Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
БМР-3, БРМ от Trumpeter
Цитата
Ваня Булочник написал:
Так же неприятной новостью для меня стало то что красить, как я делал это по старинке, не получится, а именно полностью собранную машину. Так как после окончательного монтажа надгусеничных полок я попросту не смогу установить ленивец с ведущим, да и гусеницы скорее всего тоже не получится поставить на место. Во всём виноваты юбки. Это не то чтобы проблема, а так, новый сценарий типа.
Только увидел. Собирал Т-72, Т-80 и БМПТ следущим образом:
- ходовую крашу, тонирую, закрываю маской из обычного полиэтиленового пакета и скотча
- грунтую, крашу и визерю остальную модель.
- Снимаю пакет и если надо, немного пылю для сглаживания контраста между базой и ходовой.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Я стараюсь всегда отдельно красить-мне кажется так удобней.
Рисунок
P1100948.JPG (271.59 КБ)
Цитата
Mоngol написал:
Найс
Спасибо!
Цитата
Александр написал:
Ушатывать сильно будете?
Модель заказная, так что не очень, для жизненности только.
Цитата
Андрей Ровенко написал:
Только увидел. Собирал Т-72, Т-80 и БМПТ следущим образом:- ходовую крашу, тонирую, закрываю маской из обычного полиэтиленового пакета и скотча- грунтую, крашу и визерю остальную модель. - Снимаю пакет и если надо, немного пылю для сглаживания контраста между базой и ходовой

Цитата
Андрей Мухин написал:
Я стараюсь всегда отдельно красить-мне кажется так удобней.
По отдельности и буду красить, только тонировку и весь визеринг буду делать сразу общий, чтоб не налажать.
Всем привет!
Практически уже на финише, подправить некоторые моменты и буду приступать к финальному фотоотстрелу.
Рисунок  Рисунок  Рисунок  Рисунок  Рисунок  Рисунок  Рисунок  Рисунок  Рисунок  
Чистенько, парадненько)) В общем, годно!

На Панцере35 фото почему-то не открываются, выдают ошибку 502 оО
Цитата
Николай написал:
Чистенько, парадненько)) В общем, годно!

На Панцере35 фото почему-то не открываются, выдают ошибку 502 оО
Спасибо, Николай!
Так-то не совсем и чистенько, но если сравнивать с моими предыдущими работами, то да, практически парадная машина)))
Проверил фото на Панцере35, вроде всё работает.
Хорош таракан!
Цитата
Mоngol написал:
Хорош таракан!
Спасибо! Прямо в точку, на таракана без катков трала очень похож)))
Всем привет!
Модель закончил, https://karopka.ru/community/user/16816/?MODEL=562156
Рисунок
Прошу закрыть стройку!
Поздравляю с завершением. Как по мне, вполне достойно.
Рисунок
Цитата
Юрий Казакевич написал:
Поздравляю с завершением. Как по мне, вполне достойно.
Юрий, спасибо!
Всем привет и с наступающим!
Дабы не плодить не особо популярные стройки решил продолжить старую. Тем более модель та же, допы практически те же.
БМР-3 от Трумпа, траки Мастер Клуб, точеные тучи и антенна от Зедвал.
Рисунок
Собственно сборку начал пару дней назад, прогресс не большой есть. Собрал ванну, обработал катки ну и по мелочи.
Рисунок   Рисунок   Рисунок   Рисунок   Рисунок  
Качество набора очень огорчает, по сравнению с предыдущей БМР этот ещё хуже. Для обработки катков пришлось подключать шуруповёрт, смещения весьма сильные были. До конца стачивать не стал,побоялся сильно стачить беговую, остальное зашпатлюю.
На катках трала те же проблемы, толкатели меж рёбер. Короче весело)))
Рисунок
Модель заказная, делать буду раннюю машину с демонтированным тралом. Таких фоток в сети не нашел, только собранные модели. Придётся ориентироваться на них.
Т-72 для разминирования
Всем привет!
Вот и подошла к концу сборка модели, прям бью свои рекорды)))
Рисунок   Рисунок   Рисунок   Рисунок   Рисунок   Рисунок   Рисунок   Рисунок   Рисунок   Рисунок   Рисунок   Рисунок    
Всем привет!
Промежуточный отчёт, следующий, надеюсь, будет завершающий.
Грунт, база, небольшие высветления. Далее самодельный фильтр, глянец и смывка. Ну и немного грязи)))
Рисунок   Рисунок   Рисунок   Рисунок   Рисунок   Рисунок  
Как бы всё https://karopka.ru/community/user/16816/?MODEL=591271.
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат