Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
SAAB J.35F Draken. ГОТОВО, Svenska jaktflygplan
Отлично получилось!
Цитата
Дмитрий написал:
Отлично получилось!
+1
Спасибо всем, кто не прошел мимо работы! Спасибо за советы, отзывы, критику и поддержку, я очень ценю! Тем не менее, я решил продолжить работу, но уже не над самой моделью, а с фигуркой летчика и лестницой. Есть вот такой набор от СМК, правда, для "Виггена", но, думаю, и сюда он вполне подойдет.
Изменено: Макс Коробов - 10.01.2021 20:00:03
За основу берем вот это фото с шведским пилотом.
Пользователь добавил изображение
ja37-2.jpg (52.73 КБ)
А Виггена в закромах нет? Собирать не планируете?
Макс, есть такое фото:
Пользователь добавил изображение
draken-saab_35.jpg (141.23 КБ)
Цитата
Юрий Горожанкин написал:
А Виггена в закромах нет? Собирать не планируете?
Есть, аж четыре штуки! Два в одном наборе от "Спешл Хобби" , один от "Тарангус", в принципе, тот же "Спешл хобби", так же еще один разведчик с волком на хвосте, тоже "Спешл хобби". Собрать хочу, только вот времени на все не хватает.
Пользователь добавил изображение
00025148.jpg (90.35 КБ)
Цитата
Виктор Хохлов написал:
Макс, есть такое фото:
Спасибо, Виктор, буду ориентироваться на него, в принципе, вижу только одно различие.
Да... Вигген- тоже крутая машина. Такая же хаоихматичная, как и Дракен.  
Сегодня закончил с лестницей и фигуркой пилота. И хоть я первый раз в жизни раскрашивал фигурку, все равно, как-то не айс получилось. Как неадерталец! И кисть левой руки какая-то инородная. Итак.
Пару фото на фоне модели.
Изменено: Макс Коробов - 13.01.2021 20:38:02
Почему-то не хотят сжиматься два фото, поэтому извиняюсь, уж как есть. Осталась финальная фотосессия. Забыл только про колесики для лестницы и увидел, что техничка отклеилась. Думаю, устраню.
Изменено: Макс Коробов - 13.01.2021 20:40:41
17-е на исходе, думаю пары фото маловато для достойного представления модели голосующим
Модель в галерее! Всех приглашаю к просмотру!

https://karopka.ru/community/user/13011/?MODEL=5890
Цитата
Макс Коробов написал:
Сегодня закончил с лестницей и фигуркой пилота. И хоть я первый раз в жизни раскрашивал фигурку, все равно, как-то не айс получилось. Как неадерталец! И кисть левой руки какая-то инородная. Итак.
Максим, посморел я на его ухо и вспомнил итальянский фильм "Синьор Робинзон".
Когда герой проходил испытания через касающиеся на веревках камни :)
Цитата
BorisV написал:
Цитата
Макс Коробов написал:
Сегодня закончил с лестницей и фигуркой пилота. И хоть я первый раз в жизни раскрашивал фигурку, все равно, как-то не айс получилось. Как неадерталец! И кисть левой руки какая-то инородная. Итак.
Максим, посморел я на его ухо и вспомнил итальянский фильм "Синьор Робинзон".
Когда герой проходил испытания через касающиеся на веревках камни
Та, блин, думал я что СМК что-то получше придумает...А зря!
Не переживай!
Сейчам, задним умом, думаю, что просто надо было там лицо острым ножом как то прорезать. Ну, ухо то точно :)
Ты же этого никогда не делал...
А я лет 30 назад из фигурки к DH-60 летчика советских ВВС перерезал... Не скажу что получилось, но ножичком и стамесочкой из гвоздика там порезал.

А этот набор захотелось купить для Виггена, кстати.
Спасибо за наводку :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат