Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
RSS
Русский богатырь КВ от Звезды в 35м. Моделька-хотелька., Без выноса мозга и прчего мазахизма, банальная из коробка.
Цитата
Fozzie написал:
Можно и на полозья поставить, будут сани.
Думал про то, но на колесах избито, да живописнее. А пока думаю в прцессе...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Ресивер почти закончил, осталось положить сварные швы, и можно крепить к будке, как нить по танковому.
Подробней о аппаратуре, как то: входной штуцер, клапан, штуцер манометра, кран, все выточенно из медной проволоки сечением 1мм, корпус манометра паяный, медно латунный... решил циферблат не устанавливать, типа разбит-поломан, так мне кажется выглядит естественее или залихватестее...
Рисунок
DSCN6235.JPG (139.95 КБ)
Рисунок
DSCN6236.JPG (134.63 КБ)
Рисунок
DSCN6237.JPG (139.17 КБ)
Рисунок
DSCN6240.JPG (153.27 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Я ещё парочку колёс от ICMовского Форда положил. Должны выдержать вес чюмадана...
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Я ещё парочку колёс от ICMовского Форда положил. Должны выдержать вес чюмадана...
Замечательно!
А как колеса устанпвливать, с вылетом за габариты или под днище чумадана?😊
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
А ширина корпуса какая?
42 мм.
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
В реале 1м 47см. Да, по бокам чюмадана нормуль будет.
Блин, оборудование мешать будет....
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Тапочки приедут, на месте определишь...
8D
Думаю к термину "кемеровская искаробка" можно добавить "кемеровская кошка" :)}}}  
Во, во. Теперь и не знаешь, за какой стройкой наблюдать. Смотрел за КВ, а сейчас будка даже интереснее  unk()  
Цитата
Юрич написал:
8D
Думаю к термину "кемеровская искаробка" можно добавить "кемеровская кошка" :)}}}  
😃
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Дмитрий Быченков написал:
Во, во. Теперь и не знаешь, за какой стройкой наблюдать. Смотрел за КВ, а сейчас будка даже интереснее  unk()  
Ну так КВ много кто строит, а будка эксклюзифф®, не избитое завсегда вызывает интерес, а тут кроме эксклюзиффа, еще т бред сивой кобылы🚑
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Тапочки приедут, на месте определишь...
Надеюсь сапогов на две оси хватит...наверно надо удлинить базу, как на колесной ахт-ахт, чтобы будка оказалась внутри колес...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Семёёён Семёныч!!! Ну чего ты сразу не озвучил хотелку?! В коробочке только две твари по паре! Я бы тебе от Хеншеля лаптей накидал. Их у меня в достатке.
Я тебе СМСку скинул с треком. Для страховки лови ещё: 65002344008206
Да я только сегодня ночью сообразил, что ставить надо на две оси... прикинул, что на одной при сцепке, крен на морду или гузку неизбежен... если только специально под нее трактор построить, из той же кобыльей серии...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин написал:
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Тапочки приедут, на месте определишь...
Надеюсь сапогов на две оси хватит...наверно надо удлинить базу, как на колесной ахт-ахт, чтобы будка оказалась внутри колес...

Так может ГАЗ-АА сразу под неё делать?  
Цитата
Almiger написал:
Так может ГАЗ-АА сразу под неё делать?
Была такая мысля, и газон есть миниартовский... но там так много букаф... да и хочется его в качестве прицепа...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Небольшое обновление: внедрил донорские органы, но не так это просто, взять и вклеить, тут не выйдет, пришлось опять обращаться к ее величеству дрели, нужно под Звезду обточить и обрезать...
Пользователь добавил изображение
DSCN6241.JPG (91.37 КБ)
Рисунок
DSCN6242.JPG (127.51 КБ)
Рисунок
DSCN6243.JPG (153.32 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Я тут чего подумал: коль самоделка, то максимально возможный самодел... и заменил глушитель...
Рисунок
DSCN6244.JPG (118.45 КБ)
Рисунок
DSCN6246.JPG (153.41 КБ)
Рисунок
DSCN6247.JPG (117.7 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Леш, самоделки самоделками, но КВ сам себя не покрасит ;)

Фургон зачетный! Дикий, дикий Восток прямо)))
Я красить не умею... вот всячески и оттягиваю этот момент...

...но надо уже заканчивать этот долгострой... и взяться за кастрюлю, похоже созрел для подобного проекта...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Чего то я того, этого, предал время забвению, а срок то тает... и как только очнулся, так сразу глаза окривели и руки погнулись, а получалка сломалась...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин написал:
вот всячески и оттягиваю этот момент...
Алексей, я вот после каждого этапа по несколько дней хожу, гляжу на модель, и всё боязно))) Очень Вас понимаю
80% успеха любого дела-его организация.
Цитата
Алексей Ромадин написал:
предал время забвению, а срок то тает...
Ну время то ещё есть, но нужно собраться)))
80% успеха любого дела-его организация.
Да, все так

.
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Только начало получаться, как возьми, ни с того ни с сего, заболи голова,,, принял таблетку, темполгин... что за шляпа, сижу чумней чумного, зрение в минус, в башке кисель, во рту, будто железа нажрался... че за отрава?
Рисунок
DSCN6252.JPG (102.36 КБ)
Рисунок
DSCN6254.JPG (100.3 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Наделал массу уголков... и все отправил в корзину... инструмент один, не разный, измеритель вобще в единственном экземпляре, руки, глаза все те же... а детальки получились все разные, тайна не понятная... короче все сначала...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Какой то танк (модель), не везучий с рождения... при полной сборке башни вдруг обнаружил, что каким то образом сломалась "цапфа"орудия, пришлось разбирать все ранее собраное, сверлить и заменять "цапфу" на стальной штивт... на этом злоключения не закончились, при финальной (очередной) сборке, под корень сломался кормовой пулемет, и благополучно потерялся обломок... прочел, что все пулеметы были съемными и перевозились отдельно от гнезд... будем косить под то, что пулемет где то в танке, не установлен...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Алексей Ромадин,
Леш, просто признайся,что это- не совсем изкаропка и все,,
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат