Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
RSS
Русский богатырь КВ от Звезды в 35м. Моделька-хотелька., Без выноса мозга и прчего мазахизма, банальная из коробка.
Согласен- полки не травление....
Но и не Искаропка? crezy  
Раз допов нет, значит изкоробка... в коробках и красок нет, так что, и не красить вовсе? :-))
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Ну краска только в Подарочных наборах
А так то пишут еще "клей и краска в набор не входят"...
А ты уже склеил... crezy  
Алексей, крылья сзади не коротковаты? Или это кажется из-за ракурса съёмки?
Пользователь добавил изображение
77006-main.jpg (65.93 КБ)
Изменено: Fozzie - 21.03.2020 22:39:31
Цитата
Fozzie написал:
Алексей, крылья сзади не коротковаты? Или это кажется из-за ракурса съёмки?
Скорее не ракурс, а верх съехал назад, относительно низа, по размерам они точь в точь с родными...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Вот незадача, после полной склейки корпуса, выпал люк трансмиссии... нормальный моделист его бы попросту приклеил... ну так то нормальный, я же все разобрал, доработал петли, и все сначала... все, что не делается, к лучшему, повторно улучшил и сходимость, а как вышло, уже покажет сошкуривание и шпакля, шибко не переживаю, под полками за гусеницами все равно видно не будет...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Юрич написал:
Ну краска только в Подарочных наборах
А так то пишут еще "клей и краска в набор не входят"...
А ты уже склеил... crezy  

Считайте, что это особо подарочный набор... не, не так, а вот так-это ОСОБО ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
RBшный ствол однозначно не для Звездатого КВ...

Толи я косячник криворукий, толи это тенденция Звезды, но в очередной раз у танка на пол шестого, опять пришлось использовать серо вещество, выискивая виагру...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Породнил не подходящий ствол с орудием танка, путем банальных манипуляций, встал как литой.

Найдена виагра, да какой эффект, теперь нужно усилие, немалое, чтобы поднять-опустить орудие.

Свол: было
Рисунок

Стало

Рисунок
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Детали башни собраны по инструкции, без рукоблудия, как и на корпусе, люк рабочий, приятно удивили перескоры, тоже рабочие, сходимость отличная... нагородили огород со Звездой мы - жирный такой суслик... башню собрал частями, для удобства окраски... только вот нахрена оно нужно, не видать же ни зги...
Рисунок
DSCN6169.JPG (154.65 КБ)
Рисунок
DSCN6170.JPG (156.98 КБ)
Рисунок
DSCN6172.JPG (145.3 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
К стати затвор гаубицы можно сделать рабочим... не стал, дюже жирно б было...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин написал:
Раз допов нет, значит изкоробка... в коробках и красок нет, так что, и не красить вовсе? :-))
Алексей,хоть грунтом дунь. uuh  
Вот смотрю на это все изкоробочное безобразие, и что-то желание строить свой трубачевский КВ пропадает... И допов дофига, и прототип прикольный есть, а почему-то после таких изкоробок понимаешь, что лучше не сможешь, а хуже - неинтересно....
Николай, бросьте эти упаднические настроения!) Лучше-хуже дело субъективное. Если есть прототип, нужно строить! Я, как любитель КВ, с удовольствием понаблюдаю. Любая собранная модель, лучше коробки на полке!!! Так что вперед)))
80% успеха любого дела-его организация.
Да в любом случае проектов уже до конца года. С учетом моих темпов стройки по полтора-два месяца на модель я до Клима раньше осени не доберусь, если не вштырит. Плюс РФМ анонсировало более интересный мне челябинский КВ.
Николай, понял)) А есть ссылка на анонс от РФМ?
80% успеха любого дела-его организация.
Есть конечно: https://karopka.ru/forum/messages/forum185/topic21301/message1387983/#message1387983
Николай,спасибо!  
80% успеха любого дела-его организация.
Цитата
Александр Селеменев написал:
Цитата
Алексей Ромадин написал:
Раз допов нет, значит изкоробка... в коробках и красок нет, так что, и не красить вовсе? :-))
Алексей,хоть грунтом дунь. uuh  

Дуну, и уже скоро.

Цитата
Николай написал:
Вот смотрю на это все изкоробочное безобразие, и что-то желание строить свой трубачевский КВ пропадает... И допов дофига, и прототип прикольный есть, а почему-то после таких изкоробок понимаешь, что лучше не сможешь, а хуже - неинтересно....
И лучше получится, и интересней, надо просто начать...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
И снова, они, гужоны... да чуток сварки...
Рисунок
DSCN6173.JPG (135.19 КБ)
Рисунок
DSCN6174.JPG (123.21 КБ)
Рисунок
DSCN6175.JPG (134.79 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин написал:
И лучше получится, и интересней, надо просто начать...
Эх, мне б текущее закончить.

Цитата
Алексей Ромадин написал:
И снова, они, гужоны... да чуток сварки...
Стройка уже на финишной прямой, судя по фото
Цитата
Николай написал:
Стройка уже на финишной прямой, судя по фото
Не совмем финишной, но прямой точно :-)
Изменено: Алексей Ромадин - 24.03.2020 23:07:59
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Александр Селеменев написал:
Алексей,хоть грунтом дунь.
Дунул, грунт из баллона, из автомага, цедить и расчехлять аэр не стал, прямо так, такое тут можно позводить, 98% видно не будет. Далее белый Акан, 4БО Pacific88...
Рисунок
DSCN6176.JPG (79.44 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Вот же, красить я его собирался и буду по Арестовски...  модель память напоминание выходит, вся медь, что на танке присутствут, досталась мне от друга соседа, почившего уже почти три года назад, после его кончины, от вдовы... двойная память...
Изменено: Алексей Ромадин - 24.03.2020 23:33:03
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Алексей Ромадин, а что с опорными катками? почему через один? Сколько фото не смотрел, не нашел с ребрами усиления. И как вы от ребер избавились? Продолжил делать свой КВ-2, любопытно
80% успеха любого дела-его организация.
Срезал самодельной мини стамесочкой, после в дрели этой же стамесочкой профрезеровал, а то, что через один, так вторую половину катков еще не трогал.
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Жесть! Походу из конкурса выбываю... покраски не будет... компрессор тарахтит, но давления не поднимает (компрессор от холодильника)... кистью красить не буду...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин написал:
Жесть! Походу из конкурса выбываю
Это неприятная новость, а починить возможности нет?
80% успеха любого дела-его организация.
Цитата
Александр Переверзев написал:
Цитата
Алексей Ромадин написал:
Жесть! Походу из конкурса выбываю
Это неприятная новость, а починить возможности нет?
Вряд ли, он не разборный. Странно то, что внезапно, пол года назад все было нормально, все это время в нем не было надобности, сегодня включаю, давление 0...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
За вчера аж два интересных проекта накрылось медным тазом. Очень прискорбно. Может, попробовать оживить компрессор или оперативно другой найти?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат