Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Правила конкурса "Реактивные военные самолеты"
Андрей, сделал
Цитата
Андрей Гурский написал:
И, наконец - последняя в этом сезоне:
https://karopka.ru/forum/forum433/topic30509/
Цитата
Drakkarnuar написал:
Тоже весной закончил. Зафиксируйте пожалуйста.
https://karopka.ru/forum/forum433/topic29882/?PAGEN_1=3
дописал ГОТОВО.
Перенес в "рассказанные сказки" тему стройки
Цитата
aZrael написал:
Аналогично - еще весной готово;)  Су-35С
Можно фиксировать;)
ГОТОВО написал.
Перенес стройку в "рассказанные сказки"
Цитата
BorisV написал:
Цитата
Олег написал:
Да, кстати, Борис - там в "Неоконченых сказках" есть моя стройка F-8. На данный момент модель закончена, тема исчерпана, можно перенести в "Расказанные...". Заранее благодарен - Олег.
Олег, с работы вечером приду - сделаю
просматриваю сейчас эту тему.  Провожу ревизию.


Олег, стройку в "рассказанные сказки" я перенес тогда.
А вот ГОТОВО не написал в тот раз.
Сейчас исправился.  Сделано.  
Тоже можно переносить в готовые: су-20.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Обращаюсь к коллегам и администрации с предложением продлить конкурс до конца января - моделей заявлено немало, за период новогодних январских каникул могут добавиться работы которые потенциально на финише. Не скрываю в т.ч. своего шкурного интереса - Су-17 вот-вот пойдет на малярку.  
Цитата
Олег написал:
Обращаюсь к коллегам и администрации с предложением продлить конкурс до конца января - моделей заявлено немало, за период новогодних январских каникул могут добавиться работы которые потенциально на финише. Не скрываю в т.ч. своего шкурного интереса - Су-17 вот-вот пойдет на малярку.  
+1
ну что ж, если есть такие пожелания и не будет возражений... то поддержу продление, но не до конца января (это уж слишком круто), а на месяц - до 15 января, думаю новогодних каникул хватит
Изменено: Andrey Stan - 10.12.2020 14:14:55
Я также поддерживаю предложения по продлению срока до 15 января и тогда с меня 5 моделей, а может и 6.
Изменено: bek - 15.12.2020 11:41:24
Коллеги, выслушав ваше мнение, соглашусь полностью.
За новогодние каникулы будет время доделать незавершённое, т.к. в обычные будни, да и выходные, не всегда удаётся что то сделать из того, что хотелось бы.

Срок конкурса продляется до 15 января 23:59 по московскому времени.  
Не забудьте написать в сказке ГОТОВО
Забегая вперёд, задам ещё один вопрос: планируется ли продолжение данного конкурса, типа "Реактивные военные самолеты - 2"? ;)
Цитата
BorisV написал:
Коллеги, выслушав ваше мнение, соглашусь полностью.
За новогодние каникулы будет время доделать незавершённое, т.к. в обычные будни, да и выходные, не всегда удаётся что то сделать из того, что хотелось бы.

Срок конкурса продляется до 15 января 23:59 по московскому времени.  
Не забудьте написать в сказке ГОТОВО
Сказку по F-15  закончил, можно её перенести в готовые  https://karopka.ru/forum/forum433/topic30216/
Цитата
Андрей Гурский написал:
Забегая вперёд, задам ещё один вопрос: планируется ли продолжение данного конкурса, типа "Реактивные военные самолеты - 2"? ;)
ну если будет кворум... тут еще на финише надо посмотреть, что получится по категориям в итоге
До недавнего времени обходил реактивы стороной. Пока не наткнулся на страничку Евгения Бровкина (aka aZrael) с его коллекцией самолётов и подробнейшими обзорами на модели. И вот теперь желаю собрать омериканских шершней.
Изменено: Ильмир - 23.12.2020 11:10:29
UP THE IRONS!
ну давайте закончим этот конкурс для начала)
Цитата
Виктор Клочков написал:
Сказку по F-15  закончил, можно её перенести в готовые   https://karopka.ru/forum/forum433/

Виктор, сделал.  
ГОТОВО в теме написал.
Сказку в "рассказанные" перенес
Коллеги, если что то надо проадминить, обращайтесь к Юрию Phantom 1976.
я лежу в больнице, надолго, поражение лёгких 55%, Ковид.
всех с наступающим новым годом.
берегите себя
Борис, выздоравливайте! С наступающим! Здоровья Вам!!!  
Цитата
Игорь Жмурин написал:
Борис, выздоравливайте! С наступающим! Здоровья Вам!!!  
Вместе с супругой сочувствуем и присоединяемся к поздравлениям и пожеланиям! Держитесь!
Офигеть. Скорейшего выздоровления!
Борис, выздоравливай! Самое нужное пожелание в НГ для тебя- ЗДОРОВЬЯ!!!!!
Давай на "ты".
С  уважением, Виктор
Ребята, спасибо за пожелания здоровья.
лечусь из всех сил.  Три дня живу в кислородной маске. Системы делают одну за другой.
надеюсь, скоро увидимся, очень хочу побыстрее выбраться из больницы.
Всех с наступившим новым годом
Цитата
Starley написал:
Борис, выздоравливай! Самое нужное пожелание в НГ для тебя- ЗДОРОВЬЯ!!!!!
Присоединяюсь!
Боря, выздоравливай! С НГ для тебя!!!!
Боря, держись, понимаю - сам через это прошел, правда было 40%. С Новым годом и Рождеством Христовым!!! ЗДОРОВЬЯ И ЛЕГКОГО ДЫХАНИЯ !!!
в связи с жизненными обстоятельствами буду отсутствовать в день окончания Конкурса... что дает участникам еще пару дней :D  к голосованию приступим 17-го.
п.с. обращаю внимание на необходимость размещения в теме стройки с фразой "ГОТОВО" - итоговых фото, а еще лучше (для удобства представления и оценки) - размещение моделей с описанием в Галерее/Песочнице/Прихожей/В личных к указанному сроку.
Изменено: Andrey Stan - 13.01.2021 10:34:52
Всем спасибо за пожелания выздроветь.
Но пока без кислорода никак. В больнице уже 15 дней, и сегодня врач сказал, что дней десять ещё пробуду точно. Пока сатурация не будет выше 95%, о выписке речь даже не идёт. К сожалению
Если надо написать в теме ГОТОВО, пишите в личку обязательно
до завтра жду фото еще пары готовых моделей, потом создаю соответствующую тему и начинаем голосовать
по предварительным прикидкам количество готовых моделей в 1:72 позволит разбить данную категорию не на "истребители", "ударные" и т.д., а всего лишь на две - "время первых" (реактивные боевые самолеты до 1950 года) и "холодная война - наше время". если иначе делить - выпадут аж три модели (эксперименталка, РЭБ и штурмовик)... третья категория будет просто "1:48". в 1:32 и 1:144 кворума нет - всего по две модели в масштабе. модель проектного BOEING F-32B вообще не имеет сравнимых аналогов
Изменено: Andrey Stan - 17.01.2021 20:17:41
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат