Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Правила конкурса 2020
Цитата
Saluza Secundus написал:
Так, это всё лирика, а голоса где?
Ща оценим.
Цитата
Saluza Secundus написал:
Так, это всё лирика, а голоса где?
+100500! тоже стало интересно - а где голоса специалистов, так много выступающих в обсуждении определенных моделей, но исчезающих на голосованиях? ну очень хотелось наконец увидеть их сравнительные оценки, хоть раз) искренне жаль, глядишь тогда и Вадим бы никого не задел, ненароком
Изменено: Andrey Stan - 20.05.2020 14:58:44
Цитата
Сергей Красильников написал:
не организовывать, не участвовать, не голосовать. Неблагодарное это дело...
Спасибо за "Лавочки"! надеюсь остынешь к следующему)) и с Днем Рождения, творческих успехов и здоровья!
Изменено: Andrey Stan - 20.05.2020 19:17:52
Сегодня последний день голосования!

Как насчёт продления, может ещё кто-то захочет свои оценки проставить? Или будем закругляться?
Цитата
Saluza Secundus написал:
Сегодня последний день голосования!
Как насчёт продления, может ещё кто-то захочет свои оценки проставить? Или будем закругляться?
А что это даст? Кворум есть - голосов для принятия решения достаточно, тенденции намечены и не меняются особо. С одной стороны, жаль, что даже не все участники конкурса проголосовали. Но проголосовало несколько форумчан не участников. С другой стороны, понимаю не проголосовавших: судить всегда нелегко, а когда ты еще и участник - трудно быть объективным.
Тут поднимались вопросы компетентности судей. Но участники ведь осознано шли на такой шаг - имею ввиду оценка зрителями. Лично для меня этот конкурс стал интересен именно своей профильностью - среди лавочек не было мессеров и спитов. И хоть ЛаГГ у меня не стоял в очереди на строительство и решение его строить было спонтанным, я четко осознавал, что это лучший шанс получить дельный совет от коллег, которые именно сейчас в теме вопроса. Поэтому, я считаю, что своих целей достиг, несмотря на то, что конкурс отодвигает другие модели. Думаю, что особых сюрпризов для себя никто не увидел - мы то ведь знаем реальные достоинства и недостатки своих моделей. Моя модель, например, получила высокие оценки, но судя по отзывам, я четко осознаю, что основной эффект произвел камуфляж. Это как красивая обвертка конфеты. И никто не обращает внимание, что я не пытался исправлять геометрию, с кокпитом практически не занимался, запорол фонарь (не понятно как это произошло, но он же не сам себя запачкал). Это я все к тому, что лично я полностью удовлетворен конкурсом и благодарен Сергею Красильникову за его организацию. Меня полностью устраивает судейство коллег и особенно не участвовавших конкурсе. Нужно помнить, что судейство НИКОГДА не бывает объективным. Но мы можем до начала конкурса устанавливать критерии оценки. Например, как минимум матчасть и художку судить по отдельности. Но это частности.
Хочу поблагодарить всех коллег, принимавших участие в организации и проведении конкурса, включая судейство! Успехов всем нам!
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Я думаю, правила есть правила, сегодня последний день голосования и предпосылок для продления лично я не ведь, ведь и так достаточно было времени. С другой стороны, если убрать голосовавших участников конкурса, то действительно очень мало проголосовавших. И это есть проблема, которую нужно решать коллегиально.
Поздравляю всех с окончанием конкурса, по мне так конкурс вполне состоялся.
Благодарю организаторов за труды.
Не смотря на возможную субъективность и "необъективность" оценок, считаю что конкурсы надо продолжать. Без них мы варимся в собственном соку, конкурсы подстегивают долгострои, да и стройки в конкурсах веселей смотреть чем просто в сказках.
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат