Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
2С35 КОАЛИЦИЯ, Звезда 3677 1:35
Давайте и я присоединюсь с Коалицией . Собирать буду из каропки, с применением небольшого количества допов - ствол, тучи, трос, антенный ввод. Окрас думаю по инструкции,  для этого есть Н-303. Советы приветствуются. Всем хорошей сборки!!!  
Изменено: Александр - 06.12.2019 19:21:23
Удачи,я в зрителях #$#  
Не в помощниках по матчасти, но в союзниках по орудию. Очень интересно будет найти решение по его установке. (точеный ствол я имел в виду))
Изменено: Андрей - 06.12.2019 19:29:46
Цитата
Андрей написал:
Очень интересно будет найти решение по его установке. (точеный ствол я имел в виду))
Отделяется аккуратно задняя часть пластикового ствола (примыкаемая к маске), слегка рассверливается), ствол вставляется в отделённую часть и всё прекрасно стыкуется.
Цитата
Андрей Мухин написал:
Удачи,я в зрителях  
Спасибо взаимно
Цитата
Андрей написал:
интересно будет найти решение по его установке. (точеный ствол я имел в виду))
Да он вроде как под звезду и заточен. Сравнивал его с искоробочным, один в один. Даже характерный срез на задней части присутствует
Цитата
Андрей написал:
точеный ствол
Тоже поглядывать буду,и желать всякого ); советами не помогу,в матерной части этой самоходки ни бум -бум  crezy
Успехов!
У меня ствол от армы и он тоже подходит. Я имел в виду, что он очень тяжелый и некие трудности возникнут чтобы сделать его подвижным. Хотя у армы он латунный, люминий наверняка полегче и проблемы с маханием может и не возникнуть))
Цитата
Андрей написал:
трудности возникнут чтобы сделать его подвижным.
Будет перевешивать, поставим в походное положение. Или противовес.
Подскажите, краска то подойдёт??? Ганза, Н303.  
По краске не подскажу, ганзой не пользовался ни разу и цвет этот только по картинкам знаю, похож вроде. Свою хочу в "полярника" покрасить, очень мне понравилась работа Миши Лебедева, с него и срисую)
Цитата
Александр написал:
Подскажите, краска то подойдёт??? Ганза, Н303.

На ютубе на канале Alex Ferrarist есть видео по покраске Мсты. Там H320 Используется. Рекомендую посмотреть.

.

Приятной сборки.
Изменено: Юрий Казакевич - 07.12.2019 11:28:35
Рисунок
Цитата
Андрей написал:
очень мне понравилась работа Миши Лебедева
Я свой 90 тоже у него камо подсмотрел
Цитата
Юрий Казакевич написал:
Приятной сборки
Спасибо
Цитата
Юрий Казакевич написал:
Там H320
303 тоже упоминается. Даже рекомендуют. Эти видео у меня в закладках есть.  
Немного подсобрал ванну -  балансиры и механизм самоокапывания. Модель свежая, а стыки и даже небольшие смещения присутствуют. Но видно этого почти не будет, поэтому обработал без фанатизма.  
По всему бандажу идёт шов, который легко убирается. Обод между катком и бандажом замылен, но он есть. Правда с внутренней стороны катка обод лучше. И хорошая новость -  подходит шаблон от Менга  
15 дней отдыхаю, думаю шустрее пойдёт стройка. Ну и заказал травлёные решётки.  
Подсобрал корпус
Пришла модель,  а в коробке приятный бонус. Только зачем мне три? Если вдруг кому нужен дульник, пишите. Один то точно останется
Изменено: Александр - 18.12.2019 14:06:43
Цитата
Александр написал:
вдруг кому нужен дульник,
На коалицию
Поработал с траками, на видимых отрезках убрал перемычку между гребнями.  
У китайцев с катками-гусеницами проще, есть втулка, можно одеть-снять каток много раз. Здесь же приходится на патафикс сажать, что не очень прочно. Одну сторону осилил, пока сохнет, башню подсобрал
Сборка идёт потихоньку,   осталась мелочёвка, травло и ствол(который ровно установить будет проблематично, да и шов на смоляном дульнике присутствует).  
Нужно больше фото)))
Цитата
Николай написал:
Нужно больше фото)))
Вот немного.
  Коллеги, как придать абсолютно ровному бревну фактуры???Рисунок
  Склеил родной ствол, может быть оставлю его. Тем более точёный с родного и точили скорее всего, один в один.
  Травло МД понравилось, хорошо обрабатывается и подошло идеально. Тучи не знаю чьи. Рисунок
   Финиш сборки на горизонте
Крупной наждачкой по бревну пару-тройку раз пройтись,или из натурального материала сделать,из веточки
Цитата
Коллеги, как придать абсолютно ровному бревну фактуры???
1. При помощи наждачки и ножа сделать его "не идеально" круглым
2. При помощи кончика ножа нарезать трещины/сколы/выемки разных размеров, но без фанатизма
3. сделать торцы похожими на спил, а то в пластике они замылены.
Или достать где-нибудь круглую палочку подходящего диаметра и самому сделать крепление - самое простое и эффективное
Спасибо, хотел именно изкоробочному попытаться придать реализма. Веточку всегда успею
Коалиция собрана и готова к покраске
Покрасил и нанёс глянцевый на ходовую
Ходовку смыл и закрыл матовым лаком. Сейчас буду пробовать потёртости до металла.  
Страницы: 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат