктор!  \%/  
виктор , я имею ввиду развал колес . или мне одному видится так ?
Цитата
AndyK написал:
Очень колоритная модель получилась на выходе! Мои поздравления, Виктор!    
Спасибо, Андрей!
Цитата
Вагиф Гульметов написал:
виктор , я имею ввиду развал колес . или мне одному видится так ?
НЕ, не одному... Я действительно сначала стойку криво одну поставил и колёса приклеил. Крепил колёса винтиками - криво встали. НЕ заметил сначала. А на фото то видно :)  ПРишлось всё отрывать - смолу от металла не легко - сейчас всё переклеил.
Что тут скажешь: работа мастера! Браво!!!
Виктор поздравляю с завершением!! Красивая "балалайка"!!
Цитата
Виктор Клочков написал:
Ну вроде устранил замечания, начал делать пробные фото. НО наступают новогодние хлопоты. Может и не успею отснять. Скорее всего   21й буду буду пока зывать в 21м. Всех с Наступающим!
МиГ-21 у вас отлично получился.
Фото просто ОГОНЬ! Что использовали для задника?
Рисунок
Цитата
Дмитрий Агафонов написал:
Цитата
Виктор Клочков написал:
Ну вроде устранил замечания, начал делать пробные фото. НО наступают новогодние хлопоты. Может и не успею отснять. Скорее всего   21й буду буду пока зывать в 21м. Всех с Наступающим!
МиГ-21 у вас отлично получился.
Фото просто ОГОНЬ! Что использовали для задника?
Спасибо всем за отзывы. Постараюсь завтра-послезавтра разместить в ПРихожей.
Фото на чёрном фоне я делаю так - задник чёрный бархат, темнота, модель на стекле. Выдержка 10 сек, диафрагма 16, сверху светодиодный фонарик
Прекрасная работа, Виктор
Цитата

Цитата
BorisV написал:
Прекрасная работа, Виктор
Спасибо! КАк здоровье?
Разместил модель в ПРихожей. ПРиглашаю к просмотру.
Цитата
Виктор Клочков написал:
Цитата
Дмитрий Агафонов написал:
 
Цитата
Спасибо всем за отзывы. Постараюсь завтра-послезавтра разместить в ПРихожей.
Фото на чёрном фоне я делаю так - задник чёрный бархат, темнота, модель на стекле. Выдержка 10 сек, диафрагма 16, сверху светодиодный фонарик

Спасибо
Рисунок
Модель закончил. ГОТОВО
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат