Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
ГОЛОСОВАНИЕ ("Тихоокеанский рубеж")
УРРРААА!
В жизни не ожидал первое место при таких сильных конкурентах! Огромное спасибо! И конечно спасибо всем кто участвовал - модели все отличные!
Буду рад встретить всех в 1941 году и в ТР2!
Отличный вышел конкурс, очень интересный, и много крутых работ были сделаны в результате его проведения. Поздравляю победителей, спасибо всем за участие и отличную компанию. Очень хотелось бы так же поработать вместе в ТР-2.
Цитата
Макс Коробов написал:
И, конечно же, отдельного внимания заслуживает работа Данилы Пилипенко
Спасибо, Макс!
Изменено: Данила Пилипенко - 25.01.2020 17:23:38
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Сергей, спасибо за организацию и проведение конкурса!  Поздравляю всех участников и призеров!
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Цитата
Макс Коробов написал:
Сергей, спасибо за организацию и проведение такого замечательного конкурса! Очень надеюсь, что за ним последует и "Тихоокеанский рубеж-2". .... И, конечно же, отдельного внимания заслуживает работа Данилы Пилипенко! Поздравляю всех участников и призеров!
Подписываюсь под каждым словом! К большому сожалению пропустил почти три месяца модельной жизни и голосование в данном конкурсе...но надеюсь на вторую часть)))
Отличный конкурс.  
Сергей, спасибо тебе за организацию.  
Очень было интересно участвовать. А Сергею спасибо за этот конкурс.
Кстати, думаю что ТР-2 может быть не столь массовым, может стоит поменять театр действий?
Например, тема ЛаМанш. Туда пойдут и битва за Британию, и бомбардировки Франции и Германии с англичанами и американцами, и высадка в Нормандии.
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Коллеги, большое спасибо за оценку моего вклада в организацию этого конкурса.
Но - без вас он бы не состоялся.
Поэтому и вам всем спасибо!  :)

По дипломам.
Решил немного изменить тактику - рассылки дипломов по электронной почте не будет - иногда бывает, что приходится слишком долго ждать, когда  сообщат адрес (а бывает, что и не сообщат).
Поэтому, по мере готовности, Дипломы буду заливать на Гуглодиск, и каждому в ЛС кидать ссылку на скачивание.
Дипломы 1 степени я вчера уже сделал, поэтому в ближайшее время они могут быть получены.
Остальным - 2 и 3 места, и просто участникам - постараюсь сегодня-завтра сделать.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Сергей, а можно мне всё таки по старому, на электронную почту. Так реально удобнее.  
Сергей, диплом получил.
Пользователь добавил изображение
Сделан здорово, спасибо!
Изменено: Константин Абдуллин - 26.01.2020 11:47:20
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Макс Коробов написал:
Сергей, а можно мне всё таки по старому, на электронную почту. Так реально удобнее.  
Хорошо, сделаю по старому.
Хотя мне кинуть ссылку в ЛС намного проще, чем писать письмо по электропочте и что-то туда вкладывать...  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Спа
Цитата
Сергей Красильников написал:
Цитата
Макс Коробов написал:
Сергей, а можно мне всё таки по старому, на электронную почту. Так реально удобнее.  
Хорошо, сделаю по старому.
Хотя мне кинуть ссылку в ЛС намного проще, чем писать письмо по электропочте и что-то туда вкладывать...  
Спасибо огромное!  
Дипломы доделал (размер 1600х1200).
Всем разослал ссылки на Гуглодиск (кроме Макса).
Если есть замечания - пишите.

P.S. От себя скажу - в некоторых случаях было довольно сложно выбирать фото модели для диплома - где-то маленькая, где-то не полностью снята, где-то не в фокусе или фон настолько пестрый, что вырезать из него - одно мучение.
Плюс цветной (хоть и однотонный) фон очень сильно сбивает тональность гамму самой модели, что тоже не очень хорошо.
Изменено: Сергей Красильников - 26.01.2020 14:32:30
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Константин Абдуллин написал:
Сергей, диплом получил.
И я))
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Сергей! Спасибо за организацию интереснейшего конкурса!
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат