Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
ГОЛОСОВАНИЕ
Ну что-же, подведём итоги!
Ниже указаны средние оценки за каждую модель по номинациям.

БТТ, артиллерия и автомобильная техника  1/35 и больше
Comrade - "Ворошиловец" - 7,5
Ditrich - "Катюша" ЗИС-6 - 9,38 - I место!
Saluza Secundus - БА-10 - 8,0
Александр Переверзев - КВ-1 - 8,08
Михаил Лебедев - СУ-122 - 8,92
Михаил Лебедев - Т-28 - 8,79
Андрей Мухин - T-60 - 8,92
Анатолий Пожидаев - БМ-8-24 - 9,08 - II место!
Александр Егоров - КВ-2 - 9,04 - III место!

Владимир Р. - СУ-122 - 8,4
Лысый Макс - Т-34/76 - 7,0

БТТ, артиллерия и автомобильная техника 1/72 и меньше
Василий Меркулов - СУ-85 - 7,75 - I место!
Андрей - КВ-1э - 7,75 - I место!


Диорамные композиции (1/35, 1/48, 1/72)
Дмитрий Быченков - БА-10А - 8,95  - I место!
Иван Хрупин - Т-34-85 - 8,36

Авиация 1/72 и меньше
Владислав Киселев - B-25J Mitchell - 9,25  - I место!
Сергей Бусаргин - Ил-2 одноместный - 8,27
Сергей Бусаргин - Ил-2 двухместный - 8,73
Михаил Троян - МиГ-3 - 8,61

Авиация в разделе "Лавочки", посвящённому генеральному конструктору Лавочкину С.А.
Масштаб 1/72 и меньше

Макс Коробов - Ла-5 - 8,25
Александр Христенко - ЛаГГ-3 - 9,65 - I место!
Andrey Stan - Ла-5Ф - 8,41
Andrey Stan - Ла-7 - 8,44
Сергей Красильников - Ла-7 - 8,6
Сергей Красильников - Ла-5ФН - 8,47

Масштаб 1/48 и больше
Shalay - Ла-5 - 8,94
Денис Мякишев - ЛаГГ-3 - 9,75 - I место!
Olegin - Ла-15 (В рамках конкурса "Лавочки") - 8,14

Поздравляю победителей и большое спасибо всем за активное творчество - как участникам, так и зрителям!

Комментарии.
1. Отдельно отмечу что уважаемый Андрей Мухин так-же проголосовал, но почему-то сделал это через личное сообщение, хотя надо было в этой теме. Т.к. голосование у нас открытое, то его баллы не были засчитаны. Но "для себя" я сделал проверку с учётом его голоса и могу сказать что на распределении призовых мест это не повлияло.

2. Немного непонятны мотивы некоторых проголосовавших которые проигнорировали номинацию БТТ в 72-м масштабе. Ладно авиаторы, но остальные? Впрочем это индивидуальное дело каждого. В результате получилась забавная ситуация что оба конкурсанта набрали одинаковое количество баллов и таким образом делят 1-е место.

3. Награды. Мне понадобится некоторое время на их изготовление, а пока я буду ими заниматься прошу победителей сообщить электронные адреса куда высылать дипломы.


Ещё раз всех с прошедшими праздниками! Ура!
Изменено: Saluza Secundus - 21.05.2020 02:12:22
Цитата
Saluza Secundus написал:
БТТ, артиллерия и автомобильная техника 1/72 и меньше Василий Меркулов - СУ-85 - 7,75 - I место! Андрей - КВ-1э - 7,75 - I место!
Цитата
В результате получилась забавная ситуация что оба конкурсанта набрали одинаковое количество баллов и таким образом делят 1-е место.
Ух ты! Неожиданно! Спасибо!  
Цитата
Saluza Secundus написал:
Ну что-же, подведём итоги!
Ниже указаны средние оценки за каждую модель по номинациям.
Спасибо за проделанную работу. Первое место моей модели было неожиданно и приятно. Спасибо сообществу, что приняли и высоко ее оценили. Это была первая модель самолета после 30-летнего перерыва.
Организаторам спасибо. Конкурсы в первую очередь помогают мобилизоваться в отведенные сроки и конечно советы коллег всегда полезны!
Хороших работ много и наглядный материал по сборке весьма полезен и познавателен!
Делайте, что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
Григорий Горин «Тот самый Мюнхгаузен»
Хочу поблагодарить организаторов конкурса, а также коллег, которые поддерживали, подсказывали, критиковали и высоко оценили мою работу. Без этого конкурса я бы не решился на строительство именно этой модели, но я знал, что мне помогут и подскажут. Так и произошло. Результат для меня совершенно неожиданный, хотя я старался. И победа в конкурсе на данном ресурсе для меня лестна и я высоко ценю помощь друзей. Спасибо всем огромное!
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Всем организаторам и участникам большое спасибо! И не надо бросать конкурсы)))
В следующий раз обязуюсь поддержать!
Цитата
Saluza Secundus написал:
Ну что-же, подведём итоги!
Ниже указаны средние оценки за каждую модель по номинациям.

БТТ, артиллерия и автомобильная техника  1/35 и больше
Comrade - "Ворошиловец" - 7,5
Ditrich - "Катюша" ЗИС-6 - 9,38 - I место!
Saluza Secundus - БА-10 - 8,0
Александр Переверзев - КВ-1 - 8,08
Михаил Лебедев - СУ-122 - 8,92
Михаил Лебедев - Т-28 - 8,79
Андрей Мухин - T-60 - 8,92
Анатолий Пожидаев - БМ-8-24 - 9,08 - II место!
Александр Егоров - КВ-2 - 9,04 - III место!
Владимир Р. - СУ-122 - 8,4
Лысый Макс - Т-34/76 - 7,0

БТТ, артиллерия и автомобильная техника 1/72 и меньше
Василий Меркулов - СУ-85 - 7,75 - I место!
Андрей - КВ-1э - 7,75 - I место!

Диорамные композиции (1/35, 1/48, 1/72)
Дмитрий Быченков - БА-10А - 8,95  - I место!
Иван Хрупин - Т-34-85 - 8,36

Авиация 1/72 и меньше
Владислав Киселев - B-25J Mitchell - 9,25  - I место!
Сергей Бусаргин - Ил-2 одноместный - 8,27
Сергей Бусаргин - Ил-2 двухместный - 8,73
Михаил Троян - МиГ-3 - 8,61

Авиация в разделе "Лавочки", посвящённому генеральному конструктору Лавочкину С.А.
Масштаб 1/72 и меньше
Макс Коробов - Ла-5 - 8,25
Александр Христенко - ЛаГГ-3 - 9,65 - I место!
Andrey Stan - Ла-5Ф - 8,41
Andrey Stan - Ла-7 - 8,44
Сергей Красильников - Ла-7 - 8,6
Сергей Красильников - Ла-5ФН - 8,47

Масштаб 1/48 и больше
Shalay - Ла-5 - 8,94
Денис Мякишев - ЛаГГ-3 - 9,75 - I место!
Olegin - Ла-15 (В рамках конкурса "Лавочки") - 8,14

Поздравляю победителей и большое спасибо всем за активное творчество - как участникам, так и зрителям!

Комментарии.
1. Отдельно отмечу что уважаемый Андрей Мухин так-же проголосовал, но почему-то сделал это через личное сообщение, хотя надо было в этой теме. Т.к. голосование у нас открытое, то его баллы не были засчитаны. Но "для себя" я сделал проверку с учётом его голоса и могу сказать что на распределении призовых мест это не повлияло.

2. Немного непонятны мотивы некоторых проголосовавших которые проигнорировали номинацию БТТ в 72-м масштабе. Ладно авиаторы, но остальные? Впрочем это индивидуальное дело каждого. В результате получилась забавная ситуация что оба конкурсанта набрали одинаковое количество баллов и таким образом делят 1-е место.

3. Награды. Мне понадобится некоторое время на их изготовление, а пока я буду ими заниматься прошу победителей сообщить электронные адреса куда высылать дипломы.


Ещё раз всех с прошедшими праздниками! Ура!
Спасибо большое организатору за проделанную работу в проведении конкурса!

Всех участников благодарю за неравнодушие, творчество и отличные модели, с которыми вы успели ко Дню Победы!
Финалистов  - с заслуженной победой
Спасибо организаторам конкурса и колегам за подсказки в моей работе!
Благадорю за высокую оценку и интерес к моей работе!
Больше конкурсов и хороших работ!
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Всё-таки решился и сделал новые дипломы.

Извините что без обсуждения, но я старался, надеюсь вам они понравятся.
Вот образцы для авиации и наземной техники. В течении пары дней вышлю всем победителям конкурса.

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
Отлично получилось!
Подписи администратора/организатора не хватает.
Отлично! Стиль очень понравился.
Цитата
Дмитрий Быченков написал:
Отлично получилось!
Подписи администратора/организатора не хватает.
+1
Поздравляю призёров! И всем спасибо за интересный конкурс!
Поздравляю всех с победой!И все же хотелось бы спросить у Владимира,по какой причине он меня проигнорил?Такое голосование ни есть гуд.
Изменено: Андрей Мухин - 25.05.2020 17:26:00
так это еще спасибо надо сказать, что не оценил... на 6 баллов, например)
Изменено: Andrey Stan - 25.05.2020 17:59:43
Цитата
Andrey Stan написал:
так это еще спасибо надо сказать, что не оценил... на 6 баллов, например)
Дело не в балах,а в самом качестве голосования.
Это кстати камень в огород организаторов  мероприятий.
Андрей Мухин, Для игнора нужны основания, у меня их нет, естественно. При голосовании я скопировал/вставил заглавный список, а потом  стирал ссылки и проставлял оценки. Видимо, случайно "стер" и Вас вместе с ссылкой. Само собой, без злого умысла, извиняюсь за невнимательность.  :oops Andrey Stan, не надо развивать предположение о умышленном игноре. А  на сколько оценивать - это мое личное дело.  (hi)
Пользователь добавил изображение
Снимок.JPG (63.43 КБ)
Изменено: Владимир Р. - 25.05.2020 18:46:08
Рисунок
Еще раз извините. Надеюсь, на колени вставать не надо ?
Рисунок
Владимир к вам претензий никаких,понятно что это не спецом было сделанно,по этому и говорю что все вопросы к организатором,это их промох.Я не на что не претендую,просто хотелось бы что бы организаторы выполняли свою работу более качественно-это так ,организаторам на будущее.
Изменено: Андрей Мухин - 25.05.2020 18:54:25
Спасибо за понимание.  :)
Рисунок
Учтём Пользователь добавил изображение
Цитата
Владимир Р. написал:
При голосовании я скопировал/вставил заглавный список, а потом  стирал ссылки и проставлял оценки.
А зачем было копировать список со ссылками на работы, где что-то надо стирать, если есть специальный список для голосования?

Пользователь добавил изображение

Это сейчас вопрос поставлен не Вам, а тем, кто делал, возможно, так же.

Хотя "вина" организаторов тоже есть.
Я, например, когда проводил голосование, делал Экселевскую табличку, и вносил в неё все Ники и цифры. В таком случае ошибиться практически не реально, и, если кого-то пропустили, будет сразу видно. Плюс к этому - Эксель сам посчитает и сумму и средний балл (если надо).
Вот пример по старому ГБ

Рисунок
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Сергей, у меня тоже есть екселевская таблица где указана вся информация.

Честно говоря не вижу предмета для дискуссии. Тут все взрослые люди, голосуют как считают нужным, к примеру 5 человек БТТ-шников голосвали исключительно за 1/35 вообще не ставя баллы наземке в 72-м и диорамщикам. Когда первый раз на это указал, мне сказали что это принципиальная позиция. Не вопрос.
Изменено: Saluza Secundus - 26.05.2020 11:03:42
Чего уж на организаторов наезжать. Накладки всегда и везде бывают (хотя я и предмета наезда особо не вижу). Конкурс состоялся и это самое главное.
Кто за что и как голосует - личное дело каждого, это не обязаловка. Организаторам указывать что кто-то не так проголосовал или не проголосовал - весьма сомнительная задача. Места... так это вообще все условно. Приятно конечно в призеры попасть, но ведь результат не диплом, а законченная модель. Конкурс виртуальный, у всех свои критерии оценок и как думается основная это "нравится/не нравится" и пожалуй "интересно/не интересно", не более!
Еще раз спасибо организаторам и участникам за интересное мероприятие! Конкурсов больше хороших и разных!
Делайте, что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
Григорий Горин «Тот самый Мюнхгаузен»
Я говорил про другое.
Ну да и фиг с ним...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Saluza Secundus написал:
Всё-таки решился и сделал новые дипломы.
Извините что без обсуждения, но я старался, надеюсь вам они понравятся.
Вот образцы для авиации и наземной техники. В течении пары дней вышлю всем победителям конкурса.
Шикарные дипломы - очень понравились!
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Всё, наградные дипломы выслал всем, кто дал свои координаты.
Цитата
Saluza Secundus написал:
Всё, наградные дипломы выслал всем, кто дал свои координаты.
Получил диплом - спасибо ОГРОМНОЕ! Просто невероятно сколько нужно было потрудиться, чтобы сделать его каждому участнику! Одни только "вырезания" моделей из фото - часы в фотошопе!
Диплом очень стильный и главное - приятно осознавать, что останется память о таком знаковом событии!
Искренне благодарю за Ваш труд!

Рисунок  
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Спасибо, рад что понравился. Но откровенно говоря не так много времени они отняли. Пара-тройка вечеров и то, больше времени ушло на концепцию и рытьё материала в инете. Я хоть фотошоп плохо знаю, но современные технологии очень сильно облегчают работу. Разобраться в инструментарии можно даже по наитию.

Кто только сегодня скинул адреса - вечером отправлю и на этом можно закругляться.
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат